'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Allo4ka  (Прочитано 14793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Allo4ka
« Ответ #140 : 29 10 2010, 15:34:22 »

Ну,и варианты! ;D ;D ;D Даже сразу не поймешь у кого полет фантазии больше. То ли у греков,то ли у вас! ;D
греки по сравнению с нами - тупо овощи. ток у нас еще и зрение в идеале, к большому сожалению некоторых ;)
Записан

Ленчик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Город: Сибирь,ХМАО
  • От судьбы не уйдешь,а если ушел- значит не судьба!
Re: Allo4ka
« Ответ #141 : 29 10 2010, 15:37:30 »

Ну,и варианты! ;D ;D ;D Даже сразу не поймешь у кого полет фантазии больше. То ли у греков,то ли у вас! ;D
греки по сравнению с нами - тупо овощи. ток у нас еще и зрение в идеале, к большому сожалению некоторых ;)
Мне кажется это к национальности не относиться. "Тупо овощем" может быть любой! ;)
Записан
"Уж если делать что-то, то блестяще"

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Allo4ka
« Ответ #142 : 29 10 2010, 15:41:53 »

если принять эту версию как основную, то становится очевидно, что такой проект мог быть реализовать только силами внешних недоброжелателей, в виду того, что такое зверюшко несет ярко выраженую социальную опасность. слепой с зарождающейся в мозгу фантазией врядли, конечно, способен на результативное нападение, но если нащупает......... ни любви ни тоски ни жалости... что вкупе с физической невозможностью своевременной дистанционной идентификации половой пренадлежности жертвы, несет в себе острую угрозу для мирного населения. гг
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Allo4ka
« Ответ #143 : 29 10 2010, 15:47:28 »

виндыч, паходу ты им ваще ща голову перегрузишь и мы останемся без сладкого)))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Allo4ka
« Ответ #144 : 29 10 2010, 15:48:38 »

Ну,и варианты! ;D ;D ;D Даже сразу не поймешь у кого полет фантазии больше. То ли у греков,то ли у вас! ;D
греки по сравнению с нами - тупо овощи. ток у нас еще и зрение в идеале, к большому сожалению некоторых ;)
Мне кажется это к национальности не относиться. "Тупо овощем" может быть любой! ;)
милая, я снимаю шляпу перед твоим опытом и поправляю плохо прокрашенную оградку возле креста. не пора ли начать новую жизнь, вырвав себя из того круга общения, где овощем может быть каждый?)))
Записан

Ленчик

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1681
  • Город: Сибирь,ХМАО
  • От судьбы не уйдешь,а если ушел- значит не судьба!
Re: Allo4ka
« Ответ #145 : 29 10 2010, 15:56:41 »

Ну,и варианты! ;D ;D ;D Даже сразу не поймешь у кого полет фантазии больше. То ли у греков,то ли у вас! ;D
греки по сравнению с нами - тупо овощи. ток у нас еще и зрение в идеале, к большому сожалению некоторых ;)
Мне кажется это к национальности не относиться. "Тупо овощем" может быть любой! ;)
милая, я снимаю шляпу перед твоим опытом и поправляю плохо прокрашенную оградку возле креста. не пора ли начать новую жизнь, вырвав себя из того круга общения, где овощем может быть каждый?)))
Лучше б оградку покрасили,чем советы давать. Думаю это бы получилось в разы лучше. 8D
А чем вам Греки то не угодили?  ???
Записан
"Уж если делать что-то, то блестяще"

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Allo4ka
« Ответ #146 : 29 10 2010, 15:57:16 »

виндыч, паходу ты им ваще ща голову перегрузишь и мы останемся без сладкого)))

короткое замыкание в нейронах нередко сопровождается временной заторможенностью реакций и рефлекторным расслаблением сфинктора, что дает краткосрочное тактическое преимущество. ггг
Записан

Мороzzzов

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 76
  • Город: Новосибирск
Re: Allo4ka
« Ответ #147 : 29 10 2010, 16:00:58 »

Присоединяйтесь!!!!!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Allo4ka
« Ответ #148 : 29 10 2010, 16:01:07 »

Лучше б оградку покрасили,чем советы давать. Думаю это бы получилось в разы лучше. 8D
А чем вам Греки то не угодили?  ???
стесняюсь поинтересоваться, благодаря которым символам в сообщениях ты, радость моя, среди прочих положительных качеств сумела выделить таланты маляра?))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Allo4ka
« Ответ #149 : 29 10 2010, 16:05:31 »

виндыч, паходу ты им ваще ща голову перегрузишь и мы останемся без сладкого)))

короткое замыкание в нейронах нередко сопровождается временной заторможенностью реакций и рефлекторным расслаблением сфинктора, что дает краткосрочное тактическое преимущество. ггг
коллега, позволю себе усомниться в безусловной позитивной характеристике данного аспекта, бо при грамотном исполнении первой фрикции превалирующее количество наших организмов способно без мыла произвести разбуривание бурой шахты, и расслабленный сфинктер в данном случае явится не только первопричиной явления "карандаш в стакане", "воробей в сарае" и иже с ним, но и позволит насладиться крайне сомнительным явлением опоржнения кишечника на любимые парадные труселя с последующими негативными факторами при общении с благоверными)))))
Записан