'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200839 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Дорик

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18688
  • Город: Одесса
  • пешеход

молодец ))) не растерялся. меня пытались пару раз поймать так, а ... (плохое слово)... мои тормоза лучше оказались )))
а одного догнал, обогнал на полкорпуса и в бочину как зарядил )))
после погони за мной, наезжать начали. а я грю - ребяты - у меня зад у вас перед, так шо не будем портить вечер гаишникам  ;D ;D ;D
Записан

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

молодец ))) не растерялся. меня пытались пару раз поймать так, а ... (плохое слово)... мои тормоза лучше оказались )))
а одного догнал, обогнал на полкорпуса и в бочину как зарядил )))
после погони за мной, наезжать начали. а я грю - ребяты - у меня зад у вас перед, так шо не будем портить вечер гаишникам  ;D ;D ;D

да вообще надо не ГАИшниками их пугать, а наказывать сук, так чтоб они потом вообще ездить боялись на машине...
Записан

Дорик

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18688
  • Город: Одесса
  • пешеход

я так и сказал - в следующий раз вгоню в стену  8)
Записан

Sovetnick

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Москва

Это ДААА!
Торопится, точно некуда! Да и не зачем.

Лет 12 на 80-ке ездил. Знать не знал лично, кто такие подставщики. Только по рассказам и обращениям друзей. И вот был период, около года, на волге новой довелось ездить, лет семь назад. За год насобирал порядка десяти эпизодов. Как МКАД, так слёт подставщиков, как трасса, так чиркаши. Там где не успевал разъехаться, первое время объяснял, что разводите, нет оснований, пишите, звоните, приходите и т.п., будем ждать ГАИ, там их по х..., до последнего на своём стоят, при этом, переключаясь на разные каналы, от братвы до приставов. Потом надоело энергию тратить, ждал ГАИ до упора(хотя были моменты, когда понятно было, что ГАИ не просто так, не едет, рекорд 8 часов).
Записан
www.ksbp.ru  +7 (929) 980-16-10

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

я так и сказал - в следующий раз вгоню в стену  8)

и это будет правильно!
Записан

Дорик

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18688
  • Город: Одесса
  • пешеход

8 часов).

ого, терпеливый однако

и это будет правильно!
естественно )
Записан

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

8 часов).

ого, терпеливый однако

и это будет правильно!
естественно )


а прикиньте на трассе гайцев ждать - окуеть можно...их в городе-то куй додешься...у меня было 5 ДТП (я всегда прав), 1 раз только быстро приехали, но зато долго потом сцуко держали...
Вот, еще саме главное их не слушать, когда они говорят вроде, расходитесь полюбовно на месте...нахер надо, вот в тот раз поэтому и держали долго...но я все-равно отстоял свое...а так сначала чуть не согласился на месте ДТП, а потом вспомнил батины слова: Саня, никогда никого не слушай, посылай всех на ... и думай сам всегда. так и сделал.
там просто спорная ситуация была и гаишник подумал что старый пердун на новом фокусе правее чем молодой я на старой девятке...
Записан

Sovetnick

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Город: Москва

Цитировать
Саня, никогда никого не слушай, посылай всех на ... и думай сам всегда.

Истина.
Записан
www.ksbp.ru  +7 (929) 980-16-10

mr.M

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 372
  • Город: Красногорск
  • TLC 120 4.0

 ...На обочине оказывается, что да, действительно, у Кадиллака слегка смещена фара и сильно поцарапан (возможно помят) бок. А у отца на правом борту небольшая царапина...На вопрос: "Почему так дорого?" отвечает, что машина бронирована...

вот интересно как могло произойти, что у бронированного авто такие повреждения, а у паркетника "небольшая царапина". желаю всем и в том числе себе не терять бдительности!
Записан
верь мне...

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Со мной тоже был случай, три года назад. Только сразу прощу не называть меня лохом и т.п.! Ехал я домой по ул. Коммуны (Ржевка, Питер) после работы в 20,00. Очень был уставший и сильно болела голова (возможно давление). У меня тогда был Форд Фокус 2л автомат. Еду спокойно, никого не трогаю, до стоянки оставалось где-то 1 км. Объехал припаркованные машины вдоль дороги, повернул на пр. Ударников и въехал на стоянку. Паркуясь, заметил как к стоянке подъехал ЛК-100 розового цвета. Из сотки вышел мужчина лет 40, в костюме, с портфелем и направился ко мне. К этому моменту я уже припарковался и собрался выходить из машины, т.е. разблокировал двери. Он подошёл, начал что-то говорить, потом подошёл к пассажирской двери, открыл её и сел рядом. Я спросил, чего ему нужно? Он начал рассказывать, что на Коммуне я их подрезал, им пришлось резко тормозить и он сильно ударился головой о торбеду. Лоб у него действительно был красный. Ч ему говорю, что я никого не подрезал и даже никого не обгонял. Он дальше стал распыляться, что ему больно, что он какой-то чиновник и что он хотел бы, чтобы я оказался в его положении, т.е. также ударился головой о торпеду. Больше он ничего не хотел. Я ему говорю, что это какае-то ошибка, но если это действительно был я, то приношу свои извинения и готов предложить Анальгин. Потом из его машины вышел ещё один чел и направился к нам. После этого они поменялись местами. Тот начал меня стращать, что дело совсем плохо, у меня может быть куча проблем, начиная с ГАИ, которые будут пасти меня в этом районе, заканчивая бандосами, которые могут сечас приехать. Я ему говорю, что если они планируют сюда кого-то подтягивать, то и я подтяну, пусть они и х..ми меряются, у кого толще. Короче, говорю, чего вам надо? Мне предлагается пригласить всю эту братию к себе домой и накрыть поляну. Я ему говорю, что домой никого не поведу, в кабак тоже с ними не пойду, максимум что я могу сделать - это отдать 1500,00 руб. и на этом разойтись. Если не устраивает, то давайте звонить, вы своим, я своим. Так и разошлись. Потом, осмыслев всё, я понял, что меня просто развели. Обидно, но поучительно!
Записан