'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подставы, барсеточники, угоны, взломы...  (Прочитано 200835 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

А мне недавно смс приходит андрюха, бла-бла-бла, я в аварию попал сбрось денех на тел. говорить не могу и т.п. шняга..., бугага, мля лохотрон долбаный, вот одно бесит почему так просто взять где-то мой телефон, моё имя, по инэту пошарился, услуга узнать номер платная от $4 где они это берут сцуки? Кста номер звонившего был с Татарии: +79172897937, кто нибудь может что нибудь сказать про это чмо? >:D
Это "ребята" из "лагерей отдыха" "время коротают" есть схемки покруче чем эта!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Panak

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1899/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 49080
  • Город: Санкт-Петербург

Со мной тоже был случай, три года назад. Только сразу прощу не называть меня лохом и т.п.! Ехал я домой по ул. Коммуны (Ржевка, Питер) после работы в 20,00. Очень был уставший и сильно болела голова (возможно давление). У меня тогда был Форд Фокус 2л автомат. Еду спокойно, никого не трогаю, до стоянки оставалось где-то 1 км. Объехал припаркованные машины вдоль дороги, повернул на пр. Ударников и въехал на стоянку. Паркуясь, заметил как к стоянке подъехал ЛК-100 розового цвета. Из сотки вышел мужчина лет 40, в костюме, с портфелем и направился ко мне. К этому моменту я уже припарковался и собрался выходить из машины, т.е. разблокировал двери. Он подошёл, начал что-то говорить, потом подошёл к пассажирской двери, открыл её и сел рядом. Я спросил, чего ему нужно? Он начал рассказывать, что на Коммуне я их подрезал, им пришлось резко тормозить и он сильно ударился головой о торбеду. Лоб у него действительно был красный. Ч ему говорю, что я никого не подрезал и даже никого не обгонял. Он дальше стал распыляться, что ему больно, что он какой-то чиновник и что он хотел бы, чтобы я оказался в его положении, т.е. также ударился головой о торпеду. Больше он ничего не хотел. Я ему говорю, что это какае-то ошибка, но если это действительно был я, то приношу свои извинения и готов предложить Анальгин. Потом из его машины вышел ещё один чел и направился к нам. После этого они поменялись местами. Тот начал меня стращать, что дело совсем плохо, у меня может быть куча проблем, начиная с ГАИ, которые будут пасти меня в этом районе, заканчивая бандосами, которые могут сечас приехать. Я ему говорю, что если они планируют сюда кого-то подтягивать, то и я подтяну, пусть они и х..ми меряются, у кого толще. Короче, говорю, чего вам надо? Мне предлагается пригласить всю эту братию к себе домой и накрыть поляну. Я ему говорю, что домой никого не поведу, в кабак тоже с ними не пойду, максимум что я могу сделать - это отдать 1500,00 руб. и на этом разойтись. Если не устраивает, то давайте звонить, вы своим, я своим. Так и разошлись. Потом, осмыслев всё, я понял, что меня просто развели. Обидно, но поучительно!

Да Санек поучительно! Новое о вас узнаешь!
А я тебе разве не рассказывал?

Стеснялся видимо!
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

С наступлением кризиса, сокращений и увольнений, резко возросла преступность: грабежи, квартирные кражи, вооружённые разбои. С одной стороны всё это прогнозируемо, т.к. у кого-то семьи, дети, их надо кормить, кредиты оплачивать. Понятно, что далеко не каждый будет таким путём зарабатывать себе на жизнь, но когда увольняют в небольшом городе с градообразующего предприятия 10-20 тыс чел, можно ожидать сильный всплеск преступности, особенно в крупных городах России. Сколько за последнее время мы слышим о вооружённых ограблениях инкассаторов и т.д? К сожалению, как я думаю, кризис будет затяжной, лет 5 - 10 и следующий год, будет ещё тяжелее (((  
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

Со мной тоже был случай, три года назад. Только сразу прощу не называть меня лохом и т.п.! Ехал я домой по ул. Коммуны (Ржевка, Питер) после работы в 20,00. Очень был уставший и сильно болела голова (возможно давление). У меня тогда был Форд Фокус 2л автомат. Еду спокойно, никого не трогаю, до стоянки оставалось где-то 1 км. Объехал припаркованные машины вдоль дороги, повернул на пр. Ударников и въехал на стоянку. Паркуясь, заметил как к стоянке подъехал ЛК-100 розового цвета. Из сотки вышел мужчина лет 40, в костюме, с портфелем и направился ко мне. К этому моменту я уже припарковался и собрался выходить из машины, т.е. разблокировал двери. Он подошёл, начал что-то говорить, потом подошёл к пассажирской двери, открыл её и сел рядом. Я спросил, чего ему нужно? Он начал рассказывать, что на Коммуне я их подрезал, им пришлось резко тормозить и он сильно ударился головой о торбеду. Лоб у него действительно был красный. Ч ему говорю, что я никого не подрезал и даже никого не обгонял. Он дальше стал распыляться, что ему больно, что он какой-то чиновник и что он хотел бы, чтобы я оказался в его положении, т.е. также ударился головой о торпеду. Больше он ничего не хотел. Я ему говорю, что это какае-то ошибка, но если это действительно был я, то приношу свои извинения и готов предложить Анальгин. Потом из его машины вышел ещё один чел и направился к нам. После этого они поменялись местами. Тот начал меня стращать, что дело совсем плохо, у меня может быть куча проблем, начиная с ГАИ, которые будут пасти меня в этом районе, заканчивая бандосами, которые могут сечас приехать. Я ему говорю, что если они планируют сюда кого-то подтягивать, то и я подтяну, пусть они и х..ми меряются, у кого толще. Короче, говорю, чего вам надо? Мне предлагается пригласить всю эту братию к себе домой и накрыть поляну. Я ему говорю, что домой никого не поведу, в кабак тоже с ними не пойду, максимум что я могу сделать - это отдать 1500,00 руб. и на этом разойтись. Если не устраивает, то давайте звонить, вы своим, я своим. Так и разошлись. Потом, осмыслев всё, я понял, что меня просто развели. Обидно, но поучительно!

