'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 193416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

чушь какая.
Записан

PoLe

  • Уж в отставке 4 года как, а тут опять...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +63/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • Турик

по поводу  последнего ролика.  А почему бы не воспользоваться банковской ячейкой? жалко парня, но как то сам подставился.
 Расскажу о своем печальном опыте связанном с барсеточниками.
Случилось это в то время, когда  Олимпийский превратили в большой магазин с множеством всевозможных бутиков. Уж и не помню что меня тогда привело туда, но в памяти  остались моменты, когда из портфеля достал  деньги, расплатился и по привычке деньги сунул не в портфель а в карман. Вышел  из Олимпийского,  сел в машину, тронулся, на табло вспыхнула лампочка низкий уровень бензина.  Съезжая с пандуса Олимпийского, почти сразу можно попасть на АЗС(у театра Дурова) что я и сделал. На АЗС добрая душа мне указала на спущенное правое заднее колесо. Заправившись выехал с АЗС в сторону  площади Сов.Армии и практически сразу остановился для замены колеса на запаску. Сразу говорю что в машине был не один, и когда садился в машину, портфель передал девушке. Остановившись, стал заниматься колесом, девушку попросил выйти из машины.  Вдруг ко мне подходит дяденька и спрашивает про какую то улицу, после минутного разговора, я этого дяденьку переадресовал к девушке, а сам продолжал менять колесо. Их диалог не слышал, крутил гайки, обратил внимание на желтую шестерку, которая с визгом сорвалась с места(я про себя еще подумал что чудак, резину не бережет) с колесом справился. Сели в машину и уехали. Приезжаю к приятелю в гости, выходя из машины хочу взять портфель и не нахожу его, на мой вопрос где он-отрицательный ответ. Перерыл всю машину - нету. Фантазия нарисовала, что я портфель оставил на крыше и забыл, надеялся, что портфель лежит на месте. Срываюсь опять на место где менял колесо - нету. Следующий фрагмент фантазии рисует что портфель подобрали трамвайщики проходящего рядом трамвая- безрезультатно.  Деньги у меня в кармане. но в портфеле документы кучи специалистов вылетавших  2 января на отдых в Таиланд в количестве 35 человек.  Не помню что меня  надоумило, но я  обращаюсь в милицию(ныне полицию) и только там  понял что попал. Там сидели три таких же бедолаги как и я, но у них подрезали личные документы, а у меня (((  короче, из ситуации тогда вышел с честью, с минимальными потерями. урок извлек  на всю жизнь ))
Записан
Нет  лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь...

Dmitrih

  • Made in USSR
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2739
  • Город: Ленинград
    • и Тойота тоже

по поводу  последнего ролика.  А почему бы не воспользоваться банковской ячейкой? жалко парня, но как то сам подставился.
 Расскажу о своем печальном опыте связанном с барсеточниками.
Случилось это в то время, когда  Олимпийский превратили в большой магазин с множеством всевозможных бутиков. Уж и не помню что меня тогда привело туда, но в памяти  остались моменты, когда из портфеля достал  деньги, расплатился и по привычке деньги сунул не в портфель а в карман. Вышел  из Олимпийского,  сел в машину, тронулся, на табло вспыхнула лампочка низкий уровень бензина.  Съезжая с пандуса Олимпийского, почти сразу можно попасть на АЗС(у театра Дурова) что я и сделал. На АЗС добрая душа мне указала на спущенное правое заднее колесо. Заправившись выехал с АЗС в сторону  площади Сов.Армии и практически сразу остановился для замены колеса на запаску. Сразу говорю что в машине был не один, и когда садился в машину, портфель передал девушке. Остановившись, стал заниматься колесом, девушку попросил выйти из машины.  Вдруг ко мне подходит дяденька и спрашивает про какую то улицу, после минутного разговора, я этого дяденьку переадресовал к девушке, а сам продолжал менять колесо. Их диалог не слышал, крутил гайки, обратил внимание на желтую шестерку, которая с визгом сорвалась с места(я про себя еще подумал что чудак, резину не бережет) с колесом справился. Сели в машину и уехали. Приезжаю к приятелю в гости, выходя из машины хочу взять портфель и не нахожу его, на мой вопрос где он-отрицательный ответ. Перерыл всю машину - нету. Фантазия нарисовала, что я портфель оставил на крыше и забыл, надеялся, что портфель лежит на месте. Срываюсь опять на место где менял колесо - нету. Следующий фрагмент фантазии рисует что портфель подобрали трамвайщики проходящего рядом трамвая- безрезультатно.  Деньги у меня в кармане. но в портфеле документы кучи специалистов вылетавших  2 января на отдых в Таиланд в количестве 35 человек.  Не помню что меня  надоумило, но я  обращаюсь в милицию(ныне полицию) и только там  понял что попал. Там сидели три таких же бедолаги как и я, но у них подрезали личные документы, а у меня (((  короче, из ситуации тогда вышел с честью, с минимальными потерями. урок извлек  на всю жизнь ))
куда девушка делась?
Записан

