'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отборочные матчи чемпионата мира 2010 по футболу.  (Прочитано 39796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

жизнь все расставила на свои места. ничему не удивляюсь.
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

да, думаю большинство уже успокоилось, и если взглянуть/рассуждать трезво то, думаю, каждый согласится, что и словения и Россия исоведуют (по сравнению с другими евро и американскими командами вышедшими на ЧМ 2010) дворовой футбол. (по крайней мере мы все это лицизрели воочию по ящику) так что надо радоваться, что словения в своей группе в ЮАР будет рассматриваться исключительно как поставщик очков. думаю словенские футболеры изрядно потрепят нервишки словенским болельшикам. 
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

(а нервные клетки не востанавливаются, об этом факте так и указывает журнал "Здоровье") :) (тока у беременных, и то на 70%)
рекомендую всем словенским фанатам начать процедуру "осеменения"...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну началось))))) :
Гус приходит в спорт магазин:
-здравствуйте. дайте мне теннисные ракетки, шарики, коньки, клюшку, батут, шар для боулинга, удочки, штангу...
-а зачем вам все это?
-да я тренер..
-а по какому виду спорта?
-вообще-то по футболу... но я до сих пор не пойму, во что они играют.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Пришел Гус Хиддинк в аптеку:

- Мне, пожалуйста, 11 таблеток валидола.

- Может быть, 11 гандонов?

Грустно глядя в сторону:

- 11 гандонов уже есть...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Пришел Гус Хиддинк в аптеку:

- Мне, пожалуйста, 11 таблеток валидола.

- Может быть, 11 гандонов?

Грустно глядя в сторону:

- 11 гандонов уже есть...
;D ;D ;D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

KMET

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2693
  • Город: Столица нашей Родины- МОСКВА
Записан

Prokl

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5151
  • Город: Москва

Хватит о грустном, Россия в четвертьфинале Кубка мира....по пляжному футболу ;). Сегодня 1/4 финала Россия - Швейцария, есть еще за кого поболеть ;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Словенские фанаты бросили в Акинфеева нож. Россияне предлагают устроить флэш-моб ФИФА

версия для печати в блог

Российские блоггеры уверены, что во время матча России и Словении в ворота Игоря Акинфеев прилетел раскладной нож. На последних минутах вчерашней игры голкипер сборной России отдал главному судье некий предмет, который в него кинули с трибун болельщиков Словении. Отметим, что в это время была остановлена игра. Главный судья отнес предмет к одному из боковых судей. Однако спустя несколько секунд игра была продолжена, а инцедент удачно замят.

Сегодня в блогах российских болельщиков появилась информация, что предметом, который Акинфеев отдал рефери, был раскладной нож. "Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Плюс, я думаю, все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших", - пишет в своем блоге пользователь shdever.

В связи с этим, российские болельщики призывают всех желающих написать письмо в ФИФА, зайдя по ссылке на сайт ФИФА. И с темой "Match Slovenia – Russia", отправить письмо следующего содержания:

Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match. We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team. We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness!
Записан