'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200841 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Прадо Бокс

  • Гость

       наверное ты права!  сразу в суд без гайцев крендель может обратиться. Со справочкой. Не затягивай, решай со свидетелями сейчас по горячим следам - покупай теперь страховку себе. Судя по легкости того как якобы спрыгнул - к сюрпризам нужно теперь быть готовым

и вместе с тем,что посоветовали хороший регистратор,с хорошим углом обзора
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

       наверное ты права!  сразу в суд без гайцев крендель может обратиться. Со справочкой. Не затягивай, решай со свидетелями сейчас по горячим следам - покупай теперь страховку себе. Судя по легкости того как якобы спрыгнул - к сюрпризам нужно теперь быть готовым

и вместе с тем,что посоветовали хороший регистратор,с хорошим углом обзора

Где-то на форумах есть случай,искать его не буду,а вкраце опишу.
Парень сидел в машине на стоянке с запушенным двигателем и читал,какую то хрень.Работал регистратор.Краем глаза заметил,что что то ударилось об капот.Вышел посмотреть, лежит парень лет 12 и охает,с боку женский крик-куда ты едешь.Скопление народа ,обсуждения-толпа против водителя.Одна из свидетельниц намекнула про бабло-на личение нужно.Кто-то вызвал полицию,а парень сам вызвал гайцов.Полиция приехала первая,парень про регистратор им не сказал,боялся,что заодно с подставщиками,а когда приехали гаишника,парень шепнул старшему,что есть запись.На ноуте гаишников карту памяти просмотрели,но не полицейским,не свидетелям ,а это были две женщины,которые все "точно видели"Все поехали в местное ОВД.Итог: свидетельницы остались с малышом в ОВД,парень написав заяву поехал домой. ;D
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Сейчас только решается вопрос о том, что б видео с регистратора считалось надлежащим доказательством в суде.  Поэтому да, регистратор нужен и может сам Подставщик, когда узнает о наличии записи "слезет" с темы развода, может ДПС-Ник понятливый попадется, может адвокат докажет через экспертизу, что запись не имеет следов монтажа, в общем может быть...., но это шанс, а шанс надо использовать
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Прадо Бокс

  • Гость

Сейчас только решается вопрос о том, что б видео с регистратора считалось надлежащим доказательством в суде.  Поэтому да, регистратор нужен и может сам Подставщик, когда узнает о наличии записи "слезет" с темы развода, может ДПС-Ник понятливый попадется, может адвокат докажет через экспертизу, что запись не имеет следов монтажа, в общем может быть...., но это шанс, а шанс надо использовать
там много нюансов и требований к регистратору,но Если судья отказывается приобщить видеозапись к делу или отказывается ее просмотреть, обязательно укажите это в апелляции, так как отказ судьи рассмотреть ваши доказательства – грубое нарушение процессуальных норм.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Сейчас только решается вопрос о том, что б видео с регистратора считалось надлежащим доказательством в суде.  Поэтому да, регистратор нужен и может сам Подставщик, когда узнает о наличии записи "слезет" с темы развода, может ДПС-Ник понятливый попадется, может адвокат докажет через экспертизу, что запись не имеет следов монтажа, в общем может быть...., но это шанс, а шанс надо использовать
 
там много нюансов и требований к регистратору,но Если судья отказывается приобщить видеозапись к делу или отказывается ее просмотреть, обязательно укажите это в апелляции, так как отказ судьи рассмотреть ваши доказательства – грубое нарушение процессуальных норм.
соглашусь нюансов много) лучше их предупредить, чем потом исправлять последствия)
Можно посмотреть практику, но скажу по опыту решение первой инстанции как правило вторая оставляет в силе в 80% случаев.
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

DUTY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1101
  • Город: Москва
  • 4000

Подпишусь.
Записан

Прадо Бокс

  • Гость

Сейчас только решается вопрос о том, что б видео с регистратора считалось надлежащим доказательством в суде.  Поэтому да, регистратор нужен и может сам Подставщик, когда узнает о наличии записи "слезет" с темы развода, может ДПС-Ник понятливый попадется, может адвокат докажет через экспертизу, что запись не имеет следов монтажа, в общем может быть...., но это шанс, а шанс надо использовать
 
там много нюансов и требований к регистратору,но Если судья отказывается приобщить видеозапись к делу или отказывается ее просмотреть, обязательно укажите это в апелляции, так как отказ судьи рассмотреть ваши доказательства – грубое нарушение процессуальных норм.
соглашусь нюансов много) лучше их предупредить, чем потом исправлять последствия)
Можно посмотреть практику, но скажу по опыту решение первой инстанции как правило вторая оставляет в силе в 80% случаев.

Точно.А еще в инете много видео,что когда подставщик узнает,что в машине регистратор ретируется с места подставы,можно этим пользоваться,а не ждать продолжения разборок,вообщем регистратор нужен,а лучше 2,сзади тож порой прилетает
Записан

Беломор

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4377/-45
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30151
  • Город: у студеного моря

На строительных рынках Москвы активизировались барсеточники и беспредельщики.
 Не светите деньгами,не ходите по одному. Нападают группами, пускают в ход оружие ,не задумываясь.
Будьте начеку.
Записан
Позвони родителям !

Прадо Бокс

  • Гость

На строительных рынках Москвы активизировались барсеточники и беспредельщики.
 Не светите деньгами,не ходите по одному. Нападают группами, пускают в ход оружие ,не задумываясь.
Будьте начеку.
Каширский двор 3,жена такой скандал устроила,там боятся к нам подходить.Шучу,за предупреждение спасибо,в субботу как раз туда за электрикой ехать
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Цитировать
жди теперь Постановление от ГИБДД
лучше его бы не было
Вот если будет, тогда заява в полиции(которую ты зачем то забрал) тебе бы помогла- смотря что там конечно написано
Теперь тебе нужны свидетели как тот хмырь сам свалил а ты поехал в полицию )

Морально готов и жду, но как мне представлется чтобы было постановление от гайцов
кто то должен был туда обратиться.
Я не обращался подставщик тоже не пойдет.
Заявления нет.
Или есть какой то иной способ запустить процесс?

уж лучше постановление от гайцев, чем повестка в Суд -ИМХО
В таких случаях надо вызывать скорую и ДПС и фиксировать случай, находить свидетелей.
А теперь этот дядечка может купить себе справку нетрудоспособности недели на 3 так, типа было у него сотрясение и перелом руки и попросит возместить ему средства на лечение и моральный ущерб, а во сколько это может вылиться в цифрах одному богу ( судье) только  известно
скорую только от работы зря отвлекать) зачем её вызывать, если нет пострадавшего? гайцов достаточно)
кстати на сколько мне известно справки подобные сейчас не купить, они все пробиваются, и на лечение много денег через суд не снимешь) справка дороже выйдет) развод рассчитан на моментальную оплату) испугался человек, заплатит, не испугался, хер с ним, на другом переходе, можно другого поймать) но мне надо хвататить такого за шиворот и не отпускать, а потом пусть гайцам покажет каким местом ударился и чего хочет вообще)
Записан