'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го  (Прочитано 379511 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1100 : 18 05 2013, 12:57:13 »

Если очень хочется, то, как правило, - дают!

попробуй, мож тебе не откажут и поделятся своей секретной информацией )))
Ну если аксессуар оригинальный,то это не должно быть секретом.В каком то каталоге он же есть?
это не оригинал

GCC

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1101 : 18 05 2013, 13:02:38 »

Ну если аксессуар оригинальный,то это не должно быть секретом.В каком то каталоге он же есть?

Есть, в каталоге у ОД Тойота-Оман, который им дала Тойота. Приезжайте, заказывайте.
Записан

Goga36

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2850
  • Город: Воронеж
  • Клубная карта 0771
    • LC 120 3л 1KD D4D -166л.с.
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1102 : 18 05 2013, 14:12:29 »

Ну если аксессуар оригинальный,то это не должно быть секретом.В каком то каталоге он же есть?

Есть, в каталоге у ОД Тойота-Оман, который им дала Тойота. Приезжайте, заказывайте.
А через наших ОД этот католог как-то посмотреть можно? Или у них тоже нет доступа?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1103 : 18 05 2013, 14:24:11 »

А через наших ОД этот католог как-то посмотреть можно? Или у них тоже нет доступа?

конечно нет, у каждого ОД свой список этих аксессуаров, на который им дало добро тойота, чем больше продаешь машин, тем шире список опций, проадвцу №1 вот дали оригинальные DRL в список, остальным не дали.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1104 : 18 05 2013, 14:39:28 »

....проадвцу №1 вот дали оригинальные DRL в список, остальным не дали.
Угу. Типа а когда научатся плавать тойота нальет в бассейн воду. Да? А может все проще - все "арабские" примочки никакого отношения к тойоте не имеют. И кто там сверлит бампера, клеит хром, шьет кожу, присобачивает как попало огнетушители и прочее, тойоте уже почти все равно. Все, как обячно принято в таких случаях - некие третьи тюнинговые фирмочки этим занимаеются с разной степенью одобрения производителем. Ну нет ниаких объяснений какого черта тойоте делать те-же ДХО, причем весьма и весьма похабного вида и сделав, и наладив выпуск делать из этого тайну и торговать ими из под полы. Тороговать столь "оригинальным" ДХО в по в 100 раз большей цене - понятно. Сделав и НЕ торговать - не понятно.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1105 : 18 05 2013, 15:29:56 »

Согласен с zlt, Это всё для арабского рынка,когда-нибудь дойдёт и до нашего рынка,но специально сверлить или резать бампер я бы не стал.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1106 : 18 05 2013, 15:44:41 »

Согласен с zlt, Это всё для арабского рынка,когда-нибудь дойдёт и до нашего рынка,но специально сверлить или резать бампер я бы не стал.
тем более для установки левых ходовых

GCC

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1107 : 18 05 2013, 16:08:30 »

Парт-номера оригинального заднего парктроника нет в каталоге запчастей. Он идет как оригинальный аксессуар, производит его Denso, парт-номер этого парктроника идет в своем отдельном каталоге аксессуаров, то-же самое и пороги Aerostep, тоже самое и оригинальное DRL. Хотите думать что у арабов нет ничего оригинального и тамошние ОД лепят китай, думайте. У меня на этот счет свое мнение, основанное на личном опыте. Я никого не заставляю верить мне. Я высказываю свою точку зрения.

Сделав и НЕ торговать - не понятно.

если бы сделали по моему заказу, конкретно под меня, то я бы тоже был против, чтобы этим торговали все подряд.


ЗЫ и если это чисто арабская примочка, то почему только ОДИН ОД в регионе официально торгует такими машинами, почему у других арабских ОД нет таких машин? Если все так просто, пошел на рынок, купил мешок китайских лидов и лепи на бампера, ан нет, официально торгует только один диллер.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1108 : 18 05 2013, 16:56:20 »

Может только один дилер заказал пока такие ДХО в бампере,смотрят на спрос,если будет распространят на другие ОД.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1109 : 18 05 2013, 17:40:26 »

Может только один дилер заказал...
...такие у китайцев и в "сарае" себе лепит. И почему у других нет в таком случае становится опять-же понятно - это уже "фирменный" прибамбас этого дилера и другим дилерам давать его совсем глупо. Так-же, как тойота без особых на то причин не дает "свои" узлы другим производителям, так и дилер не дает "свои" побрякушки другим дилерам, но зато с радостью продаст своми потребителям.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»