'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Едем в Детский Дом!: 19 12 2010

Автор Тема: Клубная поездка в Детский Дом - 19 декабря 2010г.  (Прочитано 28245 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

книжки это хорошо, но вдруг нужно что то более важное, например, лекартсва или еще что то
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

книжки это хорошо, но вдруг нужно что то более важное, например, лекартсва или еще что то

Девчонки..не знаю насчёт лекарст....но думаю у них с этим нет проблем )))

А чего гадать. надо спросить и все. Книжки то мы привезем, может еще что то надо
Записан

Olechka

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +62/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва

Спросить конечно можно, но знаю точно - книги это гуд. Мы уже им передавали хорошие книжки и разговаривали с библиотекарем, она сказала - везите. Особенно, как сказала Мария, энциклопедии, ну и прочие развивалки.
Также наша компашка уже 2 раза привозила туда вещи. Первый раз компания Mazda передала оч. хорошие шмотки и игрушки, но б/у. Большинство вещей там вообще были брендовые, так что было не стыдно. Тогда, бывший директор Елена Васильевна (сейчас она там соц.педагог, кажется) сказала что из наших рук они готовы брать и  б/у, и с ее разрешения вещи были выложены в холле на диваны, где дети выбирали что кому нравится.
В майскую поездку мы привезли (без спроса  :) ) попугая в клетке и его с удовольствием взяли. Плюс привезли довольно много хороших новых вещей - джинсы, кофточки, колготки детские ну и т.д. Новый директор (к сожалению не помню как ее зовут) тогда велела поставить все в ее кабинет, типа потом в понедельник разберем) но когда она уехала (надеюсь она не читает наш форум)) ), сердобольные воспитательницы попросили нас хоть что-нить оттуда вытащить, так как их(!) детишкам не в чем ходить. Ну мы все взяли и с воспитателями вместе раздали детям. Вообщем, тетушки оказались молодцы, о ребятах заботятся))
Так что, видимо раз на раз не приходится.
 В любом случае, точно можно новую одежду, игрушки, девчонки любят всякие сумочки (я двоим уже привозила, отдавала в руки).
В этот раз  также повезу вещи - б/ушные, но оч хорошие, даже куртки есть. Лично мне кажется, что для девчонок в 14 лет напр. лучше б/у модная и качественная вещь, чем новая, но "никакая". Еще мне должны "Сити ФМ" что-то передать, вроде бы тоже вещи-книги-игрушки.
По-любому возьму, а там посмотрим.
Для девчонок также можно всякие заколочки, ободочки и проч. У кого если есть рядом Центробувь, можно зайти - там, говорят, даже по 20 р. есть вполне приличные.

Еще мое личное наблюдение - у ребят совсем нет концертных костюмов. Вы посмотрите, сколько раз мы уже к ним ездили, а они все в тех же "Русских красавицах" на утренниках выступают, передают из рук в руки, и сюжеты придумывают только с учетом этих костюмов. По хорошему, им бы разнообразить, хоть зайчиков-снежинок каких-нибудь добавить. Я, к сожалению, уже не успею к этой поездке у своих "костюмщиков" заказать сшить (хотя это намного дешевле, чем покупать), но если вдруг кто увидит и захочет купить карНавальный костюм, любой, я думаю не ошибетесь.

И еще. Немного не из "Талдомской" темы. Если у вас все-таки копятся б/у-шные вещи (и не только детские), и вы сомневаетесь, что в Талдомском ДД их примут, все равно, возьмите с собой в эту поездку - их можно будет отдать мне, т.к. Талдомские дети не единственные кому наша команда так или иначе помогает. Есть места, где все намного хуже и там берут все. Если нужны подробности, пишите в "личку", чтоб здесь тему не засорять др. информацией.

Насчет лекарств - там вроде все норм., по крайней мере мне так сказала медсестра, когда я в мае, набегавшись с детьми и ободрав ногу, заходила к ней клянчить пластырь  8D

Вот)) Целый трактат получился)))
Записан
За облаками всегда солнце! :)

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Ок, картина ясна))
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90

Жень, у мну +1)) со мной девушка моя едет)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Жень, у мну +1)) со мной девушка моя едет)
ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк

Всем привет! Наверное будет возможность привезти книги, вещи, игрушки и у жены есть коллекция женских сумок (фанатичка, чё делать????), отсюда возникает вопрос: точно ли возьмут книги, б.у одежду в идеальном состоянии и б.у игрушки тож в идеальном состоянии? Потому что жене это все привезут в субботу на выставку!!! Ответ нужен побыстрее.....
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Всем привет! Наверное будет возможность привезти книги, вещи, игрушки и у жены есть коллекция женских сумок (фанатичка, чё делать????), отсюда возникает вопрос: точно ли возьмут книги, б.у одежду в идеальном состоянии и б.у игрушки тож в идеальном состоянии? Потому что жене это все привезут в субботу на выставку!!! Ответ нужен побыстрее.....
Точно возьмут! ok

Ребятки, а может нам в субботу встретиться, кто сможет, и сразу все обговорить и купить?
Я за ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

тройчанин

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Московская обл. г. Троицк

Мы не можем в субботу, мы будем на выставке собак в ЦСКа на Ленинградке, там большой чемпионат.....так что будем читать и под вас подстраиваться.....
Записан
не задавайте мне провокационные вопросы и я не буду ставить Вас в неудобные позы....

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Мы не можем в субботу, мы будем на выставке собак в ЦСКа на Ленинградке, там большой чемпионат.....так что будем читать и под вас подстраиваться.....

а у нас поездка в воскресенье)))
а мы про дредпоезнучную встречу :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!