'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: создать SD карту с навигацией для DVM-3006Gnew  (Прочитано 8202 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

и что мне понимать - он дал мне две ссылки , а по моей теме там ничего, токо время убил сорок страниц перечитывая!

По вашей теме - ничего, только по той простой причине, что вы не в теме. :)
 
..ну что могу сказать - ну умник ,ну остр на слово , а путного так ничего и не сказал..

Идите к спецам, а не выносите мозги! Это раз пятый вам уже говорят.

Если вы не в состоянии прочитать на профильных форумах как это сделать. То какая гарантия, что вы сможет прочитать и понять это здесь? Ответ один - никакой.
Записан

Dabrynka

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19

дайте нормальную ссылку где прочитать! я не в Москве живу -где я спецов найду!?
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Вам ссылку уже дали. :)

Работа со скриптами всеж требует некоторых знаний. А без них читать - бесполезно.

Вы уже 5 листов исписали, так до сих пор и не поняли, что вам надо не карту создать (она создается простым копированием), а
скрипт шела поправить. Что б "железная" кнопка запускала исполнительный файл навигационного приложения.

А, что б бомжом не считали заполните в профиле локацию, ну и представтесь до кучи в соответсвующем разделе.

PS. Я тоже не в МСК живу. :) И из этого ичего не следует. :)
Записан

Dimastiy

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 50
  • Город: Москва
  • Прадо 120 1GR-FE

Dabrynka
По ссылке Igo8.3.2 с последней картой России, ландшафтами и прочей фигней. Архив моей sd карточки 254мб. Распаковывай на свою и все заработает. На карте должно получиться 2 файла: папка igo832 и файл HBS.txt
Вставлять карту ДО того как вставишь ключ в замок зажигания.
ссылка: _http://narod.ru/disk/27655842000/%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0.rar.html
Записан

Grr

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Господа форумчане! если у кого есть готовая копия Навитела для Phantom DVM3006G очень прошу поделиться! сам не особо разбираюсь, поэтому обращаюсь к Вам за помощью! пока попробую осилить приведенные выше ссылки, но все же если у кого есть готовый вариант - откликнитесь!!!
Записан