'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: присадки к дизелю  (Прочитано 339714 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1750 : 13 10 2016, 22:49:25 »

Получается, что скептик на форуме присадкой барыжит, а процент на форум не закидывает? Не хорошо..... icon_acute7
лично мне было сказанно денег пересылать не надо, а просил отправить их каким нибудь нуждающимся детям!  Сумма была 3000 рублей! Так что явно не наживается Скептик на этом !) да если даже и имеет что то с этого то не вижу не чего страшного в этом! ??? Я же сам просил прислать, а не он тему открыл и предлогает ;) на то и клуб тут что бы помогать друг другу! На днях мне жижу незамерзайку от клубня привезут, тоже за деньги но хорошую! А летом бочку масла от клубня привезли, такое как мне нравится! Так что я лично доволен что у нас такие клубни есть!
3000 - это какой объём присадки и на какое количество соляры?
Записан
  

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1751 : 14 10 2016, 09:19:15 »

 Я брал 3 литра присадки , добавляется 50 грамм на 100 литров
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

DenisMW

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1752 : 23 11 2016, 11:49:33 »

Присадки — корректоры вязкости и температуры вспышки дизельного топлива

Здравствуйте! Ищу какую либо информацию по поводу таких присадок для ДТ (меняющих вязкость или температуру вспышки). Либо какие-то другие решения этой задачи. Подскажите, пожалуйста, существуют ли таковые?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1753 : 23 11 2016, 12:04:19 »

Подскажите, пожалуйста, существуют ли таковые?
Да, существуют, вот начинай читать с первой страницы http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=31518.0
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1754 : 27 12 2016, 17:53:35 »

Сегодня в ДТ от Лукойла (Арктика, ЦЧ 51) добавил вот эту присадочку Wynn’s W22911, машина поехала поинтересней....
Записан

Frontier

  • Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение...!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2827/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5878
  • Город: Мать городов русских
    • BMW 7; LС khann; RX
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1755 : 27 12 2016, 19:15:38 »

Сегодня в ДТ от Лукойла (Арктика, ЦЧ 51) добавил вот эту присадочку Wynn’s W22911, машина поехала поинтересней....
Сейчас тоже на такой катаю...
Записан

Dima7112

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город:Обнинск
    • прадо 150
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1756 : 27 12 2016, 19:18:32 »

Не особенно любитель писать ,больше читатель.Хочу поделится впечатлением от использования присадки от ликви моли  7506 так как не могу промолчать, потому что реально почувствовал его действие.Имеем 150  3 литра 2014 г. Пробег21000км.присадки раньше не использовал.У друга на паджеро на вернулся  тнвд пробег 200000 км. Ремонтники посоветовали лить присадки,зимой для смазки тнвд , летом для повышения цетанового числа.Решился  и я. Купил 7506 , залил ,еду с женой на дачу, через километров пять  машина как будто мягче заработала , я на газ значительно меньше давить стал.Почувствовав это молчу,чтоб жена не сказала что я оправдываю  трату денег непонятно каким эффектом.И о чудо моя супруга далёкая от всякой техники говорит что машина мягче заработала и как будто полетела. Тут то я и понял  РАБОТАЕТ!!! Я это то же почувствовал.Это не моё субъективное  впечатление!!!На следующий день  при включении двигателя  разницы не ощутил , может чуть помягче чем раньше.Думаю эффект смазки точно есть и движку легче крутить,но эффект не такой ощутимый и понять это можно только когда соляра с присадкой  добирается до движка . Потом как будто так и было.Для себя решил буду лить.
Записан

игорь500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1057
  • Город: Кузбасс
  • Тойотавод
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1757 : 28 12 2016, 07:14:55 »

 Попробуйте присадку от Wynn S WDA — Wynn’s Diesel Additive. Сейчас на ней катаюсь, такая же как Wynn’s W22911 плюс свойства антигеля. Аналог Кастрол ТДА

WDA — WYNN’S DIESEL ADDITIVE
БОЛЬШЕ КИЛОМЕТРОВ С ПОЛНЫМ БАКОМ. ЭФФЕКТИВЕН ВПЛОТЬ ДО -30°C
WDA Wynn's Diesel Additive представляет собой пакет присадок разработанный для повышения качества обычного дизельного топлива до дизельного топлива премиум-класса, а также улучшения текучести дизельного топлива при низких температурах.

Улучшает качество дизельного топлива до премиум класса.Предотвращает появление и рост парафиновых кристаллов. Чистит и поддерживает в чистоте инжекторы и топливную систему. Смазывает и защищает топливный насос и инжекторы. Облегчает холодный запуск двигателя. Предотвращает коррозию и износ деталей топливной системы. Снижает расход топлива. Способствует сокращению содержания вредных веществ в отработавших газах. Безопасен для всех типов выхлопных систем.
Записан

Прадо-150, Элеганс, 2.8  (ll рейстал)
RAV-4 (5) ,Престиж

скептик

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1758 : 28 12 2016, 08:43:47 »

.Почувствовав это молчу,чтоб жена не сказала что я оправдываю  трату денег непонятно каким эффектом.И о чудо моя супруга далёкая от всякой техники говорит что машина мягче заработала и как будто полетела.

Гы! 8D
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: присадки к дизелю
« Ответ #1759 : 28 12 2016, 08:47:34 »

У нас на АЗС Лукойл ДТ Арктика, с замерзанием все в порядке, а потом, у меня еще и кастроловская присадка ТДА есть в наличии пару фунфыриков, но я сейчас добавляю ЛиквиМолли комплексная...в нее же и Винс добавляю для повышения ЦЧ...
Записан