'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лохотрон. Развод на пьянку.  (Прочитано 4781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #20 : 30 10 2010, 11:48:52 »

Меня когда за скорость останавливают - говорю " сектор ПРИЗ на барабане...." и даю 20гр.!(60руб.+/-) Те в ответ че так мало, ладно 50, не 100 это минимум!!! Ладно держи 100! - говорю удачной "рыбалки" - клево в кустах прикормили!!!! В догонку слышу....а с документами все в порядке.... Да парни я же свой....и ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!!!... (Я к тому что "добрее" и "проще" и к Вам потянуться люди)
ну и кому от этого хорошо? ты сначала нарушил, потом дал взятку, дважды не прав перед законом))это доброта, по твоему?)))  а что делать, если я не хочу чтоб взяточные менты ко мне тянулись?))

 Еду утром на рыбалку, на набережной 40, еду в 5 утра - никого, естественно 60-70...ловят - чего превышаем...говорю что мол на рыбалку, я ж не пьяный с клуба рулю...не помогает считает что поймал врага народа...это я вместо 40 ехал 65.... Пока не показал "ксиву" не отцеплялся... И что, я тоже не хочу чтобы ко мне "тянулись", но их "правда" себе дороже выходит.... Так что чуть чуть помочь - на сигареты, если и вправду не прав - можно. Ну а если "беспредел" - подключаем тяжелую артиллерию...
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #21 : 30 10 2010, 23:49:40 »

У меня уже автоматом - остановили - перед тем, как открыть окно демонстративно включаю диктофон, вешаю на верхнюю ручку - дальше открываю окно и по 185 приказу... (причина остановки, давайте посмотрим Ваше удостоверение и жетон, и т. д.) Предельно вежливо, но непреклонно !!!

Солидарен... Нефиг их кормить. Принципиально а) ни даю ни копейки и б) включаю диктофон сразу. И видеорегистратор поставлю однозначно, в течение месяца.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #22 : 31 10 2010, 02:26:25 »

а у меня нет  ни магнитофона, ни медальона.. ни видеокамеры. .. эх :(
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #23 : 31 10 2010, 02:37:24 »

Тебя это нисколько не портит :)
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #24 : 31 10 2010, 20:05:17 »

Да уж... Что только не придумают! Вот уж - хитры на выдумку...
Каждый раз , читая такие вещи, думаю, следующий раз, когда остановят - буду предельно внимательным и попрошу все строго по регламенту и по-закону. Представиться, жетон показать, ну и дальше там все - "трубка-протокол-свидетели-понятые". И каждый раз, когда останавливают, для проверки документов или на алкоголь - забываю все нафик. Дышу молча и уезжаю, радостный, что не зацепили... И потом думаю, а ведь, если бы хотели - могли как лоха развести! Например, в эту субботу, выехал, направился в сторону Мурманки по Большевиков, любуюсь едущими рядом еще двумя Прадами, и вдруг... взмах волшебной полосатки... Добрый день и прочее... Проверил документы, сует мне какой-то прибор, поход на дубинку, только в чехле из кожи и говорит - "3 секунды дуем сюда, будто свечку задуваем..." Я естессно делаю как сказал. Он понажимал какие-то кнопочки, приборчик издал несколько "пик-пик". Результат - все ОК и я поехал дальше, получив замечание по поводу ремня безопасности. Во-первых не проверил его жетон, даже не посмотрел его наличие, не запомнил фамилию, не посмотрел, что за прибор он мне подсовывает, не убедился в том, что на приборе - все показания обнулены... В общем куча всяких "нарушений" с моей стороны, которые могли привести к печальным последствиям... Будьте бдительны ! Потом что-либо доказать будет гораздо сложнее и дороже!
АднАзнАчна такая же фигня. Как останавливают, то язык в одном месте. Гипноз какой то.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Лохотрон. Развод на пьянку.
« Ответ #25 : 20 11 2010, 08:04:41 »

Меня когда за скорость останавливают - говорю " сектор ПРИЗ на барабане...." и даю 20гр.!(60руб.+/-) Те в ответ че так мало, ладно 50, не 100 это минимум!!! Ладно держи 100! - говорю удачной "рыбалки" - клево в кустах прикормили!!!! В догонку слышу....а с документами все в порядке.... Да парни я же свой....и ПОНИМАЙ КАК ХОЧЕШЬ!!!... (Я к тому что "добрее" и "проще" и к Вам потянуться люди)
ну и кому от этого хорошо? ты сначала нарушил, потом дал взятку, дважды не прав перед законом))это доброта, по твоему?)))  а что делать, если я не хочу чтоб взяточные менты ко мне тянулись?))

 Еду утром на рыбалку, на набережной 40, еду в 5 утра - никого, естественно 60-70...ловят - чего превышаем...говорю что мол на рыбалку, я ж не пьяный с клуба рулю...не помогает считает что поймал врага народа...это я вместо 40 ехал 65.... Пока не показал "ксиву" не отцеплялся... И что, я тоже не хочу чтобы ко мне "тянулись", но их "правда" себе дороже выходит.... Так что чуть чуть помочь - на сигареты, если и вправду не прав - можно. Ну а если "беспредел" - подключаем тяжелую артиллерию...

а на кой хрен с ними вообще разговаривать, если ксива есть? :o  остановили, открыл окно:  >:(, они тебе:  icon_acute7 и все уехал... ;D
Записан