'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

Elena2013, садиться в машину,закрыться и гудеть.
Записан
Позвони родителям !

Elena2013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 669
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150

Ну да! Надеюсь, что это спасет в дальнейшем.

Только в тот момент я ( чтобы достать коробки) обошла машину вокруг. То есть чтобы сесть за руль - это же надо обратный путь проделать... с сумкой в руке ессно.
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

Всем здравствуйте.Думаю тема Рамила актуальна до сегодняшнего момента,по этой причине возобновлю её.Расскажу байку произошедшую со мной лет пять назад.Стоял я под стрелку на улице Лескова,что бы повернуть на Мурановскую.Тут почувствовал не большой толчок в задний бампер.Выйдя из машины я увидел старенький пассат и мужика в извинениях. Мы оба присели ,что бы рассмотреть повреждения,к тому же я это сделал автоматически-мужик присел и я следом(инстинкт обезьяны).Повреждений не обнаружили,но мужик продолжал извиняться,как-то это нудно выглядело и мне порядком надоело.Одним словом я сказал,что претензий не имею и мы разъехались.Пропажу барсетки с переднего сидения я заметил возле ОВД "Бибирево",оно не далеко после поворота.Туда и пошел писать заяву. Итог:деньги, копия договора соц. найма с указанием адреса и ключи от этой квартиры,куча других документов. В Милиции,тогда была милиция,сказали,что третий случай за месяц,схема одна и та же.У края дороги стоит "компаньон",не большей толчок взад,присели,встали и всё.
Надеюсь ни кто не повторит моей ошибки.
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

У меня недавно в Ростове-на-Дону была ситуация: зашла в магазин, выхожу около машины никого, пока пакеты с покупками загружала подъехала машина и встала впереди моей, ну я не обратила на это внимание, ну припарковалась машина да и всё(причём водитель из машины не выходит), сажусь в машину,  сумку кидаю на переднее сидение, двери блокирую. Собираюсь сдавать назад и вижу что сзади тоже меня уже подпёрли,причём так незаметно, наверное думали что  въеду в их таз,но план А не сработал, перешли на план В"глухой водитель". Сидит этот сзади в машине по телефону трепится и типа не видит что я назад сдаю, я сигналю.... ноль эмоций.  Захотели ростовские разводилы из машины меня явно выманить, увидели блондинку на Прадо да с московскими номерами, эх...Я конечно как-то то-же не сразу сообразила что к чему,но чувство самосохранения или высшие силы или то что сон мне перед этим снился что у меня в Ростове машину угнали...вообщем из машины я вышла дяде рукой помахать, чтоб отъехал, но сумку с  собой прихватила и дверь свою только открыла и в момент когда вышла щелчок отчётливо услышала, дверь переднюю хотели открыть,не видел тот второй что сумку с собой взяла,да и дверь закрыта оказалась..вообщем третьего варианта наверное не было, поэтому уехали быстро оба. Вообщем Внимание и ещё раз внимание!
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

У меня недавно в Ростове-на-Дону была ситуация: зашла в магазин, выхожу около машины никого, пока пакеты с покупками загружала подъехала машина и встала впереди моей, ну я не обратила на это внимание, ну припарковалась машина да и всё(причём водитель из машины не выходит), сажусь в машину,  сумку кидаю на переднее сидение, двери блокирую. Собираюсь сдавать назад и вижу что сзади тоже меня уже подпёрли,причём так незаметно, наверное думали что  въеду в их таз,но план А не сработал, перешли на план В"глухой водитель". Сидит этот сзади в машине по телефону трепится и типа не видит что я назад сдаю, я сигналю.... ноль эмоций.  Захотели ростовские разводилы из машины меня явно выманить, увидели блондинку на Прадо да с московскими номерами, эх...Я конечно как-то то-же не сразу сообразила что к чему,но чувство самосохранения или высшие силы или то что сон мне перед этим снился что у меня в Ростове машину угнали...вообщем из машины я вышла дяде рукой помахать, чтоб отъехал, но сумку с  собой прихватила и дверь свою только открыла и в момент когда вышла щелчок отчётливо услышала, дверь переднюю хотели открыть,не видел тот второй что сумку с собой взяла,да и дверь закрыта оказалась..вообщем третьего варианта наверное не было, поэтому уехали быстро оба. Вообщем Внимание и ещё раз внимание!
плюс за внимательность,я теперь вообще все выношу с собой из машины,когда выхожу,в плоть до запаски ;D,шучу,но стал внимательней ,научился на своей ошибке
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.