Да Санек поучительно! Новое о вас узнаешь!
А я тебе разве не рассказывал?

Стеснялся видимо!
Когда я тебя стеснялся, дорогой? ))))))))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

Интересная темка, славо богу мне добавить нечего, только читаю...
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)

Интересная темка, славо богу мне добавить нечего, только читаю...
Зарекаться нельзя! а вот быть внимательнее, надо всегда!
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

про розовую сотку убило. единственный грамотный контраргумент - ударить его головой о торпеду еще раз. типа, минус на минус - будет плюс. заодно и внюхает, чо нехрен в обсаженом состоянии к ровным пацанам докапываться. потом двери заблокировать, чтоб второй не дергался, и пообещать насрать в расколотый череп при продолжении глупых терок))
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

по телефонам - я брал с рук нокию 8800 сапфир арт, кожа-рожа все понты. ваще ничем не отличается от оригинала. функции - те же. кожа качественная. единственный косячок - пыль на экран забивалась. то, что это подделка, можно было выяснить, только проверив прошивку и только зная, какая она должна быть. принес я его в мастерскую почистить - отказались, , видимо, просекли подделку.  че делать? взял отвертку и начал разбирать. экран оказался проклеенным. ну ладно. думаю, сапфировое стекло, ща усе буит. хер там. стекло кончилось. от злости разобрал все по винтику - даже система подшипников оригинальная. то есть знаменитый щелчок - присутствовал. в итоге расхерачил его до винтика, обратно собирать не стал.

взял я его, кста, очень интересно. хачва в два рыла ко мне на стоянке подошла, толкнула тему, что вот он чек на 56 тыс вроде, дата свежая, коробку выкинул, документацию тоже, а денег надо. взял мобилу, закрылся в прадике, полминуты покрутил, подумал. один из вариантов - невозмутимо тронуться и до хаты, их девятка на транзитах при всем желании мне на дороге не помеха. так как был слегка взбешен предновогодними парниками, то вышел из машины и объяснил двум чурекам, что если они не хотят ща тут же быть насаженными на выхлопную и надутыми - надо как-то решать вопрос. они затянули свое цыганское "иди свой дарога, ни хочещь - ни бэри, ти кто вошэ па щизни" и начали смазывать лыжи. благо, как раз подъехали товарищи на двух сотках и нечаянно оцепили нас, я поход за продуктами с совещанием совмещал, времени не очень было. само собой, видя жестикуляцию хачей и пар из моих ноздрей, ребята поспешили поинтересоваться, чо у нас пачом. в итоге переговоров хачва достала из кармана четырнадцать  тысяч рублей в общей сложности и, с должным почтением приняв пожелания счастливого нового года, аккуратно выехала на лысой резине по направлению в горы. пять бутылок текилы и неплохая копия телефона - сухой остаток.
по приезду домой показал приобретение жене. она сильно заругалась, врать ей не умею. сказала, что нехорошо так делать. и что все косяки мне рано или поздно отобьются, а у меня детей вагон. и ваще, какого-это хрена я с текилой пришел, когда меня за помидорами посылали. чуть не поссорились, кароче. потом я полночи блевал текилой. а потом телефон сломал отверткой.
кароче, баба бабой, а иногда и по ихнему бывает.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

про розовую сотку убило. единственный грамотный контраргумент - ударить его головой о торпеду еще раз. типа, минус на минус - будет плюс. заодно и внюхает, чо нехрен в обсаженом состоянии к ровным пацанам докапываться. потом двери заблокировать, чтоб второй не дергался, и пообещать насрать в расколотый череп при продолжении глупых терок))
Возможно так оно и было бы, если не моё состояние (плохое самочувствие) в тот вечер.
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Дедушко ;D ;D ;D, ты б поберёг себя ok, ибо мера великовата уже я смотрю :-X. Пользуй ушастый но 1 раз ;) ;D
Ссори за ОФФ. А так всё нормально ok 8)
Записан