'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!: 03 04 2015

Автор Тема: Встречи в тепле!  (Прочитано 467975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3700 : 09 06 2011, 12:31:48 »

Ев...я очень дорогой провидец)))) Ну очень....)))))) У тебя все сбылось?))))) Расплачиваться)))))) Хм.....деньгами..они дороже денег)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3701 : 09 06 2011, 12:34:32 »

мужчина, не говорите загадками - вы меня интригуете (с)
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3702 : 09 06 2011, 12:36:31 »

Ни каких интриг)))) так в итоге...на что ты подсела...На меня??? или на кофе??)))) И с чего бы вдруг...я сказал правду???)) все так и есть?
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3703 : 09 06 2011, 12:38:17 »

)))) она подсела на обоих))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3704 : 09 06 2011, 12:39:52 »

опять напилась. макс, ты провидец. всегда буду к тебе обращаться теперь, ты попал. и у тебя очень милый брат )))
Когда успела-то?  :o

да я уже уходила очень нетрезвая после этого азербайджанского вина, которое я смешала с французским ))) поэтому меня так быстро и увели )))
ир, а Минин потер мое сообщение про то, что бмв клуб хороший и я их всех там люблю - говорит, я матом ругаюсь. а че, там мата и не было вообще по-моему )))

Просто все твои слова он воспринимает как мат)))))
Записан

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3705 : 09 06 2011, 12:40:07 »

да, все так и есть. ты попал очень сильно в точку, так, что даже страшно стало. сказал то, о чем я боюсь думать и себе самой говорить. и я сейчас говорю очень серьезно, а со мной это очень редко бывает. так что теперь ты мой личный провидец, хочешь ты этого или нет ))) приезжай в питер, там поговорим.
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

ева

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11404
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3706 : 09 06 2011, 12:43:50 »

опять напилась. макс, ты провидец. всегда буду к тебе обращаться теперь, ты попал. и у тебя очень милый брат )))
Когда успела-то?  :o

да я уже уходила очень нетрезвая после этого азербайджанского вина, которое я смешала с французским ))) поэтому меня так быстро и увели )))
ир, а Минин потер мое сообщение про то, что бмв клуб хороший и я их всех там люблю - говорит, я матом ругаюсь. а че, там мата и не было вообще по-моему )))

Просто все твои слова он воспринимает как мат)))))

объясните ему, что нельзя серьезно вслушиваться в милую женскую болтовню )))) все эти девичьи хаханьки такая куйня ))))
Записан
- Девушка, почему мы с Вами еще не знакомы?
- Бог бережет тебя, глупое создание.

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3707 : 09 06 2011, 12:44:01 »

да, все так и есть. ты попал очень сильно в точку, так, что даже страшно стало. сказал то, о чем я боюсь думать и себе самой говорить. и я сейчас говорю очень серьезно, а со мной это очень редко бывает. так что теперь ты мой личный провидец, хочешь ты этого или нет ))) приезжай в питер, там поговорим.
Кстати....в Питер по ходу я не еду....оплачивай Питер..и я еду))) Я боюсь тебя напугать...но я вижу будущее)))) Либо во снах.... либо по каким то знакам))) так что я тебе еще ни чего толком и не сказал))))  А как ты думаешь я так прыгаю вверх))) В нужный момент в нужное время))))
А ты знаешь что такое КОУЧИНГ?????
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3708 : 09 06 2011, 12:45:55 »

    * Коучинг — это искусство создания, с помощью беседы и поведения, среды, которая облегчает движение человека к желаемым целям, так, чтобы оно приносило удовлетворение.
    * Коучинг — это процесс создания коучем условий для всестороннего развития личности клиента.
    * Коучинг — это искусство содействовать повышению результативности, обучению и развитию другого человека.
    * Коучинг — это длящиеся отношения, которые помогают людям получить исключительные результаты в их жизни, карьере, бизнесе или в общественных делах. Посредством коучинга клиенты расширяют область познания, повышают эффективность и качество своей жизни.
    * Коучинг — это система реализации совместного социального, личностного и творческого потенциала участников процесса развития с целью получения максимально возможного эффективного результата.

Четыре базовых этапа коучинга: постановка цели, проверка реальности, выстраивание путей достижения и, собственно, достижение (он ещё именуется этапом воли).
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Встречи в тепле
« Ответ #3709 : 09 06 2011, 12:47:11 »

    * Коучинг — это искусство создания, с помощью беседы и поведения, среды, которая облегчает движение человека к желаемым целям, так, чтобы оно приносило удовлетворение.
    * Коучинг — это процесс создания коучем условий для всестороннего развития личности клиента.
    * Коучинг — это искусство содействовать повышению результативности, обучению и развитию другого человека.
    * Коучинг — это длящиеся отношения, которые помогают людям получить исключительные результаты в их жизни, карьере, бизнесе или в общественных делах. Посредством коучинга клиенты расширяют область познания, повышают эффективность и качество своей жизни.
    * Коучинг — это система реализации совместного социального, личностного и творческого потенциала участников процесса развития с целью получения максимально возможного эффективного результата.

Четыре базовых этапа коучинга: постановка цели, проверка реальности, выстраивание путей достижения и, собственно, достижение (он ещё именуется этапом воли).
В точку....я проффесиональный коучер...правда очень дорогой)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.