Первый закон, документы всегда должны быть с собой! Вышел из машины, возьми сумку! Примерно как "проснулся - убери свою планету".
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

У меня недавно в Ростове-на-Дону была ситуация: зашла в магазин, выхожу около машины никого, пока пакеты с покупками загружала подъехала машина и встала впереди моей, ну я не обратила на это внимание, ну припарковалась машина да и всё(причём водитель из машины не выходит), сажусь в машину,  сумку кидаю на переднее сидение, двери блокирую. Собираюсь сдавать назад и вижу что сзади тоже меня уже подпёрли,причём так незаметно, наверное думали что  въеду в их таз,но план А не сработал, перешли на план В"глухой водитель". Сидит этот сзади в машине по телефону трепится и типа не видит что я назад сдаю, я сигналю.... ноль эмоций.  Захотели ростовские разводилы из машины меня явно выманить, увидели блондинку на Прадо да с московскими номерами, эх...Я конечно как-то то-же не сразу сообразила что к чему,но чувство самосохранения или высшие силы или то что сон мне перед этим снился что у меня в Ростове машину угнали...вообщем из машины я вышла дяде рукой помахать, чтоб отъехал, но сумку с  собой прихватила и дверь свою только открыла и в момент когда вышла щелчок отчётливо услышала, дверь переднюю хотели открыть,не видел тот второй что сумку с собой взяла,да и дверь закрыта оказалась..вообщем третьего варианта наверное не было, поэтому уехали быстро оба. Вообщем Внимание и ещё раз внимание!
плюс за внимательность,я теперь вообще все выношу с собой из машины,когда выхожу,в плоть до запаски ;D,шучу,но стал внимательней ,научился на своей ошибке
ага, я тоже,а то вышла из машины как-то на пять минут за хлебушком... :-[ :'( :'( :'(
Записан

Tay

  • Гость

Да уж тоже в 2008 г.Поехали мы значит с ментом (гаишником майором) страну покорять.От Владивостока до Симферополя.Ну всё как полагается фуражка сзади ,форма при всех регалиях на спинке  ;D Ну до Хабары доехали,отклеился у нас на ХТреле кусочек тюнинга на бампере,в принципе жить не мешал но решили починить.Заехали на станцию.Мент в форме с работниками сервиса расматриваем косяк.С правой стороны встала Королла,минуты на две- три..Ну мы там все скопом бродили вокруг машины то да сё,сервис сделать не смог вообщем.Поехали дальше ,на выезде заехали на заправку ! и о чудо ни денег ни документов  :o ещё и ноут ушёл в сумочке.Так мы всю страну на подножном корме и проехали (благо мент ксиву свою в трусах зашитой носил)
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Так нужно было и права и птс ему в трусы ложить!  ;D icon_acute7.
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

Так нужно было и права и птс ему в трусы ложить!  ;D icon_acute7.
Ржу,такого не встречал.А на постах,если шо,как отмазываться?
Вспомнил,есть еще такая ерунда,родственник рассказывал.
Кто на юг черноморский ездил,тот знает.Идешь по М-4,а справа и слева поля, и пасадки редкие,но есть места где можно на травке перекусить и отдохнуть.Вот в таких местах и ждут недоноски.Поели,попили на травке,раз в машину,а денег на отдых нет >:D.Подползают гады к машине с другой стороны и знают,что если номера "далекие",то люди едут на море с баблом.По ящику передачку смотрел,говорили,что у воришек даже поляны поделяны,лежат на травке пивко потягивают -клиентов ждут
Записан