'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шумоизоляция 150-го  (Прочитано 13603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #10 : 01 11 2010, 22:45:03 »

И понятие от 75 тыр величина не конкретная...
 что тут непонятного.. значит от 75 до бесконечности :)

 прибавьте 25% и будет вам  чёткая картина. От этой чёткой картины можно будет отнять скидки  форумчанам и прочие бонусы, которые могут быть предприняты в частном порядке при подходе к каждому клиенту и в итоге опять же может оказаться 75 тыс. рублей.

К чему я тут это всё сказал - езжайте в студию. В гости. Познакомьтесь с ребятами, пообщайтесь с ними. Расскажите, что вам нужно, они посчитают во что это вытечет, если делать у них.

Мне достаточно было приехать к ним один раз, чтобы убедиться воочию, что  ребята свой хлеб не просто жуют.. Они его зарабатывают!
И  доверив им свой автомобиль, заплатив им за их работу я по крайней мере сам себе признаю - мне нравится их работа, их качество, их отношение ко мне и моей машине и я готов платить ту сумму, о которой мы договорились.
А  разводить тут сяськи-масяськи в стиле "а фигли так дораха?! вон на Патрол в разы дешевле" - так вас никто за ойцо не держит, бегом шумить патролы по 25 тыс рублей.
 Каждому своё.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #11 : 01 11 2010, 22:47:34 »

абсолютно так.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #12 : 01 11 2010, 22:55:56 »

ОК!
Вопрос с другой стороны.
Допустим 75 тыр. Что войдет в эту сумму?
Алекс!!...Ауууууу.....
Записан
Игорь

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #13 : 01 11 2010, 22:57:20 »

Плюс у них гарантия на высшем уровне!!! По себе знаю!! Молодцы одним словом!!! ok
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #14 : 01 11 2010, 23:04:47 »

Да я не сомневаюсь в качестве работ студии и их профессионализме.
Я просто хочу понять объем работ и их содержание..
Записан
Игорь

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #15 : 01 11 2010, 23:19:48 »

Игорь - предлагаю перечитать ещё раз  сайт студии и все сообщения Алексея.
 Вы пытаетесь ходить по замкнутому кругу.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #16 : 01 11 2010, 23:32:31 »

Саш!
Я не пытаюсь ходить по-кругу.
Ты хочешь сказать, что за 75 тыр я получу все представленные варианты в "одном флаконе"??
Я хочу понять:
8. Максимальная шумоизоляция в расширенном варианте. = шумке за 75 тыр для Прадо...или это будет......столько-то........??
Вроде простой вопрос про шумку конкретно для Прадо...
Записан
Игорь

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #17 : 02 11 2010, 00:11:34 »

 Игорь,  прими за аксиому -
джип = прадо.
прадо = джип.

то что указано до джипа - это легковушки и прочие пузотёрки-кроссоверы.
 Саундспид не только на Прадах специализируется. Открою страшную тайну - половина  работников  студии тащатся от Тойоты Камри. А ещё они в совершенстве охмурили  мицубиськи и маздёнышей.
 
С учётом того, что тоже интересовался  вопросом шумоизоляции Прадика - да. конкретно 75 тыс рублей, это цена для Прадика. И она не конечная, так как студии неизвестно, какие у меня в голове тараканы и чем я захочу дополнить их базовое предложение, когда увижу отсутствие торпеды, пола и всего остального в своём аффтамабиле.


и гарантия на их работу, это не филькина грамота, так как были случаи, когда после шумки автомобиль местами умудрялся ещё  подскрипывать какими-то частями  своего внутреннего  салонного организма и студия это исправляла". Притом я эти истории наблюдал  не тут, а в Паджеро-форуме. Поэтому у меня не возникает вопроса - "А чё вы будете делать за 75 тыс рублей?!. Они за эту сумму будут делать ВСЁ. Могут машину пеной монтажной залить, если попросите...
 Они разберут полностью весь салон, они снимут торпеду, они пройдут все участки и ни один кусочек не останется без внимания. При этом будут учтены такие простые и банальные моменты - как сохранность дренажных  отверстий.

 мой вам совет, просто посмотрите фотографии отдельных процессов их уже сделанных работ у них же на сайте. Большинство ваших вопросов исчезнут.
Если вы считаете, что вам за 75 тыс рублей  зашумят только 4 двери и часть потолка, ну ..эээ.. "честь и хвала" тем работягам, которые вас приучили к такому "качеству" работ.

пысы: а то что у них указано на сайте - то этоя для тех, кто любит поэкономить, либо делать работу шумоизоляции машины поэтапно. Кому-то достаточно зашумкать только торпеду и моторный щит, а бренчание запаски на ухабах пусть слушает домкрат, он сзади тусует и ему там скучно одному.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #18 : 02 11 2010, 01:31:34 »

Это все понятно..
Я просто..тупо...не знаю, как еще объяснить, ..хотел понять, что входит в "базовое предложение" для Прадо...без тараканов..
Ты ведь сам говоришь: то, что на сайте -это не про наши машины. Я не знаю, как еще объяснить, про то, что я хочу узнать.
Еще раз скажу. Я абсолютно не сомневаюсь в профессионализме SS.
Записан
Игорь

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Шумоизоляция 150-го
« Ответ #19 : 02 11 2010, 01:39:50 »

Игорь, всё просто -  работа только с дверьми стоит одних денег,
работа с дверьми и полом - вторых денег.
+ потолок = третьи деньги.
+ к этому торпеда = четвертые деньги.
 поступи просто - позвони в студию и скатайся к ним  в гости. Обсуди всё что тебя интересует.
2.5 часа потраченных на езду-туда-сюда-обратно и само общение - оно того стоит!

Например, когда я там был, меня ждал приятный сюрприз ввиде рядом стоящего старенького коллекционного мерседесика в идеальном состоянии. Очень приятно было посмотреть на него и коснуться  корпуса. Живой авто. С душой!
Записан