'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200837 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва

Да, веселая история, и печальная в тоже время. Таких сценариев ещё не слыхал. Интересно, они перед тем как разговаривать идти, друг другу в лоб пробивают или реально об торпеду бьются башкой.
Про цвет машины понравилось, ЛК-100 розового цвета)))
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

И ещё один случай, но жертвой был не я. Я стоял на светофоре на том же Фокусе за девяткой на Лермонтовском пр. в сторону Обводного канала. Из девятки вышел чел, у которого правая кисть руки как-то неестественно была прижата, т.е. что-то пальцами сжимал в рукаве. Он обошёл свою машину, потом подошёл к машини, которая была впереди их девятки, присел, а потом вернулся обратно в свою машину за пассажирское сидение. Потом мы всем скопом поехали по ул. И. Черных в торону пр. Стачек. Там была пробка и я был слева от них. Перед ними была машина с финскими номерами, в котрой сидел водитель и девушка. Пробка двигалась медленно и я увидел, что у фина спускает левое заднее колесо. Тогда я решил перестроиться за фином и вытеснить девятку. У меня получилось. Девятка после этого перестроилась в другой ряд и пргоехала светофор, а мы остались. Я подошёл к фину, вижу на заднем сидении лежит пиджак и из внутреннего кармана торчить лопатник. Я им говорю, что им колесо прокололи (девушка была русская), чтобы убрали деньги, а колесо меняли возле гаишников, которые стояли на пр, Стачек, за светофором. Когда мы проехали светофор и остановились, девятка стояла на 100 ментров впереди нас. Я подошёл к гаишникам и всё рассказал. Они мне сказали, что Лермонтовский пр. - не их район и задерживать они никого не будут! Вот такая у нас милиция :(
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Да, веселая история, и печальная в тоже время. Таких сценариев ещё не слыхал. Интересно, они перед тем как разговаривать идти, друг другу в лоб пробивают или реально об торпеду бьются башкой.
Про цвет машины понравилось, ЛК-100 розового цвета)))
Я думаю, что лоб он себе натёр, а вот сотку такого  цвета я ещё не видел
Записан

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва

Порадовал, молодец, спас фина, и честь Родины, лишний раз не скажут плохо о России матушке. Все бы люди сознательность имели, друг другу помогали в таких ситуациях, глядиш и стала бы жизнь лучше. Уважуха!
Записан

Ananas

  • Турагентство "Вокруг Света"
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1179
  • Город: Москва

внесу свои 5 копеек про телефны..подьехал на запрвку как то на селике ещё тогда...оплатив бенз выхожу..подходит !...предлагает телефн нокиа выдвижной с титановым корпусом за 20тыш..тогда новый он ещё был..я говорю бабок таких нету..есть 5 тыш...он говорит готов отдать:)взяв телефон его.деньги не отдал..пошол в машину..сел..открыв затонированное стекло на 5см чтобы он там говорил дальше))...завел машину...рассматриваю телефон..! напрягся)))погледел и кинул ему..дабы нехрен такое дерьмо впаривать..а то самого его нагреют на бабки)))вот такой я злой))
ир ещё случай не из подстав был..а про то как я долго ждал ментов у нас  в королёве.приехал я ночью с работы...часов в 3 утра...не спрашивайте где я работал раньше)))вот..и поставил на парковку машину с большими полосками для газелей.. под присмотром охранников возле торгового центра.с утра звонок от охранников вьехали в твою машину...выхожу..сидит девушка на форде левым крылом в моём правом...у неё помято левое крыло..фара наперекосяк и бампер...у меня потертости остались..(((вот что значит японский авто))я посмотрел на всё это..говорю вызывай ментов...дал свой номер и сказал что как приедут чтобы позвонила..иначе бздец тебе..номера знаю)))через 8 часов я успел поесть ,поспать и поработать..приехали менты)))она всё это время сидела в незатонированном фокусе раскорячившесь на пол стянки))многие её видимо хорошими словами обозвали...так что аккуратнее ребят))  
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

внесу свои 5 копеек про телефны..подьехал на запрвку как то на селике ещё тогда...оплатив бенз выхожу..подходит !...предлагает телефн нокиа выдвижной с титановым корпусом за 20тыш..тогда новый он ещё был..я говорю бабок таких нету..есть 5 тыш...он говорит готов отдать:)взяв телефон его.деньги не отдал..пошол в машину..сел..открыв затонированное стекло на 5см чтобы он там говорил дальше))...завел машину...рассматриваю телефон..! напрягся)))погледел и кинул ему..дабы нехрен такое дерьмо впаривать..а то самого его нагреют на бабки)))вот такой я злой))

Кстати мне тоже много раз такие телефоны предлагали!!!
В чём тут подвох? ???
Реплика? ???
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Саня43

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 256
  • Город: Киров
  • Амортизаторы KYB в наличии на все авто

внесу свои 5 копеек про телефны..подьехал на запрвку как то на селике ещё тогда...оплатив бенз выхожу..подходит !...предлагает телефн нокиа выдвижной с титановым корпусом за 20тыш..тогда новый он ещё был..я говорю бабок таких нету..есть 5 тыш...он говорит готов отдать:)взяв телефон его.деньги не отдал..пошол в машину..сел..открыв затонированное стекло на 5см чтобы он там говорил дальше))...завел машину...рассматриваю телефон..! напрягся)))погледел и кинул ему..дабы нехрен такое дерьмо впаривать..а то самого его нагреют на бабки)))вот такой я злой))

Кстати мне тоже много раз такие телефоны предлагали!!!
В чём тут подвох? ???
Реплика? ???

