'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: присадки к дизелю  (Прочитано 339700 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #850 : 03 10 2014, 15:08:10 »

Чистили на днях емкости. В той где солярка с присадкой была, дерьма намного больше
привет!.... людям - открываешь глаза...., походу нужно заканчивать с присадками, в выходные снимаю бак - там "жопа со слизнями"...., вернее снял фильтр топливный, а там.. ппц...., походу в баке дерьмо....- нужно прочистить....

Ну, а топливо у нас, один фиг - полное-Г....

Если-бы по морде "взвешивали-бы" хозяевам АЗС...., то- 100% был-бы результат..., физические нравоучения никому не помешали... А тут из пустого в порожнее.... Любой продавец топлива, при любом компроментирующем вопросе - изображает дебильное выражение лица..., что он это слышит первый раз.... и как инопланетянин ничего не понимает.... (так-как на их заправке всё "супер-пупер")......


сссуко!!!!... была такая сказка .."Огниво".....

в таких местах - искры не хватает.... "Хороший" нефтепродукт - плохо горит....
Здорово! Не забивай так крепко голову с баком. Дерьма там еще не много должно быть. У меня в гараже стояла кубовая емкость. За пять лет с применением и летних и зимних присадок на дне не больше миллиметра налета образовалось. и он не жидкий - отшибали брандсбойтом
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: присадки к дизелю
« Ответ #851 : 03 10 2014, 18:45:43 »

Чистили на днях емкости. В той где солярка с присадкой была, дерьма намного больше
привет!.... людям - открываешь глаза...., походу нужно заканчивать с присадками, в выходные снимаю бак - там "жопа со слизнями"...., вернее снял фильтр топливный, а там.. ппц...., походу в баке дерьмо....- нужно прочистить....

Ну, а топливо у нас, один фиг - полное-Г....

Если-бы по морде "взвешивали-бы" хозяевам АЗС...., то- 100% был-бы результат..., физические нравоучения никому не помешали... А тут из пустого в порожнее.... Любой продавец топлива, при любом компроментирующем вопросе - изображает дебильное выражение лица..., что он это слышит первый раз.... и как инопланетянин ничего не понимает.... (так-как на их заправке всё "супер-пупер")......


сссуко!!!!... была такая сказка .."Огниво".....

в таких местах - искры не хватает.... "Хороший" нефтепродукт - плохо горит....
Здорово! Не забивай так крепко голову с баком. Дерьма там еще не много должно быть. У меня в гараже стояла кубовая емкость. За пять лет с применением и летних и зимних присадок на дне не больше миллиметра налета образовалось. и он не жидкий - отшибали брандсбойтом
привет!... завтра посмотрим...
В дороге, топливный фильтр забился... (всегда в бардачке лежит запасной)..., забился какими-то непонятными соплями коричневого цвета и соляркой как-будто с сажей...

Сниму бак...., посмотрю..., если грязно-прочищу, а-то как-то очково в зиму думать о "Г" в баке....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

скептик

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #852 : 03 10 2014, 19:56:56 »

сопли - это от присадки
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: присадки к дизелю
« Ответ #853 : 03 10 2014, 21:20:35 »

Чистили на днях емкости. В той где солярка с присадкой была, дерьма намного больше
привет!.... людям - открываешь глаза...., походу нужно заканчивать с присадками, в выходные снимаю бак - там "жопа со слизнями"...., вернее снял фильтр топливный, а там.. ппц...., походу в баке дерьмо....- нужно прочистить....

Ну, а топливо у нас, один фиг - полное-Г....

Если-бы по морде "взвешивали-бы" хозяевам АЗС...., то- 100% был-бы результат..., физические нравоучения никому не помешали... А тут из пустого в порожнее.... Любой продавец топлива, при любом компроментирующем вопросе - изображает дебильное выражение лица..., что он это слышит первый раз.... и как инопланетянин ничего не понимает.... (так-как на их заправке всё "супер-пупер")......


сссуко!!!!... была такая сказка .."Огниво".....

