'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто здесь?  (Прочитано 5562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7
Re: Кто здесь?
« Ответ #10 : 24 10 2010, 09:15:26 »

я езжу на первом поколении. два года. 10.2004 г.в. машина для города и дальних поездок просто супер.

запишуська на тестдрайфф)) 8D

на тестдрайв - это к официалам, на новый.. на этом тестить нечего - прост как автомат калашникова - в городе едет, на природу (без фанатизма) едет, груз перевезти - может, в  бездорожье - даже думать нечего. спать в нем тоже удобно - ровный пол при складывании задних спинок.   все электронные помощники уже в базе (abs, trac, ebd, esp, ba, датчик давления в шинах и напоминалка замены масла двс). расход на моторе 2,4 тоже радует.
семейный такой минивэнчик с увеличенным клиренсом и вполне респектабельным внешним видом. хлопот в эксплуатации не доставляет.
Записан
С Уважением, Алексей

предатор

  • Гость
Re: Кто здесь?
« Ответ #11 : 24 10 2010, 10:33:39 »

на тестдрайв - это к официалам, на новый..

ужо записалсо к ОДе)) дам иму просрацца)) окуенно вставляет выражение ипла сидящего справа манагера когда начинаешь матку выворачивать подопытной машинке)))

жаль тока тест драйвить пид.....сы больше 20 минут недают)) всегда им в пояснительной записке после пишу об этой муйне))
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7
Re: Кто здесь?
« Ответ #12 : 25 10 2010, 23:05:33 »

на тестдрайв - это к официалам, на новый..

ужо записалсо к ОДе)) дам иму просрацца)) окуенно вставляет выражение ипла сидящего справа манагера когда начинаешь матку выворачивать подопытной машинке)))

жаль тока тест драйвить пид.....сы больше 20 минут недают)) всегда им в пояснительной записке после пишу об этой муйне))
у нас они как правило начинают вопить что мол новая машинка и так низзя... и уж боже упаси с асфальта съехать...
Записан
С Уважением, Алексей

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Кто здесь?
« Ответ #13 : 26 10 2010, 00:08:26 »

прошлым летом был в независимости на ярославке..  менял масел в сеструхиной маздо сх7.. делать то нечего, записался на тестдрайв сх9 (его тогда ещё продавали). в общем, сели  поехали.
 Манагер глянул, а я одну ногу над акселератором держу, а вторую над тормозом. Он грит - так нельзя!
 ну я в шоке - как нельзя? почему?
- нельзя! надо либо тормозить, либо газовать!
я ему грю, - слыш, родимый, сходи поизучай формулу1, как они там педалят.
 но суть не в этом. вырулили на ярославку плавненько прокатились, грю , педальнуть то можно чуток?!
- чуток можно. кивнул манагер.
 Ну я на ул. Красной сосны вырулил и влупил. Она быстро закончилась и там поворот направо. Чуток притормозил  повернул и снова  давай  газулю топтать. А там в самом конце  улицы есть участок с гравийкой, асфальтос заканчивается. Влетели на него гдета на скорости 120 точно.
Манагер оч. громко голосил...

эх. он потом просил чтоб я вышел из-за руля и дальше поедет он. Привёз его  обратно в салон аккуратно.
кстати машина разгоняется намного хуже сх7.
Записан

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Кто здесь?
« Ответ #14 : 26 10 2010, 08:58:59 »

на тестдрайв - это к официалам, на новый..

ужо записалсо к ОДе)) дам иму просрацца)) окуенно вставляет выражение ипла сидящего справа манагера когда начинаешь матку выворачивать подопытной машинке)))

жаль тока тест драйвить пид.....сы больше 20 минут недают)) всегда им в пояснительной записке после пишу об этой муйне))
у нас они как правило начинают вопить что мол новая машинка и так низзя... и уж боже упаси с асфальта съехать...
в этом ты не прав.......................поюзать машинку можно...............
Записан


MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Кто здесь?
« Ответ #15 : 26 10 2010, 09:00:16 »

прошлым летом был в независимости на ярославке..  менял масел в сеструхиной маздо сх7.. делать то нечего, записался на тестдрайв сх9 (его тогда ещё продавали). в общем, сели  поехали.
 Манагер глянул, а я одну ногу над акселератором держу, а вторую над тормозом. Он грит - так нельзя!
 ну я в шоке - как нельзя? почему?
- нельзя! надо либо тормозить, либо газовать!
я ему грю, - слыш, родимый, сходи поизучай формулу1, как они там педалят.
 но суть не в этом. вырулили на ярославку плавненько прокатились, грю , педальнуть то можно чуток?!
- чуток можно. кивнул манагер.
 Ну я на ул. Красной сосны вырулил и влупил. Она быстро закончилась и там поворот направо. Чуток притормозил  повернул и снова  давай  газулю топтать. А там в самом конце  улицы есть участок с гравийкой, асфальтос заканчивается. Влетели на него гдета на скорости 120 точно.
Манагер оч. громко голосил...

эх. он потом просил чтоб я вышел из-за руля и дальше поедет он. Привёз его  обратно в салон аккуратно.
кстати машина разгоняется намного хуже сх7.
дак 9 зараза тяжелая................
Записан


alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7
Re: Кто здесь?
« Ответ #16 : 26 10 2010, 20:14:26 »

на тестдрайв - это к официалам, на новый..

ужо записалсо к ОДе)) дам иму просрацца)) окуенно вставляет выражение ипла сидящего справа манагера когда начинаешь матку выворачивать подопытной машинке)))

жаль тока тест драйвить пид.....сы больше 20 минут недают)) всегда им в пояснительной записке после пишу об этой муйне))
у нас они как правило начинают вопить что мол новая машинка и так низзя... и уж боже упаси с асфальта съехать...
в этом ты не прав.......................поюзать машинку можно...............
был на тестдрайве второго сантафэ - 15 минут по асфальту и нежно.. на вопрос съехать куда нить посмотреть как поедет - истерика, не стал продолжать беседу- вдруг манагер припадошный :)))
через 15 минут тестил митсу иксэль - тестдрайвщик молодой - грит без фанатизма по снежной целине - можно. впринципе интересный селектор на этом авто- 2вд-4вд-4вдлок в виде крутилки.. просто тупо пробил колею по снежному полю глубина почти до порогов. но не далеко.
на патфайндере самому не дали съехать с дороги,  но манагер сам не жалея  показал возможности авто. не понравился.. надо выкручивать двиг чтобы ехал..
это так.. общие черты.. и личные впечатления от автомобилей и подхода дилера к тестдрайву..
Записан
С Уважением, Алексей

предатор

  • Гость
Re: Кто здесь?
« Ответ #17 : 26 10 2010, 20:24:40 »

а йа никада неспрашиваю разрешения погазовать))) проста гари вваливаю, ну а если манагер начинает чота лапотать, грю мол ща сброшу нессы)) 8D

абычно малчат, некоторые за ручки начинают цепляцца))
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Кто здесь?
« Ответ #18 : 31 10 2010, 15:57:01 »

1,5 года откатал 80000 км на рестайле с двиглом 3,3 223 л.с. Лимитед. Отличный авто, во всех отношениях. Думаю годика через два взять тот, что сейчас новый.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Samus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: Москва
Re: Кто здесь?
« Ответ #19 : 19 11 2010, 00:18:31 »

Три года катаю сей авто. Нареканий нет, одни радости... Думаю, что новый будет не хуже :)
Записан
Дорогу осилит Едущий....