'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 193876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihal

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
  • Город: Киев
  • Камандир звиздальота

Ну и я раскажу про свою подставу :)
Киев. Проспект Бажана. Еду се по крайнему. Мне необходимо перестроится в крайний правый. Перестраиваюсь заранее. Конкретно заранее. Посмотрел по зеркалам - никого. Ухожу вправо. Слышу удар справа сзади. Думаю "нехорошо получилось". Тормоза, аварийка. Выхожу из машин. Третий ряд проспекта Бажана. Начало часа пик. Там носятся шо дурные. Обхожу машину. Сатрю - здёртость на бампере. Думаю "мда....". Сотрю, у бровки стоит жип мерседес и пацаны маякуют, типо "подгребай". Думаю, третий ряд Бажана... СТРАШНА! А страшно реально. Отъезжаю. Отрицать ничего не собирался, да и мыслей о подставе не было ваааще. Смотрю - у них спереди слева бамер децл коцнут. Думаю "ну и славно, ничего страшного". Далее они изображают спешку, мол, сваливать надо срочно. Я им: "Делайте шо хотите, у меня страховая". Они: "ОК. Ща мы тут побырику, а он пока с тобой - звоните в страховую. мы щас!". Думаю, "прикольные пацаны, жалко шо так вышло...". В общем, того что остался приглашаю в машину. Ну добрый я человек и душевный! Опять, несколько шоковая ситуация, мысли в голове текут вяло, пытаюсь успокоиться. Садится. Смотрит на мой стикер ГО на стекле, берёт телефон и звонит, типа, в страховую. Там мне сообщили что у меня оранжевая машина. А по документам она у меня жёлтая  :P. Хлоп! Подозрение... В "страховой" мне сообщают что раз я съехал с места ДТП-то разбираться должен сам. ПО КАСКО мне сделают, а ГО тю-тю. Думаю, фигасе "съехал". С третьей полосы к обочине! Что б страховая на "тотал" не попала... Тип выхватывает трубу и уточняет там что мне светит. Потом грит: "нушо?". Я ему: "анишо!". Тут звонок ему. Он чёта разговаривает и говорит мне: "поехали разбираться, тут рядом, они там". Грю: "не поеду. Вы сами меня попросили съехать, машина у меня не оранжевая, повреждения незначительные. Хотят - хай подруливают". Он: "Эта, ну а смысл? Ну вот зачем? И вааааще, хозяин знаешь как круто стоит? Знаешь кто у него папа? Огого! А знаешь как всё вокруг продаётся и на связях? Будешь рыпаться - ваще ментов натравят!". И, главное, с сочуствие всё это. Проникновенно так. На что получил искренний ответ: "Чем серьёзней человек -тем меньше его волнует коцнутый бампер. А уж тем более из-за этого он не будет связи подключать. Знаешь, я ГАИ вызываю!". Беру трубу и звоню в ГАИ. Он со словами: "ну, я пошёл, ща хозяин подъедет - и у тя проблемы будут!". И сваливает. ГАИ приехало часа через два. Я уже окончательно успокоился и понял что подстава чистой воды (особенно когда повреждения осмотрел), но дождаться таки решил. Хорошо что один хороший человек помог мне ждать ГАИ :) Не поленился, приехал! ГАИ сняло с меня показания, сказали что повреждения не на дороги получены, дали справку и пожелали удачи. Хорошие ребята, душевные. Бер иронии! Торопили только всё время. Отакое было... 2 часа времени жалко. Зато ОТЛИЧЫЙ урок!

Да! Бампер у меня УЖЕ коцнутый был до этого. Логан "догнал". И со сраховой УЖЕ всё было решено. Оставалось на СТО подъехать. Так что царапины на бампере меня и не фачили. Всё равно замена бампера.
Записан
"Сейчас мы медленно спустимся с горы - и медленно покроем все стадо"(с) анекдот

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

где то недели две назад по двору ходил цыган и прдлагал по дешевке мобильник нокия из последних крутых в мет. корпусе... прогнал...
сегодня на трех вокзалах подкатывает другой цыган, тоже с такой же моделью...
что это было?
то ли как в 90-х продавали магнитолы "пионер", а теперь перешли на мобильники?
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Так это помошники по перемещению... 8D
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

понимаю что тебя зацепила подпись под аватаром..  :)
но вокруг других цыган не было.. и мы на двух Прадо...
скорее всего из серии магнитола "пионер", часы "ролекс" и такой же мобильник "нокиа"... а внутри кусок кирпича...
Записан

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Это так, для красивого словца...
А про телефон, так 99%, что ворованный.
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

ПОРУЧИК

  • Штабс
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 295
  • Город: Москва, Черемушки
  • Skype:elviss197516

А мне недавно смс приходит андрюха, бла-бла-бла, я в аварию попал сбрось денех на тел. говорить не могу и т.п. шняга..., бугага, мля лохотрон долбаный, вот одно бесит почему так просто взять где-то мой телефон, моё имя, по инэту пошарился, услуга узнать номер платная от $4 где они это берут сцуки? Кста номер звонившего был с Татарии: +79172897937, кто нибудь может что нибудь сказать про это чмо? >:D
лохотрон палюбас .у них база телефонов могут даже подкупающе по имени отчеству обратиться...
Записан
"Если преданность женщин и верность друзей-это все,что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил."(С) Кинчев.

noneXXX

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Бург-Сити
  • Параноик

Интересно. Сапсибо за откровенность
Записан

SSerg

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Томск

где то недели две назад по двору ходил цыган и прдлагал по дешевке мобильник нокия из последних крутых в мет. корпусе... прогнал...
сегодня на трех вокзалах подкатывает другой цыган, тоже с такой же моделью...
что это было?
то ли как в 90-х продавали магнитолы "пионер", а теперь перешли на мобильники?
это NoKIA китайская, на аккумуляторе написано NOKLA, у нас уже давно банкуют ими. Модель N95 8 MB, 95 % внешняя копия, стоит у нас 3500 рублей. Камера 1,3 MPIX, в место 5 как у оригинала. начинка своя, китайская, ничего общего с реальной NOKIA.  В общем полное Г,,,, перевод на русский сделан коряво, иногда даже догадаться невозможно, что имеется ввиду. Карты microSD нормальные не читает, а в апарате все зациклено на нее, и записная книжка и передача данных ч/з "голубой зуб" и т.д. 
Записан
4.0 черный, официал, R-1

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

примерно так и предпологал..
спасибо
Записан

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые

в оригинальной Nokia N95 8Gb (обладателем коей я и являюсь) вообще нет слота под карты памяти - есть только встроенные 8 гиг. и как правило это киатйское фуфло (которое течет к нам тоннами через речку) имеет свойство юзать 2 сим карты :) фича у китов такая.
Записан
Самый правильный руль - справа! :)