'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

Ничего не могу сказать...У нас поначалу и Муцубан Паджеро с 3,0 официально не продавали...Через год начали..Прадо сразу объявили,но в наличии появился позже чем дизель или 4,0...Не знамо,что они там себе мыслят....У нас серых на порядок больше ,чем офиц.Раньше появляются,больше выбор,меньше цена.

у нас тоже серых больше но есть ли смысл?
арабский дизель стоит 30кевро, официальный от 33кевро - но комплектации разнятся, подушек меньше, и систем активной-пассивной безопасности меньше у араба, далее 7 мест против 5 - так они мне не нужны эти лишние 2 места, холодильник в подлокотнике тоже сомнительная опция для меня, кондиционер сзади так же мне не нужен т.к. езжу 80% один, хром на зеркалах и губа на бампере - тоже на любителя, перешитый в кожзам скрипучий салон (опция) также на любителя. ну и большой плюс это гарантия - как никак авто новое покупается то хотелось бы хоть немного уверенности. и стоит ли это переплаченных 3-4 тысяч??
Тут каждый решает за себя сам.
Записан

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D

А я бы с удовольствие взял 2.7 прадика и перевел на газ....да динамика нулевая....но зато более лаконичный расход и адекватный налог. Но все зависит от комплектации.
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

А я бы с удовольствие взял 2.7 прадика и перевел на газ....да динамика нулевая....но зато более лаконичный расход и адекватный налог. Но все зависит от комплектации.
почему на прадо не ставят мотор V6 3.0 как на 30-ой камри, или 3,5 как на новых - был бы идеальный авто по цене и налогам.
Записан

cucelo

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новый Уренгой; Саратов.
  • T LC P 150 White 3.0D

А я бы с удовольствие взял 2.7 прадика и перевел на газ....да динамика нулевая....но зато более лаконичный расход и адекватный налог. Но все зависит от комплектации.
почему на прадо не ставят мотор V6 3.0 как на 30-ой камри, или 3,5 как на новых - был бы идеальный авто по цене и налогам.
По цене и налогам он будет замечательным когда там станет 199 и 249 л.с.=)
Дальше совсем не шикарно!
Моей жене очень нравиться аккорд новый 2.4 но платить за 1 лощадку на 10 с лихом тысяч больше даже она не хочет)
Записан
- Ветер ветер, ты могуч, ты гоняeшь стаи туч!
- Слышешь ветер! туч не надо, пригони Land Cruiser Prado ....

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

а у нас начали 200-ки 4.0 официально продавать)
Записан

GCC

  • Гость

Казахстан впереди планеты всей )))
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

Казахстан впереди планеты всей )))
;D
да наши то видят как арабы глушат им рынок. :) по моему и 2.7 есть в продаже щас я даже фотку вешал европейца который у нас продают
Записан

GCC

  • Гость

по моему и 2.7 есть в продаже щас я даже фотку вешал европейца который у нас продают

это не "европеец", это "казахстанский официал", в Европе 2.7 не продаеццо.
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

по моему и 2.7 есть в продаже щас я даже фотку вешал европейца который у нас продают

это не "европеец", это "казахстанский официал", в Европе 2.7 не продаеццо.
ну да, ну тут вон с Молдавии пишут что у них такой же продают :)
Записан

syndicate

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: СНГ

ну да, ну тут вон с Молдавии пишут что у них такой же продают :)

А Молдавия это пока НЕ Европа :)

п.с.  сцылка
_http://toyota.md/all_cars.aspx?part=2&submenuid=18&carModel=Land%20Cruiser%20Prado&typeContent=FeaturesContent

и еще
_http://toyota.md/all_cars.aspx?part=2&submenuid=18&carModel=Land%20Cruiser%20Prado&typeContent=CompleteContent
Записан