'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 192602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Леший думаю твоя правда.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Игорь, да там до приставов еще как попой вперед до Китая, там скорее оперативники будут гундеть, сделка то по купле-продажи недействительная.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

удивлен я считал что прадики не подставляют и не грабят открыто :) нас по определению либо выбрасывают из машин либо просто угоняют когда хозюка нет  >:( а вот так по бесприделу ведь ни кто не знает кто есть хозяин прадика или я опять отстал от жизни?

ехал по набережной Серебрянической как-то вечером. был дождь. ну подрезала (реально подрезала не для развода, а так из неуважения или наглости) Вольво 80. настроение у меня было ну прямо ШВАХ, обошел я его слева(скорость невысокая была - пробки...) и перестроился перед ним, честно скажу отвязано и нагло и .... задел его нахрен! слышу скрежет прошел по кузову. он сигналить... не прав я конечно, но настроение дало о себе знать, послал я его мысленно и поехал дальше.
догнал меня, перестроился спереди и включил аварийку, остановился. выходит чел и подходит к моей машине. я не знаю, что было написано у меня на лице, но когла я окно приоткрыл с вопросом: ЧТО! он несколько отпянул, говорит задел я его и у него в машине трое чуваков-свидетелей, типа давай решать.
вышел я из машины сразу с ОСОЙ (мало ли вечер, дождь, их несколько) , двое, что вышли на поддержку сели обратно в Вольво.
осмотрел Вольво - итог: передний бампер, левое крыло, капот и фара. посмотрел свою: - процарапан расширитель арки заднего правого колеса и ВСЕ!!!!! видно колесом я его помял.
Спрашиваю, ну И!? с места ДТП ты уехал? уехал! стоишь впереди меня с рабитой мордой? стоишь! ГИБДД вызвать? ну-ну. КАРОЧЕ НИКАК мы НИЧО не решим.
так и разъхались.
ну это я так к слову........

Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Korben
Видать не очень понятно написал - чаловека отвезли в большой магазин электроники, он на себя оформил кредит, люди забрали телевизор (как он рассказывал - подбирали за цену предполагаемого ремонта их авто) и уехали, а он выплачивал потом деньги. Кто и у кого отберет потом технику? - он по "доброй воле" таким образом закрыл преъявы на сумму возмещения.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Мишка - так это же бублихум..)))) (их м/ф..))) )
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

????? не до вкурил?
Подставы тож достаточно стары, тем не менее на них продолжают попадать. Я ж не говорил, что это НОВЫЙ вид мошенничества. пришлось по работе пообщаться с человечком который таким образом попал.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

Я имел ввиду, что теперь все понятно с приобретением в кредит...хотя я бы пободался...много тут "но"
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Cooky

  • ... када там выходные-то???...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Москва
  • TLС 120 PRADO 4.0

У меня была такая история. Я уже писал, что много приходится ездить по стране с яхтой на трейлере. Повторю фотку, чтобы было понятно о чем я:


С таким прицепом только по очень хорошей дороге можно ехать за 80, а по нашим обычно километров 50-60 едешь. В прошлом году в июле едем с Балтики на Онегу в Петрозаводск по Питерской кольцевой дороге. Дорога там в лесу, ряд в одну сторону, ряд навстречу. Машин немного совсем.

И вот замечаю что уже очень давно за нами едет тонированый опель. Обычно машины обгоняют и пролетают вперед. А этот едет и едет, минут 20-30 уже. Я специально притормозил на переезде, почти остановился. Он проехал вперед и едет теперь впереди, не уезжает. Номера Ленинградской области. Когда проезжал мимо, я рассмотрел, что внутри три или четыре бритых мальчика.

Хорошо, мы ехали с машиной сопровождения. Один парень из экипажа сопровождал на старой восьмерке. Но он улетел вперед в это время, искать место для ночлега - дело к вечеру было. Мы когда ездим, всегда машина прекрытия идет, не очень спокойно местами. И когда с гаишниками общаешься очень способствует, что рядом подъезжает машина со свидетелями. Между машинами связь по рации.

Короче, почувствовал я себя неутно, хотя нас двое было в тягаче. Докричался по рации до машины сопровождения. А в это время опель опять сзади оказался (якобы пописать остановился) и едет в двадцати метрах. Минут через 15 подлетает наша восьмерка, разворачивается и пристраивается за опелем. Надо сказать, что парень там за рулем тоже стрижен "под Котовского" :). Добрейший человек, но по виду не скажешь :). Мы демонстративно разговариваем по рации. Опель минут пять еще проехал и, дав по газам, скрылся впереди.

Что они хотели? На что расчитывали? Разбойное нападение это не барсетки тырить. Если бы они стали подрезать, я был морально готов их таранить всеми четырьмя тоннами автопоезда. Здоровье оно дороже железа.

Когда они проехали, достал из яхты парашютные сигнальные ракеты и положил в салон. С ними поспокойнее, одной хватит, чтобы из машины факел соорудить. Так и ехали до ближайшего поста ГАИ. Там все рассказал, они записали, но больше никакой активности от милиции я не видел.

Вот так...
Записан
С уважением,
               Cooky

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR

Фигассе, а я думал, "братковские" времена давно прошли.........
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Ага, а у меня такая история в сентябре прошлого года была:

Возвращаюсь из Казани в Москву. Где-то перед Чебоксарами иду км 120 по двухполоске
(совсем без пробок,  :) ).
Справа открытое поле, слева лесок.
Гляжу впереди метрах в 500х со встречной 2 иномарки на мою обочину разворачиваются-останавливаются, оттуда выскакивает... оооо! черноголовый??? машет руками остановиться кланяется-чуть не падает на дорогу.
Думаю чой-то случилось у пацанов-надо помочь!?
Притормаживаю, но инстинктивно уж за 5 метров до остановки нажимаю щелчок блокировки дверей. Проезжаю мимо этих 2- авто и вижу там одних цыган(или румын?)-мужиков, останавливаюсь на обочине. Этот крендель дергает за ручку двери переднего пассажира - типа я уже его пригласил к себе в гости. Через приоткрытое стекло спрашиваю какие проблемы - тот орет что бензин кончился - продай литров 5 (я про себя : што??? сразу у двух машин одновременно бензин закончился???).
Я по газам и уезжаю, а через 200 метров за леском, со стороны откуда они приехали, вижу заправку Лукойла,  >:D

1.На следующем стопе посмотрел уж гвоздиком не нацарапал ли гад  чой-то мне ненароком - нет, слава богу.
2.Как вернулся - сразу в установочный центр - чего это они мне не сделали, как в королле у жены,
закрытие дверей на зажигание - дело 5 минут - добавили без единой копейки.

Хорошо, что хорошо заканчивается. Закрывайте двери автоматом - это просто.  :)

Записан