'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го  (Прочитано 379463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1190 : 29 06 2013, 22:27:22 »

Скидывать повторно не буду фото коробки.Основной офис во Франции,дизайн из Германии,изготовлено в Тайване.Всё по чесноку. ;D ;D ;D
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1191 : 29 06 2013, 22:29:57 »

Скидывать повторно не буду фото коробки.Основной офис во Франции,дизайн из Германии,изготовлено в Тайване.Всё по чесноку. ;D ;D ;D
Мощно !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1192 : 29 06 2013, 22:32:06 »

Скидывать повторно не буду фото коробки.Основной офис во Франции,дизайн из Германии,изготовлено в Тайване.Всё по чесноку. ;D ;D ;D
Там еще, помнится, до кучи был еще и штрихкод еще какой-то страны. Совсем безбашенные "китайцы" Вашу коробку рисовали :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1193 : 30 06 2013, 01:55:51 »

Скидывать повторно не буду фото коробки.Основной офис во Франции,дизайн из Германии,изготовлено в Тайване.Всё по чесноку. ;D ;D ;D
Там еще, помнится, до кучи был еще и штрихкод еще какой-то страны. Совсем безбашенные "китайцы" Вашу коробку рисовали :).


Да,вроде Нидерландов Штрих-код,точно не помню,но это лучше,чем земляки Дракулы.В последнее время стали вообще писать ЕU.Угадай называется сам.
Кто силён в кодах:8 727 900 704 365
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1194 : 30 06 2013, 03:09:12 »

Скидывать повторно не буду фото коробки.Основной офис во Франции,дизайн из Германии,изготовлено в Тайване.Всё по чесноку. ;D ;D ;D
Там еще, помнится, до кучи был еще и штрихкод еще какой-то страны. Совсем безбашенные "китайцы" Вашу коробку рисовали :).


Да,вроде Нидерландов Штрих-код,точно не помню,но это лучше,чем земляки Дракулы.
Лучше правда, чем безумная ЛЖИВАЯ солянка их 4x стран якобы принявших участие, нет, не в проекте создания космического корабля для полета на альфа-центавра, а всего-лишь лампочки :). Причем спроектировали эту лампочку хреново и производят так "качественно", что только на везение и остается уповать :(.  Ну и вообще, столь потрясающе "сложное" изделие БЕЗУКОРИЗНЕННО можно производить даже в условиях общества инвалидов надомного труда папуа. Так-что и китай и румыния с албанией и даже Россия (при всем недоверии к своему производству ее граждан http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=105151.0 ) вполне справятся.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1195 : 30 06 2013, 10:30:58 »

у меня на старой машине стоят филипсы 5 лед уже 3года.работают четко.на коробке написано тайвань,без франции.есть мокик катаюсь 4года тоже нет проблем итоже тайвнь.они хотят на российский рынок вывести свои машиныЛюксвен кажется так называется.20 лет назад никто не знал о хундай и киа,сейчас вполне достойные автомобили.на тайване говорят культура производства повыше поживем увидем
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1196 : 30 06 2013, 13:26:06 »

у меня на старой машине стоят филипсы 5 лед уже 3года.работают четко.на коробке написано тайвань,без франции.есть мокик катаюсь 4года тоже нет проблем итоже тайвнь.они хотят на российский рынок вывести свои машиныЛюксвен кажется так называется.20 лет назад никто не знал о хундай и киа,сейчас вполне достойные автомобили.на тайване говорят культура производства повыше поживем увидем
О Господи! Проблема не в том, тайвань, папуа новая гвинея, колхоз красный лапоть, сарай дядюшки Xy.... Изделие НЕ сложное, просто надо
1) Не экономить на компонентах.
2) Четко выполнить рекомендации производителей компонентов.
3) Не угробить все механической конструкцией.
Если все сделано правильно, то изделие можно называть как угодно и оно будет служить нормально. Если нет, то можно называть хоть "филипсом" - будет "как всегда" :(.

Беда в том, что не разберешь, не испытаешь - не узнаешь :( - вот и приходится ориентироваться по тому как выглядит да что написано, да кто сделал :(. Так вот с надписью "филипс" проблема в том, что это давно уже не разработчик и производитель, а торговая марка. Точно так-же, как какая-нибудь торговая сеть - приходите в супермаркет, а там, например, зажигалки с лейблом этой сети.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1197 : 30 06 2013, 13:35:09 »

Спор я так понимаю не о чём !!
Ведь все огни перестают работать из за потери герметичности и попадания влаги )))
Включите любой ходовик дома ! Он прослужит 20 лет !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1198 : 30 06 2013, 13:55:56 »

Включите любой ходовик дома ! Он прослужит 20 лет !!
"Любой" не прослужит, ибо самый главный и страшный враг светодиода это перегрев.
Не оснастили светодиод радиатором с большим запасом на все случаи жизни (а что делать, если на солнце сам корпус-радиатор уже раскалился?) - будет перегреваться а ресурс катострофически падать. Не сделали точный источник тока с термокомпенсацией - выйдет из режима - будет перегреваться. Захотели поставить светодиодик подешевле а яркость обеспечить - подняли ток повыше - будет перегреваться.
И падает ресурс диода катастрофически. Для всяких лампочек из светодиодиков на место штатных вообще полная Ж. Для них стабилизации тока вообще как правило нет (в габариты на рассыпухе не вписаться) - на все про все один резистор токоограничивающий, зато кристаллов соединенных последовательно и параллельно - десятками. Токи сразу задираются, дабы поярче, а как только один из кристаллов высыпется, так через оставшиеся ток еще больше и все. Полетели. Лавинообразный отказ.
Ко всему этому следует добавить и качество самого светодиода. Совершенно однотипные светодиоды отличаются по стоимости на порядок (для музыкантов - порядок это в 10 раз) и более. И это не спроста :( - в реальности, а не по мануалам, отличия есть, в том числе и по времени работы. Причем следует учесть, что светодиоды деградируют - яркость падает, падает.... И даже если они еще светятся, то не всегда это уже можно назвать "работают".
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #1199 : 30 06 2013, 15:08:36 »

Спорить бессмысленно.Работает и без залипух,не пойму почему нападки?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.