PoLe

  • Уж в отставке 4 года как, а тут опять...
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +63/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • Турик

по поводу  последнего ролика.  А почему бы не воспользоваться банковской ячейкой? жалко парня, но как то сам подставился.
 Расскажу о своем печальном опыте связанном с барсеточниками.
Случилось это в то время, когда  Олимпийский превратили в большой магазин с множеством всевозможных бутиков. Уж и не помню что меня тогда привело туда, но в памяти  остались моменты, когда из портфеля достал  деньги, расплатился и по привычке деньги сунул не в портфель а в карман. Вышел  из Олимпийского,  сел в машину, тронулся, на табло вспыхнула лампочка низкий уровень бензина.  Съезжая с пандуса Олимпийского, почти сразу можно попасть на АЗС(у театра Дурова) что я и сделал. На АЗС добрая душа мне указала на спущенное правое заднее колесо. Заправившись выехал с АЗС в сторону  площади Сов.Армии и практически сразу остановился для замены колеса на запаску. Сразу говорю что в машине был не один, и когда садился в машину, портфель передал девушке. Остановившись, стал заниматься колесом, девушку попросил выйти из машины.  Вдруг ко мне подходит дяденька и спрашивает про какую то улицу, после минутного разговора, я этого дяденьку переадресовал к девушке, а сам продолжал менять колесо. Их диалог не слышал, крутил гайки, обратил внимание на желтую шестерку, которая с визгом сорвалась с места(я про себя еще подумал что чудак, резину не бережет) с колесом справился. Сели в машину и уехали. Приезжаю к приятелю в гости, выходя из машины хочу взять портфель и не нахожу его, на мой вопрос где он-отрицательный ответ. Перерыл всю машину - нету. Фантазия нарисовала, что я портфель оставил на крыше и забыл, надеялся, что портфель лежит на месте. Срываюсь опять на место где менял колесо - нету. Следующий фрагмент фантазии рисует что портфель подобрали трамвайщики проходящего рядом трамвая- безрезультатно.  Деньги у меня в кармане. но в портфеле документы кучи специалистов вылетавших  2 января на отдых в Таиланд в количестве 35 человек.  Не помню что меня  надоумило, но я  обращаюсь в милицию(ныне полицию) и только там  понял что попал. Там сидели три таких же бедолаги как и я, но у них подрезали личные документы, а у меня (((  короче, из ситуации тогда вышел с честью, с минимальными потерями. урок извлек  на всю жизнь ))
куда девушка делась?

Пока я летал в Тольятти, она оставалась в Москве. После восстановления  паспортов - вернулись в Тольятти.
Записан
Нет  лучше в мире педагога, чем наша собственная жизнь...

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1474/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8425
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Давно никого не обманывали...
Сегодня позвонили якобы из Сбера - типовая схема - с рассказом о том, что они служба финмониторинга банка; в мой личный кабинет был вход, их надо слушать, иначе блокировка, штрафы-списания и т.д.
Предложил вместо продолжения разговоры заняться со мной оральным сексом. Потом перезвонил в Сбер и сообщил телефон звонивших. Поблагодарили...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3032/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8363
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

Давно никого не обманывали...
Сегодня позвонили якобы из Сбера - типовая схема - с рассказом о том, что они служба финмониторинга банка; в мой личный кабинет был вход, их надо слушать, иначе блокировка, штрафы-списания и т.д.
Предложил вместо продолжения разговоры заняться со мной оральным сексом. Потом перезвонил в Сбер и сообщил телефон звонивших. Поблагодарили...
вчера это массово что-ли было? у нас деда чуть не развели, тормознул, когда спросили, есть ли ещё карты и на них деньги? говорит, что назвали по имени-отчеству и знали домашний адрес ) ладно, мне позвонил, после побежал вниз до сбера блокировать карту, благо сбер на первом этаже в доме )))
Записан
  

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

Давно никого не обманывали...
Сегодня позвонили якобы из Сбера - типовая схема - с рассказом о том, что они служба финмониторинга банка; в мой личный кабинет был вход, их надо слушать, иначе блокировка, штрафы-списания и т.д.
Предложил вместо продолжения разговоры заняться со мной оральным сексом. Потом перезвонил в Сбер и сообщил телефон звонивших. Поблагодарили...
Жена друга так лишилась 400 тыс. развели)))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Давно никого не обманывали...
Сегодня позвонили якобы из Сбера - типовая схема - с рассказом о том, что они служба финмониторинга банка; в мой личный кабинет был вход, их надо слушать, иначе блокировка, штрафы-списания и т.д.
Предложил вместо продолжения разговоры заняться со мной оральным сексом. Потом перезвонил в Сбер и сообщил телефон звонивших. Поблагодарили...
Жена друга так лишилась 400 тыс. развели)))
вчера жене позвонили, благо рядом был) Отправил придурка с южным говорком в хорошо известном ему направлении
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +559/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18061
  • Город: Вологда

Сегодня попал на незнакомую мне схему. На продажном сайте выставил соковарку новую. Написала, типа, деваха. Хочу, не могу, только 500р скидочку и Ав--о доставка. Я с ней не связывался никогда. Согласился. Пишет на ватсап: все оплатила и ссылку с того продажного сайта. Зашел- получите денежку. Открыл- введите данные карты. Открывается личный кабинет вижу сумму, только списывают её с меня!!! Пишу ей- че за шняга? Написала якобы в поддержку, посылает скрин: для безопасности покупана банк блокирует деньги продавца в сумме товара, через десять минут после отправки возвоащает. Тогда я все таки залез в инет, посмотрел условия доставки. Естественно, такого нет в помине. Карта специальная, больше 1000 там не бывает. Это к тому, если узнали данные. На ватсапе сразу фоточка потерялась, и мои ласковые смс не удостоились внимания.
Будьте внимательны!
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Сегодня попал на незнакомую мне схему. На продажном сайте выставил соковарку новую. Написала, типа, деваха. Хочу, не могу, только 500р скидочку и Ав--о доставка. Я с ней не связывался никогда. Согласился. Пишет на ватсап: все оплатила и ссылку с того продажного сайта. Зашел- получите денежку. Открыл- введите данные карты. Открывается личный кабинет вижу сумму, только списывают её с меня!!! Пишу ей- че за шняга? Написала якобы в поддержку, посылает серин: для безопасности покупана банк блокирует деньги продавца в сумме товара, через десять минут после отправки возвоащает. Тогда я все таки залез в инет, посмотрел условия доставки. Естественно, такого нет в помине. Карта специальная, больше 1000 там не бывает. Это к тому, если узнали данные. На ватсапе сразу фоточка потерялась, и мои ласковые смс не удостоились внимания.
Будьте внимательны!
красиво упакован развод, плюс за предостережение для клубней
Записан