'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +38957/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204684
  • Город: 124
  • Город: Крск

<a href="http://www.youtube.com/v/K7m_ABPMWWQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/K7m_ABPMWWQ</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

Мелкий в кепке выстрелил в упор, почти сразу при попытке водителя рыпнуться.
Блокируйте двери сразу же после посадки в авто.
Заведя мотор сразу включайте передачу (на АКПП это не сложно).
Вас не смогут просто выкинуть и будет возможность тронуться без промедления в случае форс-мажора.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
А я просто кнопку блокировки дверей включаю. Снаружи не открыть, стекла подняты.
Этого мало
Стекло небронированное разбивается в доли секунд и сумка с сиденья сдергивается

Чет вспомнилось. В 90х знаю шпана пользовалась. т.к. тонировка и прочее не сразу позволяет разбить стекло, для усиления удара делали типа ружья. Труба и в ней резинка(типа "молочки" как на рогатки делали). Заправляется металлический шар диаметром 10-15 мм(наподобии были металлические в детских бильярдах или от больших подшипников)оттягивается и выстреливается в стекло. Или что то подобное. Сейчас наверное все совершенней. Но и кирпич никто не отменял.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

[quoteЗаведя мотор сразу включайте передачу (на АКПП это не сложно).
Вас не смогут просто выкинуть и будет возможность тронуться без промедления в случае форс-мажора.][/quote]

У меня брата пытались высадить из новой камри. Трое ЛКН по виду. Сел в машину потянулся в бардачек. Схватили за шиворот потянули пытаясь вытащить. И второй в дверной проем ствол сует. Пришлось хватать за дульное отверстие и отводить от головы. Повезло что под рукой лежал подаренный недавно мной Макарыч. После сквозного пулевого руки-смог дотянуться и передернуть. Три в их направлении. Уехали на "заряженой" мазде6. Просмотрели все камеры-когда подъезжали и куда скрылись. Все мимо. Продумывали видать пути и по месту машины пасли.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
« Ответ #92 : 20 12 2009, 22:26:08 »
Цитировать
С наступлением кризиса, сокращений и увольнений, резко возросла преступность: грабежи, квартирные кражи, вооружённые разбои. С одной стороны всё это прогнозируемо, т.к. у кого-то семьи, дети, их надо кормить, кредиты оплачивать. Понятно, что далеко не каждый будет таким путём зарабатывать себе на жизнь, но когда увольняют в небольшом городе с градообразующего предприятия 10-20 тыс чел, можно ожидать сильный всплеск преступности, особенно в крупных городах России. Сколько за последнее время мы слышим о вооружённых ограблениях инкассаторов и т.д? К сожалению, как я думаю, кризис будет затяжной, лет 5 - 10 и следующий год, будет ещё тяжелее ((( 

Глядишь на дату и думаешь-история повторяется.
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Когда пытались выкинуть? Я последне время уже отвык сразу двери, после посадки блокировать. С 2001 года постоянно метка на случай вылета из машины.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Когда пытались выкинуть?

Года три назад. У нас уж тоже все давно притихло. А то одно время мода пошла-выкидывали из дорогих машин или угоняли на СК под заказ. У губера угоняли, вооруженного водилу на глене увезли в лес у друга(ладно живым нашли-к дереву привязанного. Говорит еще спины друга и его жены видел-когда начали захватывать). Тут видать залетные. Брат говорит не старше 27-30. Мож и закз-он с "чехом" одним тогда работал.
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Кто на юг черноморский ездил,тот знает.Идешь по М-4,а справа и слева поля, и пасадки редкие,но есть места где можно на травке перекусить и отдохнуть.Вот в таких местах и ждут недоноски.Поели,попили на травке,раз в машину,а денег на отдых нет .Подползают гады к машине с другой стороны и знают,что если номера "далекие",то люди едут на море с баблом.По ящику передачку смотрел,говорили,что у воришек даже поляны поделяны,лежат на травке пивко потягивают -клиентов ждут

