'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го  (Прочитано 380298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Matt

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Пенза
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #160 : 24 11 2010, 15:06:29 »

пришлось пообщаться с ИДПС щас...так вот спросил я его по поводу ДХО установленных дополнительно...он сказал типа штраф 100р
Записан

bers05

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1617
  • Город: Архангельск
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #161 : 24 11 2010, 15:29:41 »

пришлось пообщаться с ИДПС щас...так вот спросил я его по поводу ДХО установленных дополнительно...он сказал типа штраф 100р

в итоге разумнее всего ездить с дневным светом ... или габариты с туманками ...
Записан
Самая сложная работа  у носков. Они реально весь день на ногах!

Toyota Land Cruiser Prado - Превосходство очевидно

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #162 : 24 11 2010, 16:15:39 »

пришлось пообщаться с ИДПС щас...так вот спросил я его по поводу ДХО установленных дополнительно...он сказал типа штраф 100р


не навижу эту сраную страну, дебильных мусоров и идиотское правительство!!!!!
Записан

kot86

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: ЯНАО
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #163 : 24 11 2010, 18:08:20 »

Цитировать
Тыкать рулеткой и определять правильность установки инспектор ДПС НЕ МОЖЕТ! Это может делать только инспектор по тех.надзору который имеет соответствующее образование.
так же все про тонировку говорили и че толку. как мерили гайцы так и меряют
Записан

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #164 : 24 11 2010, 18:15:34 »

Бороться необходимо.У меня уже 3 выигранных суда и несколько обращений(жалоб) на геев))))Очень помогает,когда останавливают просто так,демонстрируешь пачку писем и решений,даешь ознакомиться.В большинстве случаев  желание общаться у них почему то пропадает...Зачем им с тобой геморр?Если мимо кучи терпил безответных ездят?А у геев фантазия развита,сегодня ходовые огни,завтра магнитола не та и т.д.У нас ЗАПРЕЩЕНО проводить осмотр тех. состояния на дороге,все!!!!У меня есть талон ТО,я уже все прошел.В сад!!!!А как талоны ТО получать,то не мне учить)))Это просто баян для юридически неграмотных водителей.Пусть доказывает правонарушение.А если не докажет,а протокол составит,то потом пить его кровь путем писем в УВБ,начальству,прокуратуру.Пусть ходит,деньги им заносит,время свое тратит,мы же тратили,так?В следующий раз думать будет.Доебе..ся трудно...Это не Ваз,тут для них темный лес...
Не надо путать ваших ДАI с нашими мусорами, поверь разница просто огромная. Т.к всё таки проживаю в Белгороде то Харьков мне почти родной раз в неделю бываю опыт общения есть, если бы ваших к нам то у нас бы наступила демократия и хаос на дорогах как минимум.
Записан

BOSS-750

  • Son of Anarchy
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +28/-138
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 829
  • Город: Столица М.О.-ПОДОЛЬСК
  • Крым-НАШ! Синай-не за горами!
    • TLC150/200/VZR/XV1900/Pol850
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #165 : 24 11 2010, 21:45:32 »

Парни! Шли бы Вы все(c 2х посл.стр.) в ЮР.ВЕТКУ-не зас.ряйте эфир! И там дискутируйте по поводу ТАК иль не ТАК фонарики повесили! МЫ обсуждаем- КАКИЕ??? ПОЧЁМ??? и КАК??? МЫ ужо определились-ставить!!! куды Мадеры смотрють?
Записан
TOYOTA-это ОЧЕНЬ бюджетный авто,за ОЧЕНЬ не бюджетные деньги !!! Но "ТУНДРУ"-всё равно ХОЧУ...

