'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп  (Прочитано 242081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Грузия, Тбилиси
  • Cruiser 200, 4.5TD
    • Lc200
Re: Фаркоп
« Ответ #150 : 21 03 2010, 21:45:13 »

Ну так что, пользуется ли кто подобным? И что им таскаете? Интересуют минусы (кроме внешнего вида).
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Фаркоп
« Ответ #151 : 21 03 2010, 22:55:32 »

Да какие минусы, здорово смотрица, а если шар снять хай- джек выдержит конструкция?
Записан

AlexT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Грузия, Тбилиси
  • Cruiser 200, 4.5TD
    • Lc200
Re: Фаркоп
« Ответ #152 : 21 03 2010, 23:05:51 »

Да вот не знаю... труба 76мм, толщина 3,5-4мм.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Фаркоп
« Ответ #153 : 21 03 2010, 23:21:32 »

Да я к чему спросил, просто фаркоп ставил на все случаи жизни, чтоб не только таскать, но и хай-джек держал, много раз выручало на природе!
Записан

AlexT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
  • Город: Грузия, Тбилиси
  • Cruiser 200, 4.5TD
    • Lc200
Re: Фаркоп
« Ответ #154 : 21 03 2010, 23:35:58 »

Согласен! Хотелось бы чтоб и у меня так было))) но не было особого выбора, поэтому и поставил такое. надеюсь 170 долларов он отработает хотя-бы тягачом)))
Записан

claims

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
Re: Фаркоп
« Ответ #155 : 29 03 2010, 01:12:54 »

09 тебя как зовут? Просто цифрами как -то не удобно!!
То есть шар нужен европейский? это какие фирмы?
И потом кто-то писал что с рамный фаркоп всю грязь собирает и потом ржавеет?
А снизу встает на штатные места7 У меня просто по бокам углы и боюсь что эти штатные отверстия уже заняты!!
Зовут Владимир ,Шар европейский мне кажется другие сюда и не возят ,насчет грязи нескажу ,у меня стоит полгода нареканий нет ....только есть мелкая сыпь на кованном крюке шаре но это видно изза краски или металла ..на фото видно ...если напрягает это то думаю раз в два года можно и снять его зачистить и дунуть краской под нульс все лучше чем резать бампер учитывая кривизну рук "специалистов" а вдруг надумаете продовать просто открутили и все ...прикручивается в место буксировочных ушей они вам там ненужны будут они есть уже на фаркопе!

Толщина металла  у фаркопа в этом месте где то 1 см!


Присматривал всё фаркоп...
Захотел себе такой же. Скажите, если задние уголки установлены, он влезет? Я так понимаю он становится заместо крюка буксировочного. Крюк буксировочный у меня на месте, т.е. уголки не к нему крепятся.
И какой по ГП брать? Собираюсь таскать прицеп 750кг пока. Но кто знает, что придётся тащить... На прадо вон один иль вдвоём катаешься, а раз в год да усадишь 8 человек :)

ну и ещё интересовала совместимость фаркопа с ГБО. Но Куня уже прояснил, что усё нормально :)
Правда мне заправочный сосок уже вывели на корму, походу придётся переделывать, боюсь помешает при инсталляции.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Фаркоп
« Ответ #156 : 29 03 2010, 01:17:47 »

09 тебя как зовут? Просто цифрами как -то не удобно!!
То есть шар нужен европейский? это какие фирмы?
И потом кто-то писал что с рамный фаркоп всю грязь собирает и потом ржавеет?
А снизу встает на штатные места7 У меня просто по бокам углы и боюсь что эти штатные отверстия уже заняты!!
Зовут Владимир ,Шар европейский мне кажется другие сюда и не возят ,насчет грязи нескажу ,у меня стоит полгода нареканий нет ....только есть мелкая сыпь на кованном крюке шаре но это видно изза краски или металла ..на фото видно ...если напрягает это то думаю раз в два года можно и снять его зачистить и дунуть краской под нульс все лучше чем резать бампер учитывая кривизну рук "специалистов" а вдруг надумаете продовать просто открутили и все ...прикручивается в место буксировочных ушей они вам там ненужны будут они есть уже на фаркопе!

Толщина металла  у фаркопа в этом месте где то 1 см!


Присматривал всё фаркоп...
Захотел себе такой же. Скажите, если задние уголки установлены, он влезет? Я так понимаю он становится заместо крюка буксировочного. Крюк буксировочный у меня на месте, т.е. уголки не к нему крепятся.
И какой по ГП брать? Собираюсь таскать прицеп 750кг пока. Но кто знает, что придётся тащить... На прадо вон один иль вдвоём катаешься, а раз в год да усадишь 8 человек :)

ну и ещё интересовала совместимость фаркопа с ГБО. Но Куня уже прояснил, что усё нормально :)
Правда мне заправочный сосок уже вывели на корму, походу придётся переделывать, боюсь помешает при инсталляции.

Влезет! ok

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

claims

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
Re: Фаркоп
« Ответ #157 : 29 03 2010, 01:31:33 »

Ну тебе верю на слово :)

Зы. Только у тебя фаркоп-то другой...
Записан

Oleg_Perm

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Пермь
Re: Фаркоп
« Ответ #158 : 29 03 2010, 08:41:03 »

Ну тебе верю на слово :)

Зы. Только у тебя фаркоп-то другой...
неделю назад озадачился этим же вопросом - стоят улоглки (хромированные) на заднем бампере, хотел поставить фаркоп bosal power с хромированной панелью (с красными буквами с подсветкой ;) ) на этих выходных поствил ;) вслез отлично, там немного уголки "выдвинули" (на 1см) от бампера и отлично влез, в обед схожу сфоткаю че получилось (если интересно)
Записан

claims

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 203
Re: Фаркоп
« Ответ #159 : 29 03 2010, 12:23:12 »

Давай, оч. интересно!
У меня уголки как у Минина, не помню, чтобы их можно было выдвинуть. Т.к. стоят почти впритык к бамперу.
Записан