'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado - 150 2,7 официально в России уже в следующем году  (Прочитано 29464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GCC

  • Гость

я вчера на своем 2.7 разогнался 180!!! плохо?? за 3км

больше 170км/ч не мог разогнать (бенз 92-ой правда).
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

Вы не забывайте что был двигатель 2,8 дизель атмосферник и мощность у него 90 л/с и ничего 165км/ч бегал.

Берем оригинальный мануал, находим 3л дизель 5L-E (95л.с.), смотрим максимальную скорость и видим 145км/ч! Поэтому как 2.8л дизель едет 165км/ч мне честно говоря не понятно.
Отлично едет! на заднем мосту! у него постоянного полного нет, передок подключаемый.
Записан

GCC

  • Гость

у него постоянного полного нет, передок подключаемый.

я в курсе про схему полного привода, только причем здесь эта нереальная скорость?
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD

я вчера на своем 2.7 разогнался 180!!! плохо?? за 3км

больше 170км/ч не мог разогнать (бенз 92-ой правда).
в след раз сфотаю коль не веришь. :) правду говорю. не буду врать т.к. ехал сверху вниз уклон градусов 3-4 т.е. как с попутным ветром. у нас новую магистраль открыли вчера ну и пока машин очень очень мало а дорога широченная по 4 полосы. вот и ушел я там. скажу со 140 машина тяжко набирает и шум в салоне слышен. но честно сам офигел. стрелка почти добралась до 180. если точнее то 178-179 по спидгану была. а в реале наверно 170. плюс бак четверть. машина легкая. я один :)

ps я лично не раз его разгонял до 170 по спидометру
Записан

voditel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Украина луганск

На хрена?Я больше 130 ни разу еще не ездил...И не тянет.....А вот когда был период в жизни,что имел еще второе авто,для души, Субару ВРХ,то тогда.....Но понял,что убьюсь на хрен...И продал....А тут не тянет...Не тот авто...Нормальный,спокойный,не провоцирующий на агрессию....Желания и эмоции лучше иногда сдерживать....Ни в коем случае не поучаю!!!!!!!!!!Просто так сам мыслю....
Записан

Kang De

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва

Вчера читал статью на сайте Авторевю о новом  Хайлендере, и вот на какую фразу обратил внимание:
"Любопытно, что переднеприводный кроссовер Lexus RX 270 с тем же мотором 2.7 российским маркетологам приглянулся — продажи таких машин начнутся одновременно с Хайлендером. А в следующем году этот же двигатель окажется под капотом внедорожников Toyota Land Cruiser Prado (разумеется, полноприводных) — до сих пор продажами таких машин в России занимались лишь неофициальные дилеры, прося за них примерно 1,8 млн рублей, но «официальная» цена обещает быть чуть ниже."
Интересно, какая на самом деле будет цена вопроса. учитывая, что на Украине ценник на данный авто начинается Comfort, бензин, 2,7 л, 4АТ, 5 мест   46 400 USD?
Думаю. что за 1,4 лимона это будет весьма востребованный авто!
Други, а кроме кусочка статьи в журнале есть какая-нибудь более серьезная информация о перспективах появления официального PRADO 2.7 в России? Например от самой TOYOTA или от ОД? Короче, более конкретно: явки, пароли.... :) Ну или хотя бы еще одна статья еще в одном журнале  :)
Записан

CARS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • TOYOTA Mega Cruizer

у него постоянного полного нет, передок подключаемый.

я в курсе про схему полного привода, только причем здесь эта нереальная скорость?

Бежит как может! наверное по другому не умеет.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Был паджерик с черным салоном, Да, практичнее чем тряпка, но уюта и комфорта нет по отношению со светлым салоном.
Тут наверное зависит кто и как эксплуатируются и для чего бралась машинка. По мне очень нравиться беж. у друга на Бэхе уже 10 лет беж кожа, нихрена ей ничего нет.
А что касаеться охоты и рыбалки, ну не знаю, кто в нем повезет рыбу к примеру, я бы не решился, если еще и в жару. да еще и протекла, ну ваще жесть))))) + запах не выветришь.
Да и кабанчика не положешь)))), а птицу можно и в багажник положить.
На это есть верный и добрый УАЗ, его и не жалко во все тяжкие загонять.
у меня была бежевая - супер

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Вчера читал статью на сайте Авторевю о новом  Хайлендере, и вот на какую фразу обратил внимание:
"Любопытно, что переднеприводный кроссовер Lexus RX 270 с тем же мотором 2.7 российским маркетологам приглянулся — продажи таких машин начнутся одновременно с Хайлендером. А в следующем году этот же двигатель окажется под капотом внедорожников Toyota Land Cruiser Prado (разумеется, полноприводных) — до сих пор продажами таких машин в России занимались лишь неофициальные дилеры, прося за них примерно 1,8 млн рублей, но «официальная» цена обещает быть чуть ниже."
Интересно, какая на самом деле будет цена вопроса. учитывая, что на Украине ценник на данный авто начинается Comfort, бензин, 2,7 л, 4АТ, 5 мест   46 400 USD?
Думаю. что за 1,4 лимона это будет весьма востребованный авто!
Други, а кроме кусочка статьи в журнале есть какая-нибудь более серьезная информация о перспективах появления официального PRADO 2.7 в России? Например от самой TOYOTA или от ОД? Короче, более конкретно: явки, пароли.... :) Ну или хотя бы еще одна статья еще в одном журнале  :)

Будет...,скоро будет. Не сомневайтесь !
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

скоро все будет)))))))