'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 193795 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

этт цыгане, прикидываются румынами, грят коробка сломалась. предложил до сервиса дотащить - грят денег нет. предложил бесплатно - грят машина не едет. грят деньги оосень нузны, купи пжлста часы золотые, кольса, украшения... Грю через десять минут приеду с друзьями - если их застану - весь драгметалл в анус засунем.
Короче играют на сердобольности людской и впаривают цыганское золото, которое через 10 часов зеленеет
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

этт цыгане, прикидываются румынами, грят коробка сломалась. предложил до сервиса дотащить - грят денег нет. предложил бесплатно - грят машина не едет. грят деньги оосень нузны, купи пжлста часы золотые, кольса, украшения... Грю через десять минут приеду с друзьями - если их застану - весь драгметалл в анус засунем.
Короче играют на сердобольности людской и впаривают цыганское золото, которое через 10 часов зеленеет

Если б цыгане - то ладна.  :)
Тока чой-то он  дергает за ручку двери переднего пассажира,
пытаясь вломиться в авто без моего приглашения?  >:D
Здается мне все значительно ХУЖЕ.
ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ГОСПОДА, НА ДОРОГЕ !!!
Записан

Palych

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11006
  • Город: г.Щелково
  • Ничто на Земле не проходит бесследно

Да, поучительные истории. Дерьма в нашей стране еще хватает. Придется купить какое-нибудь оружие. Кто силен? Что посоветуете?
Записан

Cooky

  • ... када там выходные-то???...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • Город: Москва
  • TLС 120 PRADO 4.0

Да, поучительные истории. Дерьма в нашей стране еще хватает. Придется купить какое-нибудь оружие. Кто силен? Что посоветуете?

Что тут посоветуешь? Оружие само по себе не является решением проблемы. Когда проблема возникает, чтобы оно помогло надо: (1) Оружие надо иметь; (2) Оружием надо уметь пользоваться (не на спуск нажимать, а пользоваться); (3) Надо иметь возможность воспользоваться оружием... Слишком много "если", как говорится, чтобы полагаться на оружие.

Но вообще, конечно, в дальних поездках в кармане надо иметь газовый баллончик (продается в оружейных магазинах свободно, по паспорту) и желательно что-нибудь из травматического оружия (нужна лицензия). Это то, что можно возить и применять законно. Есть еще всякие электрошоки и т.п., но эффективность их крайне сомнительна, поскольку то, что разрешено у нас, не обладает необходимой мощностью для надежного поражения.

Проблема еще в том, что оружие не всегда можно с собой взять. Например, в случае описнном мной выше, мы ехали безоружные (хотя обычно и газовый баллон под рукой и травматик в наплечной кобуре в дальних поездках всегда с собой). Но в этот раз мы ездили за границу и потом из-за границы ехали сразу в Петрозаводск. А через границу с оружием низ-зя... Даже с газовым баллоном. Вот и лежало оно все спокойно дома, в сейфе. А мы там решали проблемы другими способами.

И еще. Обладая оружием, надо регулярно тренироваться в его использовании. Именно регулярно. Это то, о чем я писал в первом абзаце. Иначе воспользоваться им, и воспользоваться правильно, в стрессовой ситуации нападения не получится. А само наличие оружия дает абсолютно ложное ощущение защищенности.
Записан
С уважением,
               Cooky

Palych

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11006
  • Город: г.Щелково
  • Ничто на Земле не проходит бесследно

Спасибо, Cooky. Действительно, если на стене висит ружье... то им надо уметь пользоваться. Я никогда никакого оружия и  газовых баллончиков с собой не вожу. Пока от лютых людей Бог миловал. Но Прадо и покупался как раз для того, чтобы чаще уезжать  в лес, на реку,озеро и т.д. Будем думать о травматике.
Записан

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск

Сейчас показали по телеку как взяли банду автоподставщиков на лексусе GS там чувак  пассажир представлялся полковником силовиком (кстати ему всего 23) разводили лохов 
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Monhen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Ухта
  • TLC Prado 95, 2001г., 3,4л.

Травматик нужно возить с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Хотя бы даже и от собак (в эту категорию можно автоматом и некоторых людей включать).
Но ОСУ и Стражник нужно регулярно проверять, т.к. кроме того, что многим он внушает, как говорилось, ложное чувство уверенности, так у них еще периодически отказывают батарейки или спусковой механизм (у меня это было и на ОСЕ и на Стражнике). Кроме того на Стражнике всего 2 патрона - в критической ситуации этого мало, поэтому нужно тренироваться быстро менять стволы.
Оба использовались на бойцовских собаках по большой необходимости. Очень советую!
Кстати, у нас в городе 2 человека в этом году убиты из Осы.
А это, как и серьезные увечья - путь сами знаете куда. Не дай Бог конечно!   :'(
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Monhen !
в каком городе?
если не секрет
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

А мне недавно смс приходит андрюха, бла-бла-бла, я в аварию попал сбрось денех на тел. говорить не могу и т.п. шняга..., бугага, мля лохотрон долбаный, вот одно бесит почему так просто взять где-то мой телефон, моё имя, по инэту пошарился, услуга узнать номер платная от $4 где они это берут сцуки? Кста номер звонившего был с Татарии: +79172897937, кто нибудь может что нибудь сказать про это чмо? >:D
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

А нигде объявы в газеты-инет не размещал с телефоном-именем? эти лохотронщики по ним работают
Записан
"Остановите землю - я сойду"