Tay

  • Гость
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #166 : 24 11 2010, 23:03:21 »

Парни! Шли бы Вы все(c 2х посл.стр.) в ЮР.ВЕТКУ-не зас.ряйте эфир! И там дискутируйте по поводу ТАК иль не ТАК фонарики повесили! МЫ обсуждаем- КАКИЕ??? ПОЧЁМ??? и КАК??? МЫ ужо определились-ставить!!! куды Мадеры смотрють?
Тема: Дневные ходовые огни для LC150 (LED daytime lights)  и всё вышеизложеное к этому относится ,благодаря всему прочитаному Спасибо всем! я себе их лепить не буду,а так бы было жалко бездарно потраченых 150 баксов
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #167 : 24 11 2010, 23:05:24 »

Парни! Шли бы Вы все(c 2х посл.стр.) в ЮР.ВЕТКУ-не зас.ряйте эфир! И там дискутируйте по поводу ТАК иль не ТАК фонарики повесили! МЫ обсуждаем- КАКИЕ??? ПОЧЁМ??? и КАК??? МЫ ужо определились-ставить!!! куды Мадеры смотрють?
+1
Покромсать?  Это мы мигом... :-[
Но инфо полезное тоже. Которое тоже влияет на "КАКИЕ??? ПОЧЁМ??? и КАК??? "
1. Мое мнение сугубо личное: если есть желание - смело ставьте.
2. Почему заострил внимание на фирме и ФОРМЕ ( и немного игнорирую "китай"). Ответ - при грамотной установке у гайцев что-то вякнуть - повода не будет - "фирма", получил так от ОД, такая модификация, "вроде у Вас же положено так"" "хрен его знает, заплатил, приехал, забрал".

В общем - после последних 2 страниц - каждый решает сам для себя.

В принципе - да, можно, вынести в отдельную тему.  Так как  много вопросов... к примеру кто то решил поставить себе фары-тюнинг с дневным светом. И что? под стандарт - не попадает. + вмешательчтво в оптику , установленному производителем...и???







Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #168 : 24 11 2010, 23:16:59 »

Бороться необходимо.У меня уже 3 выигранных суда и несколько обращений(жалоб) на геев))))Очень помогает,когда останавливают просто так,демонстрируешь пачку писем и решений,даешь ознакомиться.В большинстве случаев  желание общаться у них почему то пропадает...Зачем им с тобой геморр?Если мимо кучи терпил безответных ездят?А у геев фантазия развита,сегодня ходовые огни,завтра магнитола не та и т.д.У нас ЗАПРЕЩЕНО проводить осмотр тех. состояния на дороге,все!!!!У меня есть талон ТО,я уже все прошел.В сад!!!!А как талоны ТО получать,то не мне учить)))Это просто баян для юридически неграмотных водителей.Пусть доказывает правонарушение.А если не докажет,а протокол составит,то потом пить его кровь путем писем в УВБ,начальству,прокуратуру.Пусть ходит,деньги им заносит,время свое тратит,мы же тратили,так?В следующий раз думать будет.Доебе..ся трудно...Это не Ваз,тут для них темный лес...
Не надо путать ваших ДАI с нашими мусорами, поверь разница просто огромная. Т.к всё таки проживаю в Белгороде то Харьков мне почти родной раз в неделю бываю опыт общения есть, если бы ваших к нам то у нас бы наступила демократия и хаос на дорогах как минимум.
Верю,знаю.Сам русский, родом из Ростовской области,езжу часто на Родину,в Россию.Наши  и Ваши суки редкостные.Все они хороши.Вижу как Россиян едущих летом отдыхать торбят...Специально с автофорума распечатал и вожу с собой, РАЗДАЮ при возможности :ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С УКР. ГАИ ИНОСТРАННЫМ ВОДИТЕЛЕМ!!!!Мне листа А4 не жалко,а людям много полезной инфы.Просто бесит,когда видишь водителя ВЫХОДЯЩЕГО из авто для общения с геями...И не знающего своих прав...К огням это относится боком,не ругайте сильно,наболело))))))))))
Записан

XYG

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 43
Re: Дневные ходовые огни (ДХО, DRL) у 150го
« Ответ #169 : 26 11 2010, 11:42:21 »

Парни! Шли бы Вы все(c 2х посл.стр.) в ЮР.ВЕТКУ-не зас.ряйте эфир! И там дискутируйте по поводу ТАК иль не ТАК фонарики повесили! МЫ обсуждаем- КАКИЕ??? ПОЧЁМ??? и КАК??? МЫ ужо определились-ставить!!! куды Мадеры смотрють?
Тема: Дневные ходовые огни для LC150 (LED daytime lights)  и всё вышеизложеное к этому относится ,благодаря всему прочитаному Спасибо всем! я себе их лепить не буду,а так бы было жалко бездарно потраченых 150 баксов


ГОСТ как правильно крепить ходовые огни

Записан