в таких местах - искры не хватает.... "Хороший" нефтепродукт - плохо горит....
Здорово! Не забивай так крепко голову с баком. Дерьма там еще не много должно быть. У меня в гараже стояла кубовая емкость. За пять лет с применением и летних и зимних присадок на дне не больше миллиметра налета образовалось. и он не жидкий - отшибали брандсбойтом
привет!... завтра посмотрим...
В дороге, топливный фильтр забился... (всегда в бардачке лежит запасной)..., забился какими-то непонятными соплями коричневого цвета и соляркой как-будто с сажей...

Сниму бак...., посмотрю..., если грязно-прочищу, а-то как-то очково в зиму думать о "Г" в баке....


Это Олег ты нарвался на хреновое ДТ.Из пяти замен т/фильтра только раз было похожее на отстой,все остальные разы чистейшее ДТ в фильтре. Короче как повезёт с ДТ.Сейчас заливаюсь ДТ ,покупаю с рук у бульдозериста(25 рублей)при наливании в Бак светится синевой.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

скептик

  • Гость
Re: присадки к дизелю
« Ответ #854 : 04 10 2014, 07:58:40 »


Это Олег ты нарвался на хреновое ДТ.Из пяти замен т/фильтра только раз было похожее на отстой,все остальные разы чистейшее ДТ в фильтре. Короче как повезёт с ДТ.Сейчас заливаюсь ДТ ,покупаю с рук у бульдозериста(25 рублей)при наливании в Бак светится синевой.
у меня такое было, когда 30 тыков на фильтре отъездил.
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: присадки к дизелю
« Ответ #855 : 04 10 2014, 16:21:25 »

Ну, а теперь самое интересное....
Почистил сегодня бак (дизель 11г/вып.)..., заменил топливный фильтр...
Пробег 75 тыс.. (ниразу бак не промывал)

Сетка в баке забита "мама-не горюй!"....









а это после промывки:



 icon_acute7 этот человек сделал мне всю работу (сливал солярку, снятие/установка бака)... г. Энгельс .... телефон и адрес видно на фото
работа заняла 3 часа..... (по деньгам 2500 рублей)

Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: присадки к дизелю
« Ответ #856 : 04 10 2014, 16:53:30 »

Олег в чём причина снятия и чистки бака?Не тянул дизель?Тебе не кажется,что эти сопли на всасывающей сетке даёт палёная химия,,которую ты льёшь.Не??? :o
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: присадки к дизелю
« Ответ #857 : 04 10 2014, 16:59:27 »

Олег в чём причина снятия и чистки бака?Не тянул дизель?


Когда выезжал с Саранска - машина больше 100 км/ч не ехала..., снял топливный фильтр... и заменил на новый, машина поехала как обычно... По приезду, решил залезть в бак..., а там "....опа"... Там не только сопли..., там грязь "с рыжей коркой - типа мелкий пластик".

х/знает.... попробую вообще ничего не добавлять... Но мне кажется - это топливо на заправках...
Я думаю, у тебя в баке тоже.... есть.... Кстате, топливный фильтр, прошёл где-то 30 тыс....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: присадки к дизелю
« Ответ #858 : 04 10 2014, 17:40:39 »

Олег в чём причина снятия и чистки бака?Не тянул дизель?


Когда выезжал с Саранска - машина больше 100 км/ч не ехала..., снял топливный фильтр... и заменил на новый, машина поехала как обычно... По приезду, решил залезть в бак..., а там "....опа"... Там не только сопли..., там грязь "с рыжей коркой - типа мелкий пластик".

х/знает.... попробую вообще ничего не добавлять... Но мне кажется - это топливо на заправках...
Я думаю, у тебя в баке тоже.... есть.... Кстате, топливный фильтр, прошёл где-то 30 тыс....


Всегда пользовался финским антигелем,он нужен для более полного сгорания ДТ и понижения темп.замерзания.Все фильтры были чистые. Сам лично менял и расматривал под лупой(сарказм),не было ни воды,ни грязи.Один раз только после 25 тыс.слилось немного шайзы из отстоя.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: присадки к дизелю
« Ответ #859 : 04 10 2014, 17:47:25 »

механик,
Юр!...причём тут топливный фильтр....у меня фильтр прошёл 30 тыс..., ты в бак глянь..., а именно: сетку в баке... ВНИМАНИЕ!!!! на 150-ом снимается всё снизу..., сиденья не трогать!!!!... http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7717.0
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...