'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спецы по подключению мультимедийных голов - откликнит  (Прочитано 4047 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Парни, совет реально нужен - я электричества боюсь с детства, в этих схемах - разъёмах ни черта не смылю... Желание есть, чтоб и усилок родной работал и саб. Подключать сам не буду, легче отдать тем, кто в этом смыслит. Голова понравилась дизайном, функциями и ценой - хочется не прогадать... Посоветуйте, стоит ли заказывать. И еще вопрос: как ГУ будет пробки обновлять (iphone через кабель подключать каждый раз)?
P.S. Русский язык в ней уже установлен!
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

Теперь все ясно, и линейки и "силовой" выход на колонки... А теперь возвращаясь к вопросу - к штатному усю, если включать на прямую с "колонок" то не подойдет - мы брали динамики после усилителя и то проверяли стоят ли конденсаторы (маленькие такие) на пищалках и есть ли "серединка"(среднечастотник) вверху карточки двери...все это надо увязать по сопротивлениям, чтобы нагрузка на канал магнитолы была 4-8 Ом. Саба при таком "послеусилительном" подключении лишаемся, зато имеем родной сигнал с магнитолы, опять таки можно послушать до и после...
 Вариант 2 - с линейных выходов(тюльпаны) через адаптер, а такие есть в продаже, не ломая голову с проводами подключить все через соответствующие разъемы (благо что все будет понятно и подписано) к родному усю, тогда ничего не прийдется искать, "открывать", паять, да и САБ если он есть будет управляться с магнитофона...
 Т.е исходя из фото просто соединить папа/мама не выйдет, надо искать адаптер если не меломан.... и ехать к "музыкантам" если уже пошол такой "движ" по озвучиванию авто....не раз одной магнитолой не заканчивалось, шла замена динамиков в круговую, выкидывание САБа родного, полная шумоизоляция....
 Тем на форуме много, так что порыть, и найдешь уйму решений под себя...
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

Парни, совет реально нужен - я электричества боюсь с детства, в этих схемах - разъёмах ни черта не смылю... Желание есть, чтоб и усилок родной работал и саб. Подключать сам не буду, легче отдать тем, кто в этом смыслит. Голова понравилась дизайном, функциями и ценой - хочется не прогадать... Посоветуйте, стоит ли заказывать. И еще вопрос: как ГУ будет пробки обновлять (iphone через кабель подключать каждый раз)?
P.S. Русский язык в ней уже установлен!

С вероятностью в 99,9 что ни о каком обновлении пробок речь не пойдет, а АйФон просто как мультимедийная опция, причем звуковая (музыка с фонотеки айфона, а про видео вопрос....как по мне не пойдет...сори...
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

 Про разъемы писал, если нет настроя сильно все переделывать, то адаптер - то что дохтор прописал...
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

ехать к "музыкантам" если уже пошол такой "движ" по озвучиванию авто....не раз одной магнитолой не заканчивалось, шла замена динамиков в круговую, выкидывание САБа родного, полная шумоизоляция....

Если пошёл такой движ по музыке, то в голове должно стоять ну никак не это очередное китайское произведение ))))
Звуковой тракт этих аппаратов рассчитан как раз на штатный слабенький усилок и бумажные динамики ))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Спасибо всем за ответы! Я не меломан, мне хотелось всё-в-одном и без геморроя... М-да... Видимо не получится... Где бы еще этот адаптер найти? и как всё-же сделать обновление пробок? Если кто подскажет - буду безмерно благодарен...
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

ехать к "музыкантам" если уже пошол такой "движ" по озвучиванию авто....не раз одной магнитолой не заканчивалось, шла замена динамиков в круговую, выкидывание САБа родного, полная шумоизоляция....

Если пошёл такой движ по музыке, то в голове должно стоять ну никак не это очередное китайское произведение ))))
Звуковой тракт этих аппаратов рассчитан как раз на штатный слабенький усилок и бумажные динамики ))))
Магнитол выбор большой, а вот кто бы замену штатного усилка предложил.
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

 Если менять штатный ус. то и динамики все менять, а просто подкинуть вместо него под сидушу что-то посвыше - лучше не затевать и спать спокойно - у меня все Р О Д Н О Е...
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Если менять штатный ус. то и динамики все менять, а просто подкинуть вместо него под сидушу что-то посвыше - лучше не затевать и спать спокойно - у меня все Р О Д Н О Е...
Динамики я все поменял. Теперь задумываюсь над усилителем. Но голова Фантом и её менять не хочу.
Записан