это китайская подделка, лучше не брать, цена на них д.б. максимум 3,5 т.руб
Записан

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Со мной тоже был случай, три года назад. Только сразу прощу не называть меня лохом и т.п.! Ехал я домой по ул. Коммуны (Ржевка, Питер) после работы в 20,00. Очень был уставший и сильно болела голова (возможно давление). У меня тогда был Форд Фокус 2л автомат. Еду спокойно, никого не трогаю, до стоянки оставалось где-то 1 км. Объехал припаркованные машины вдоль дороги, повернул на пр. Ударников и въехал на стоянку. Паркуясь, заметил как к стоянке подъехал ЛК-100 розового цвета. Из сотки вышел мужчина лет 40, в костюме, с портфелем и направился ко мне. К этому моменту я уже припарковался и собрался выходить из машины, т.е. разблокировал двери. Он подошёл, начал что-то говорить, потом подошёл к пассажирской двери, открыл её и сел рядом. Я спросил, чего ему нужно? Он начал рассказывать, что на Коммуне я их подрезал, им пришлось резко тормозить и он сильно ударился головой о торбеду. Лоб у него действительно был красный. Ч ему говорю, что я никого не подрезал и даже никого не обгонял. Он дальше стал распыляться, что ему больно, что он какой-то чиновник и что он хотел бы, чтобы я оказался в его положении, т.е. также ударился головой о торпеду. Больше он ничего не хотел. Я ему говорю, что это какае-то ошибка, но если это действительно был я, то приношу свои извинения и готов предложить Анальгин. Потом из его машины вышел ещё один чел и направился к нам. После этого они поменялись местами. Тот начал меня стращать, что дело совсем плохо, у меня может быть куча проблем, начиная с ГАИ, которые будут пасти меня в этом районе, заканчивая бандосами, которые могут сечас приехать. Я ему говорю, что если они планируют сюда кого-то подтягивать, то и я подтяну, пусть они и х..ми меряются, у кого толще. Короче, говорю, чего вам надо? Мне предлагается пригласить всю эту братию к себе домой и накрыть поляну. Я ему говорю, что домой никого не поведу, в кабак тоже с ними не пойду, максимум что я могу сделать - это отдать 1500,00 руб. и на этом разойтись. Если не устраивает, то давайте звонить, вы своим, я своим. Так и разошлись. Потом, осмыслев всё, я понял, что меня просто развели. Обидно, но поучительно!

Да Санек поучительно! Новое о вас узнаешь!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Со мной тоже был случай, три года назад. Только сразу прощу не называть меня лохом и т.п.! Ехал я домой по ул. Коммуны (Ржевка, Питер) после работы в 20,00. Очень был уставший и сильно болела голова (возможно давление). У меня тогда был Форд Фокус 2л автомат. Еду спокойно, никого не трогаю, до стоянки оставалось где-то 1 км. Объехал припаркованные машины вдоль дороги, повернул на пр. Ударников и въехал на стоянку. Паркуясь, заметил как к стоянке подъехал ЛК-100 розового цвета. Из сотки вышел мужчина лет 40, в костюме, с портфелем и направился ко мне. К этому моменту я уже припарковался и собрался выходить из машины, т.е. разблокировал двери. Он подошёл, начал что-то говорить, потом подошёл к пассажирской двери, открыл её и сел рядом. Я спросил, чего ему нужно? Он начал рассказывать, что на Коммуне я их подрезал, им пришлось резко тормозить и он сильно ударился головой о торбеду. Лоб у него действительно был красный. Ч ему говорю, что я никого не подрезал и даже никого не обгонял. Он дальше стал распыляться, что ему больно, что он какой-то чиновник и что он хотел бы, чтобы я оказался в его положении, т.е. также ударился головой о торпеду. Больше он ничего не хотел. Я ему говорю, что это какае-то ошибка, но если это действительно был я, то приношу свои извинения и готов предложить Анальгин. Потом из его машины вышел ещё один чел и направился к нам. После этого они поменялись местами. Тот начал меня стращать, что дело совсем плохо, у меня может быть куча проблем, начиная с ГАИ, которые будут пасти меня в этом районе, заканчивая бандосами, которые могут сечас приехать. Я ему говорю, что если они планируют сюда кого-то подтягивать, то и я подтяну, пусть они и х..ми меряются, у кого толще. Короче, говорю, чего вам надо? Мне предлагается пригласить всю эту братию к себе домой и накрыть поляну. Я ему говорю, что домой никого не поведу, в кабак тоже с ними не пойду, максимум что я могу сделать - это отдать 1500,00 руб. и на этом разойтись. Если не устраивает, то давайте звонить, вы своим, я своим. Так и разошлись. Потом, осмыслев всё, я понял, что меня просто развели. Обидно, но поучительно!

Да Санек поучительно! Новое о вас узнаешь!
А я тебе разве не рассказывал?
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

Фигассе, а я думал, "братковские" времена давно прошли.........
Те что сели в "лихие" по "гопстопным" и "ухарским" статьям....сейчас выходят с учетом амнистии 00года и всяких поправок! +УДО! Так что ждите скороо в РФ вторая серия начнётся!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON