'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200842 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

А что мешает в дальней дороге (всякое может случиться ???) близко ( в кошельке/бардачке/кармане ) иметь 2-3 тысячи на заправку и перекус- а остальное убрать подальше, например в нишу багажника под домкрат положить?   yes
Записан

Прадо Бокс

  • Гость


как правило добро жены в сумочках держат,случай имел место.Это сейчас можно рассуждать о безопасности.Пока грабли по башке не дадут мы храним все на сидениях.ИМХО
Записан

Tay

  • Гость

Да вот так вот прокатились  ;D я до сих пор менту этому вспоминаю как моя милиция меня бережёт  ;) правда ныне он уже без пяти минут полковник.
Записан

ioni

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 215
  • Город: Санкт Петербург

Всем привет
Со мной сегодня произошла история... Еду по улице (утро, темновато), проехал пешеходный переход, вдруг слышу удар по корпусу... паркуюсь, выхожу, смотрю на кузове ничего, ко мне подходит мужик и держится почему то за правый локоть и заявляет, что я его сбил. У меня адреналин вверх. Он садится в машину просит позвонить по телефону, там не отвечают сначала, а потом перезванивают, представляются сотрудником полиции и начинают "давить на психику" сначала по телефону а потом и "потерпевший". Я не ведусь и вообще заявляю что денег у меня нет. Через какое то время "потерпевший" заявляет что у него нет ко мне претензий и уходит. Я сначала обалдевший потом прихожу в себя и набираю полицию, там мне предлагают или дождаться на месте или раз типа дтп нет подъехать и написать завяление в ближайшем отделении полиции. Подъехал написал, потом при разговоре с дежурным выясняется что в любом случае попал потому что оставил место дтп, в ообщем с дежурным решили что он не дает ход делу а я забираю заявление. Вот такие приключения.
Записан
LС 150
4.0л Бензин - Люкс Safety

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Не знаю зачем. И совсем не знаю, зачем кредитки украли. Ими воспользоваться - один риск сплошной. Если пин не нацарапан - кусочек пластмассы.

не соглашусь 8)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Всем привет
Со мной сегодня произошла история... Еду по улице (утро, темновато), проехал пешеходный переход, вдруг слышу удар по корпусу... паркуюсь, выхожу, смотрю на кузове ничего, ко мне подходит мужик и держится почему то за правый локоть и заявляет, что я его сбил. У меня адреналин вверх. Он садится в машину просит позвонить по телефону, там не отвечают сначала, а потом перезванивают, представляются сотрудником полиции и начинают "давить на психику" сначала по телефону а потом и "потерпевший". Я не ведусь и вообще заявляю что денег у меня нет. Через какое то время "потерпевший" заявляет что у него нет ко мне претензий и уходит. Я сначала обалдевший потом прихожу в себя и набираю полицию, там мне предлагают или дождаться на месте или раз типа дтп нет подъехать и написать завяление в ближайшем отделении полиции. Подъехал написал, потом при разговоре с дежурным выясняется что в любом случае попал потому что оставил место дтп, в ообщем с дежурным решили что он не дает ход делу а я забираю заявление. Вот такие приключения.
жди теперь Постановление от ГИБДД
лучше его бы не было
Вот если будет, тогда заява в полиции(которую ты зачем то забрал) тебе бы помогла- смотря что там конечно написано
Теперь тебе нужны свидетели как тот хмырь сам свалил а ты поехал в полицию )
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

подпишусь на темку
Записан

ioni

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 215
  • Город: Санкт Петербург

Цитировать
жди теперь Постановление от ГИБДД
лучше его бы не было
Вот если будет, тогда заява в полиции(которую ты зачем то забрал) тебе бы помогла- смотря что там конечно написано
Теперь тебе нужны свидетели как тот хмырь сам свалил а ты поехал в полицию )

Морально готов и жду, но как мне представлется чтобы было постановление от гайцов
кто то должен был туда обратиться.
Я не обращался подставщик тоже не пойдет.
Заявления нет.
Или есть какой то иной способ запустить процесс?
Записан
LС 150
4.0л Бензин - Люкс Safety

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Цитировать
жди теперь Постановление от ГИБДД
лучше его бы не было
Вот если будет, тогда заява в полиции(которую ты зачем то забрал) тебе бы помогла- смотря что там конечно написано
Теперь тебе нужны свидетели как тот хмырь сам свалил а ты поехал в полицию )

Морально готов и жду, но как мне представлется чтобы было постановление от гайцов
кто то должен был туда обратиться.
Я не обращался подставщик тоже не пойдет.
Заявления нет.
Или есть какой то иной способ запустить процесс?

уж лучше постановление от гайцев, чем повестка в Суд -ИМХО
В таких случаях надо вызывать скорую и ДПС и фиксировать случай, находить свидетелей.
А теперь этот дядечка может купить себе справку нетрудоспособности недели на 3 так, типа было у него сотрясение и перелом руки и попросит возместить ему средства на лечение и моральный ущерб, а во сколько это может вылиться в цифрах одному богу ( судье) только  известно
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

       наверное ты права!  сразу в суд без гайцев крендель может обратиться. Со справочкой. Не затягивай, решай со свидетелями сейчас по горячим следам - покупай теперь страховку себе. Судя по легкости того как якобы спрыгнул - к сюрпризам нужно теперь быть готовым
Записан