Вспомнилось. Лет 8-9 назад если не больше. Ехал с югов. Под Самарой остановились купить мороженое на минирыночке. Жена с детьми в машине, я пошел покупать. Вернулся-жена протягивает лотерейки выигрышные. Где взяла? ходят раздают-если совпали два или три(не помню) изображения-ты их выиграл и получай тут же в магазине. Выиграли-какие то брелки и мелочевку. Говорю-развод. Дети пойдем заберЕм ! Жена в машине-мы пошли. Выходит радостная пара с коробкой большой, за ними охранник в "ночке" -типа покурить. Продавщица, что у Вас? Начала выдавать брелоки из коробки-выбирайте. Дети налетели, а она -давайте посмотрим какие у Вас еще изображения? Рядом еще пара семейная с "выигрышем" и билетами. И понеслось! Короче на двоих с парой у нас выигрывает телевизор. Давайте на двоих заберем ТВ, одним ТВ а вторым -половину стоимости. И с напором-деньги давай. Я спиной к стене и на РЭ с ними, че за наезд с разводом? деньга на юге потрачена. Заходит охранник-я сотрудник ОМОН и че за шум? Я ему какую то корочку и ору -я тоже, с тобой позже разберемся. В общем видят-на Всех рычу. А дети в это время всю коробку и еще что у нее забирают-а она отдает(продавщица). В общем видят быкую-продавщица, отдайте ТВ и уходите все. Мы все на выход(охранник как сел на стул-там и остался)-дети с подарками, пара с коробкой какой то и включают дуру-мы выиграли и нам отдали, а ТВ не помешал бы. Но как то быстро сели и за поворот. Долго эти брелки друзьям раздаривали  8D Но подвох сразу чувствовался и готов был к скандалу. Травматик под боевой ПМ  был-не доставал.
Записан

artem.prado

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • prado 120

Цитировать
Кто на юг черноморский ездил,тот знает.Идешь по М-4,а справа и слева поля, и пасадки редкие,но есть места где можно на травке перекусить и отдохнуть.Вот в таких местах и ждут недоноски.Поели,попили на травке,раз в машину,а денег на отдых нет .Подползают гады к машине с другой стороны и знают,что если номера "далекие",то люди едут на море с баблом.По ящику передачку смотрел,говорили,что у воришек даже поляны поделяны,лежат на травке пивко потягивают -клиентов ждут

Вспомнилось. Лет 8-9 назад если не больше. Ехал с югов. Под Самарой остановились купить мороженое на минирыночке. Жена с детьми в машине, я пошел покупать. Вернулся-жена протягивает лотерейки выигрышные. Где взяла? ходят раздают-если совпали два или три(не помню) изображения-ты их выиграл и получай тут же в магазине. Выиграли-какие то брелки и мелочевку. Говорю-развод. Дети пойдем заберЕм ! Жена в машине-мы пошли. Выходит радостная пара с коробкой большой, за ними охранник в "ночке" -типа покурить. Продавщица, что у Вас? Начала выдавать брелоки из коробки-выбирайте. Дети налетели, а она -давайте посмотрим какие у Вас еще изображения? Рядом еще пара семейная с "выигрышем" и билетами. И понеслось! Короче на двоих с парой у нас выигрывает телевизор. Давайте на двоих заберем ТВ, одним ТВ а вторым -половину стоимости. И с напором-деньги давай. Я спиной к стене и на РЭ с ними, че за наезд с разводом? деньга на юге потрачена. Заходит охранник-я сотрудник ОМОН и че за шум? Я ему какую то корочку и ору -я тоже, с тобой позже разберемся. В общем видят-на Всех рычу. А дети в это время всю коробку и еще что у нее забирают-а она отдает(продавщица). В общем видят быкую-продавщица, отдайте ТВ и уходите все. Мы все на выход(охранник как сел на стул-там и остался)-дети с подарками, пара с коробкой какой то и включают дуру-мы выиграли и нам отдали, а ТВ не помешал бы. Но как то быстро сели и за поворот. Долго эти брелки друзьям раздаривали  8D Но подвох сразу чувствовался и готов был к скандалу. Травматик под боевой ПМ  был-не доставал.
Зря ты про свои "игрушки" на просторы интернета рассказываешь ???, мало ли так  вдруг кто нибудь потом эту информацию куда повернуть захочет, всякое в жизни бывает... Прадик у тебя классный :), помню год назад чуть не купил его у тебя, мне просто нужен был с двигателем 2TR, а подкупило то что ты готов был отогнать его в другой регион, значит уверен в своем авто на 100% ;) Так больше никто не соглашался даже в соседних городах :-[
Записан
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto!

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200

Цитировать
Зря ты про свои "игрушки" на просторы интернета рассказываешь , мало ли так  вдруг кто нибудь потом эту информацию куда повернуть захочет, всякое в жизни бывает... Прадик у тебя классный , помню год назад чуть не купил его у тебя, мне просто нужен был с двигателем 2TR, а подкупило то что ты готов был отогнать его в другой регион, значит уверен в своем авто на 100%  Так больше никто не соглашался даже в соседних городах

Приветствую. Если Вы про травму-она официальная была и уже ее нет. Я когда машину забрал у прежнего хозяина-выкинул на продажу. А потом решил себе оставить. Как то так. На форуме вроде не выкладывал? Только на Авито кажется. Мож с кем перепутали? Если что лишнего написал-модераторов прошу подчистить. 
Записан