'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лохотрон. Развод на пьянку.  (Прочитано 4783 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #10 : 26 10 2010, 18:06:14 »

а когда так разводят, то что  в протоколе пишут?)) они там напишут , что ты отказался, а что читать не надо?))увидел что тебе такое написали, спроси почему))) и всё заново...
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #11 : 26 10 2010, 18:10:39 »

Наверно правильно, что Россиян не треплют. В Беларусь езжу с удовольствием.
На Украину принципиально не езжу, после того, как таможню ночью в поезде проходил.

 "Не судите о книге по обложке....", хотя с такими уродами можно и в таможне и поезде и на дороге, вон как "Боня"(Таня) недавно писала, повстречаться и не в одной Украине...
  С "ними" главное как в первой заповеди скорой помощи - "при общении с сумасшедшими во всем соглашаться...", т.е быть добрее и все сводить в шутку...(или пытаться), а когда из открытого окна говоришь о своем высшем...могут не только пьяным сделать, а и тонну героина прицепить...ведь прицепное есть, а прицеп мол оставил перед постом......
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41406
  • Город: Москва
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #12 : 26 10 2010, 18:15:03 »

а когда так разводят, то что  в протоколе пишут?)) они там напишут , что ты отказался, а что читать не надо?))увидел что тебе такое написали, спроси почему))) и всё заново...

тебя уже не спросят, подпишут двумя левыми свидетелями... видео есть где ты отказался...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #13 : 26 10 2010, 18:18:59 »

а когда так разводят, то что  в протоколе пишут?)) они там напишут , что ты отказался, а что читать не надо?))увидел что тебе такое написали, спроси почему))) и всё заново...

тебя уже не спросят, подпишут двумя левыми свидетелями... видео есть где ты отказался...
ну как это не спросят, а как они права заберут?
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #14 : 26 10 2010, 18:21:11 »

 Меня когда за скорость останавливают - говорю " сектор ПРИЗ на барабане...." и даю 20гр.!(60руб.+/-) Те в ответ че так мало, ладно 50, не 100 это минимум!!! Ладно держи 100! - говорю удачной "рыбалки" - клево в кустах прикормили!!!! В догонку слышу....а с документами все в порядке.... Да парни я же свой....и ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!!!... (Я к тому что "добрее" и "проще" и к Вам потянуться люди)
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #15 : 26 10 2010, 18:27:46 »

мля менты че серьезно думают что это синяя форма делает их суперменами и они стразу начинают ловить пули зубами ? )))
Как-то случайно с товарищем попал в компанию крепко выпивающих в сауне гаишников (у товарища брат гаишник), когда все пережрались, начались пьяные откровения " мы-короли дороги" , когда я возразил, что не "короли" , а "гиены" - с трудом удалось избежать драки и я с товарищем был изгнан с застолья (застолье было по-моему по случаю дня гаи в начале июля). 
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #16 : 30 10 2010, 00:06:45 »

мля менты че серьезно думают что это синяя форма делает их суперменами и они стразу начинают ловить пули зубами ? )))
Как-то случайно с товарищем попал в компанию крепко выпивающих в сауне гаишников (у товарища брат гаишник), когда все пережрались, начались пьяные откровения " мы-короли дороги" , когда я возразил, что не "короли" , а "гиены" - с трудом удалось избежать драки и я с товарищем был изгнан с застолья (застолье было по-моему по случаю дня гаи в начале июля). 

судя по всему ты был тоже хорош!!! надо ж было думать :))) гиены :)))
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #17 : 30 10 2010, 00:10:12 »

Меня когда за скорость останавливают - говорю " сектор ПРИЗ на барабане...." и даю 20гр.!(60руб.+/-) Те в ответ че так мало, ладно 50, не 100 это минимум!!! Ладно держи 100! - говорю удачной "рыбалки" - клево в кустах прикормили!!!! В догонку слышу....а с документами все в порядке.... Да парни я же свой....и ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!!!... (Я к тому что "добрее" и "проще" и к Вам потянуться люди)
ну и кому от этого хорошо? ты сначала нарушил, потом дал взятку, дважды не прав перед законом))это доброта, по твоему?)))  а что делать, если я не хочу чтоб взяточные менты ко мне тянулись?))
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #18 : 30 10 2010, 00:13:00 »

Меня когда за скорость останавливают - говорю " сектор ПРИЗ на барабане...." и даю 20гр.!(60руб.+/-) Те в ответ че так мало, ладно 50, не 100 это минимум!!! Ладно держи 100! - говорю удачной "рыбалки" - клево в кустах прикормили!!!! В догонку слышу....а с документами все в порядке.... Да парни я же свой....и ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!!!... (Я к тому что "добрее" и "проще" и к Вам потянуться люди)
ну и кому от этого хорошо? ты сначала нарушил, потом дал взятку, дважды не прав перед законом))это доброта, по твоему?)))  а что делать, если я не хочу чтоб взяточные менты ко мне тянулись?))
открещивайся : "чур меня")))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #19 : 30 10 2010, 00:44:09 »

У меня уже автоматом - остановили - перед тем, как открыть окно демонстративно включаю диктофон, вешаю на верхнюю ручку - дальше открываю окно и по 185 приказу... (причина остановки, давайте посмотрим Ваше удостоверение и жетон, и т. д.) Предельно вежливо, но непреклонно !!!
Записан