'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп  (Прочитано 242076 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Фаркоп
« Ответ #300 : 17 03 2011, 09:50:43 »

Не, ну просто в сравнении с другими сайтами, где он попадался и с ценой за котору он мне достался...а так - да, балтекс (да и практически все, которые есть на 120) проигрывают по показателям. Да и вообще, как я понял, балтекс - другого типа фаркоп.

Cаш да не факт, что его вообще там можно купить, думаю тебе с продовцом повезло, что у них был не ликвид. :)
Просто средняя цена на фаркопы от 7 тыров, у меня знакомый на опеля брал вестафалию тоз за 7 тыров, так что цена норм.

Ну возможно, Виталий, но так они его толкали за 5 с чем-то...
И они (вэстфалии) все, похоже, без проводки идут, в отличие от других (туле, балтекс).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Фаркоп
« Ответ #301 : 17 03 2011, 09:58:20 »

Они (вэстфалии) все, похоже, без проводки идут, в отличие от других (туле, балтекс).

Саш так на балтексе проводка вроде не оригинал, нафиг она нужна, да и экзист контора норм. если не превезут (хотя врятли) вернут деньги, а так свяжишся потом будут завтраками кормить два месяца.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Фаркоп
« Ответ #302 : 17 03 2011, 10:09:22 »

Они (вэстфалии) все, похоже, без проводки идут, в отличие от других (туле, балтекс).

Саш так на балтексе проводка вроде не оригинал, нафиг она нужна, да и экзист контора норм. если не превезут (хотя врятли) вернут деньги, а так свяжишся потом будут завтраками кормить два месяца.

Там да, надо резать штатную проводку (именно резать!) у нас на 105 так.
Про экзист согласен, риска никакого в плане кидалова на деньги...тока в плане сроков)))))
Записан
Iron like a Lion in Zion

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Фаркоп
« Ответ #303 : 17 03 2011, 10:11:28 »

Они (вэстфалии) все, похоже, без проводки идут, в отличие от других (туле, балтекс).

Саш так на балтексе проводка вроде не оригинал, нафиг она нужна, да и экзист контора норм. если не превезут (хотя врятли) вернут деньги, а так свяжишся потом будут завтраками кормить два месяца.

Там да, надо резать штатную проводку (именно резать!) у нас на 105 так.
Про экзист согласен, риска никакого в плане кидалова на деньги...тока в плане сроков)))))

В наличие за такие $ думаю не найти, врятли кто будет держать "баласт" у себя на складе, а если и будет то цена думаю выше.


Записан

Lexa29

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Архангельск
  • TLC 150 Prado 3.0D
Re: Фаркоп
« Ответ #304 : 03 04 2011, 22:51:10 »

Поставил себе сегодня бозаловский 3040MV. Без блестяшек. 3а 8000 и установка 3000. Крепление в 3 точках, 6 болтов. По словам установщика - самая удачная модель. Времени надо часа 3, делается со снятием бампера.
Покажи! icon_hallo

Как тот на фото выше фаркоп с надписью "TYOTA PRADO" на нерж пластине ток без этой пластины.
не принимается! 8) даешь фотку! icon_hallo
Уговорил, чёрт красноречивый icon_friends


фаркоп за бампер не выступает!


Это что за фаркоп, какие у него характеристики и где заказывал?
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!
Re: Фаркоп
« Ответ #305 : 03 04 2011, 23:22:22 »

Это Bosal VFM модель 3040-A только будет с надписью на нерж пластине TOYOTA PRADO

нагрузка на шар вроде 100кг.
Тяговое усилие 1500кг.

Тут есть _http://www.4rn.ru/catalog/farcops/22820
Записан

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2062
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Фаркоп
« Ответ #306 : 10 04 2011, 19:00:39 »

Сзади надо что-то поставить. Цель - защита от въехавших в зад (плюс своего рода наказание их). Что поставить?:
а) кенг-труба б) фаркоп в) уголки +фаркоп

По первому варинату. Вот такую _http://www.planetatuninga.ru/image.php?id=753 Из минусов думаю при хорошем ударе войдет в мой бамер. Зато несильном защитит. Иный варианты труб не нравятся, клиренс снижается что-ли.

По второму варианту. Фаркоп какой взять? Если низкий то цеплять не будет? Нравится когда кусок трубы и из него торчит фаркоп - но здесь как раз таки клиренс уменьшается. А крюк вроде ничего. Тем более бамер когда резать слегка надо есть модель фаркопа есть (буквально пару страниц назад, понравился),  Видел модель фаркопа, врезается через бампер, практически по центру (на лексах ГХ-470 чаще такие) - там он все таки через разрез бампера к раме крепиться или нет?

По третьему. У некоторых по-уродски торчат встароны эти уголки. Или это регулируется? Или как повезет?
Записан

Vtobus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +409/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2062
  • Город: Казахстан
    • TLC 300, 3.5л 70th
Re: Фаркоп
« Ответ #307 : 18 04 2011, 21:06:58 »

эй!
Записан

ДмитрийС

  • Гость
Re: Фаркоп
« Ответ #308 : 19 04 2011, 16:54:33 »

Тем более бамер когда резать слегка надо есть модель фаркопа есть (буквально пару страниц назад, понравился),  Видел модель фаркопа, врезается через бампер, практически по центру (на лексах ГХ-470 чаще такие) - там он все таки через разрез бампера к раме крепиться или нет?


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=13335.0

И такую штуку в него воткнуть  _http://awdprofi.ru/brands/lexus/gx_470/farcop/3051.html
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Фаркоп
« Ответ #309 : 18 05 2011, 06:47:32 »

вот такой себе поставил
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control