'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сверчки в салоне Прадо-150  (Прочитано 416934 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #910 : 24 04 2012, 21:03:09 »

Рыболов, Какие еще болячки есть? Думаю тенденция у машин наших должна быть одна, для себя узнаю, чтобы знать чего ожидать....
Мне мотали изолентой заднюю спинку сиденья, клеили и изгоняли сверчка в подголовнике среднем (заднего ряда), стук рулевой колонки устранили... Ну вот буду вскоре изгонять из ручки АКП. Как машиной вообще доволен?
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #911 : 24 04 2012, 21:04:10 »

Появился зараза сверчек в области ручки АКП, много от клубни о нем слышал, но чего-то не смог найти в ветках форума. Как и кто изгонял эту заразу? Без вмешательства ОД по гарантии не обойтись, или можно подручными средствами изгнать? Спасибо за ответ
Сцуко, этот сверчек живучий(((
Надо полностью разбирать всю эту консоль и проклеивать изнутри мягкой лентой. Мне ОДшники три раза разбирали и проклеивали там все, что можно. Последние два раза делали при мне. Все проклеено добросовестно. При этом там остается только одно место, куда нереально засунуть ленту, хоть застрелись. И именно в этом месте опять появляется это сцуко. Иногда есть, иногда его нет. Я уже смирился, с музыкой его не слышно, да и привык к нему.
Самому тоже можно, но снимать задолбаешься все. Смотрю мы с одного города. Езжай на Окружную, там в курсе, мне они в прошлом году то ли в августе, то ли в сентябре долго пытались бороться с этим.

в смысле у основания ручки АКП? окантовка скрипит? млин, у меня тоже обрадовался весне, трещит, приходится ладонью его душить((
так его не победить самостоятельно? я думал, может силиконом пробрызгать вкруг, затем протереть излишки...

Аналогично, с лета катаюсь, ничего подобного небыло, пришла весна - завелся гад, иногда, как ты говоришь, ладонью придерживаю)))))
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #912 : 24 04 2012, 21:18:46 »

Рыболов, Какие еще болячки есть? Думаю тенденция у машин наших должна быть одна, для себя узнаю, чтобы знать чего ожидать....
Мне мотали изолентой заднюю спинку сиденья, клеили и изгоняли сверчка в подголовнике среднем (заднего ряда), стук рулевой колонки устранили... Ну вот буду вскоре изгонять из ручки АКП. Как машиной вообще доволен?

Кроме трех сверчков ничего. Второй тот же, что и у тебя)) Задняя сидуха. Третий "1500 оборотов" который, тут на форуме есть темка.

В остальном машиной доволен на 100%. Сейчас пробега 15 тыс. Проблем ноль.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #913 : 24 04 2012, 21:21:38 »

в смысле у основания ручки АКП? окантовка скрипит? млин, у меня тоже обрадовался весне, трещит, приходится ладонью его душить((
так его не победить самостоятельно? я думал, может силиконом пробрызгать вкруг, затем протереть излишки...


Силикон до фени там. Скрипит пластик на стыках. Возле ручки АКПП есть куча пластиковых деталей, вот на стыках они и скрипят. Между передней крышкой открываемой и ручкой АКПП особенно, пластик на стыках.
Записан

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #914 : 24 04 2012, 21:36:01 »

Да, сам тут вряд ли справлюсь... Буду Одшников грузить в ближайшее время
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #915 : 24 04 2012, 22:01:42 »

Да, сам тут вряд ли справлюсь... Буду Одшников грузить в ближайшее время

А смысл себе голову ломать? Авто же с нормальной гарантией, а не купленное фиг его знает у кого, и привезенное черти откуда))
Наши ОДешники Тойотовские кстати очень даже напрягаются по любой мелочи.
Записан

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #916 : 25 04 2012, 02:05:35 »

Ну не так чтобы очень, но очевидные траблы пока устраняют. Кстати забыл сказать про скрип задней двери, но это было в морозы, хотя поначалу думал это подвеска или втулки
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #917 : 25 04 2012, 11:06:00 »

Ну не так чтобы очень, но очевидные траблы пока устраняют. Кстати забыл сказать про скрип задней двери, но это было в морозы, хотя поначалу думал это подвеска или втулки
Это замок...сегодня поеду поменяю...
Записан

Ali_Mensaf

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Киев
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #918 : 25 04 2012, 12:48:57 »

Ну не так чтобы очень, но очевидные траблы пока устраняют. Кстати забыл сказать про скрип задней двери, но это было в морозы, хотя поначалу думал это подвеска или втулки
Это замок...сегодня поеду поменяю...
а детальнее? Резинки или механизм замка? Как определил и что ОД говорит?
Записан
Land Cruiser 150, 4.0, Lux

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин
Re: Сверчки в салоне Прадо-150
« Ответ #919 : 25 04 2012, 18:39:02 »

Появился зараза сверчек в области ручки АКП, много от клубни о нем слышал, но чего-то не смог найти в ветках форума. Как и кто изгонял эту заразу? Без вмешательства ОД по гарантии не обойтись, или можно подручными средствами изгнать? Спасибо за ответ
Надо полностью разбирать всю эту консоль и проклеивать изнутри мягкой лентой.
А что за мягкая лента ?
Записан