'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!: 03 04 2015

Автор Тема: Встречи в тепле!  (Прочитано 467686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5600 : 27 10 2013, 21:11:46 »

Ну отвечаю сразу всем! Во первых у нас с ней действительно все с сексом замечательно, она не хочет а мне уже не надо ;D свадьба будет и в Москве и в Питере icon_friends приходить можно всем, но пропускать будут только по предъявлении карты Прадо Клуба! Мальчишник будет продолжаться три дня, все девушки клуба на него приглашаются по умолчанию ;D кто типа попращаться а кто просто попробывать и понять что они потеряли не познакомившись со мной раньше! icon_crazy2 Мягколапка на мальчишнике главная, без ее разрешения доступ к моему телу закрыт!гыгыг! Типа подруга невесты! Ну и подарок? Мне не чего не надо! А жене купите розовый вибратор ;D а лучше три штуки!
Ты совсем из ума выжил?((( у меня нет клубной карты( вот ты меня унизил вообще  ;)

ЛЕШИЙ красавец!  ;D
У Мягколапки нет клубной карты, значит её не будет, соответственно, доступ к телу ЛЕШЕГО будет закрыт!  icon_acute7
Афигенский мальчишник получится!  ;D

А я то тут причём?  :o я к телу ЛЕШЕГО доступа и не просила вообще) но раз ты меня так видеть не хочешь, то я, конечно, не приду) ЛЕШИЙ, подарок Котова и ЗЛОЙ принесут от меня)

Лен, надеюсь, что вторая выделенная цитата обращена не ко мне?...  pif

[/quote]
Хорошо) не к тебе))
Записан

Kotova

  • Гость
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5601 : 27 10 2013, 22:09:01 »

Не ну нормально!!!! Ленка главная по телу......а я буду главная по алкоголю)))))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5602 : 28 10 2013, 02:52:23 »

О Боже! Какого мужчину мы теряем!!! И у меня тоже нет клубной карты, чтобы прийти на мальчишник и это узнать! (((

З.ы.: ЛЕШИЙ, при определенной трактовке, любая недвижимость становится активом. Это я тебе как бухгалтер говорю! ;) Ггггг
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5603 : 28 10 2013, 07:39:15 »

О Боже! Какого мужчину мы теряем!!! И у меня тоже нет клубной карты, чтобы прийти на мальчишник и это узнать! (((

З.ы.: ЛЕШИЙ, при определенной трактовке, любая недвижимость становится активом. Это я тебе как бухгалтер говорю! ;) Ггггг
Наташкааааа!!!!! Любовь моя несбыточная! Даже тебя тронуло что я жениться собераюсь?!! А то совсем пропала и на ПК не появляешься! Нуууу  хотя при желании ты всегда можешь мне сказать Мур по другим каналам связи!:-) гыгыгы кстати на мальчишник придешь?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5604 : 28 10 2013, 16:48:54 »

О Боже! Какого мужчину мы теряем!!! И у меня тоже нет клубной карты, чтобы прийти на мальчишник и это узнать! (((

З.ы.: ЛЕШИЙ, при определенной трактовке, любая недвижимость становится активом. Это я тебе как бухгалтер говорю! ;) Ггггг
Наташкааааа!!!!! Любовь моя несбыточная! Даже тебя тронуло что я жениться собераюсь?!! А то совсем пропала и на ПК не появляешься! Нуууу  хотя при желании ты всегда можешь мне сказать Мур по другим каналам связи!:-) гыгыгы кстати на мальчишник придешь?
Сережжжжка! Свет очей моих! Как кто-то мог остаться равнодушным?! ))) Про мальчишник написала уже - нет у мну клубной карты. :'(  И потом, если я увижу тебя в третий раз в своей жизни, то влюблюсь окончательно, и что тогда делать, ведь ты же женишься!?!?!?! ))) post
Сказать тебе - Мур? ))) Ыыыы Я не могу расстроить свадьбу, которую уже ждут в двух городах!  :-[  8D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5605 : 28 10 2013, 17:58:47 »

О Боже! Какого мужчину мы теряем!!! И у меня тоже нет клубной карты, чтобы прийти на мальчишник и это узнать! (((

З.ы.: ЛЕШИЙ, при определенной трактовке, любая недвижимость становится активом. Это я тебе как бухгалтер говорю! ;) Ггггг
Наташкааааа!!!!! Любовь моя несбыточная! Даже тебя тронуло что я жениться собераюсь?!! А то совсем пропала и на ПК не появляешься! Нуууу  хотя при желании ты всегда можешь мне сказать Мур по другим каналам связи!:-) гыгыгы кстати на мальчишник придешь?
Сережжжжка! Свет очей моих! Как кто-то мог остаться равнодушным?! ))) Про мальчишник написала уже - нет у мну клубной карты. :'(  И потом, если я увижу тебя в третий раз в своей жизни, то влюблюсь окончательно, и что тогда делать, ведь ты же женишься!?!?!?! ))) post
Сказать тебе - Мур? ))) Ыыыы Я не могу расстроить свадьбу, которую уже ждут в двух городах!  :-[  8D
тогда отдай мои вещи и зубную щетку а еще мой паспорт и кредитку!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5606 : 28 10 2013, 17:59:44 »

твой паспорт у меня)) надеюсь свабдя не в хорошем месте будет?)))
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5607 : 28 10 2013, 19:37:49 »

Ыыыы ))) Это не ко мне! )))
Записан

crybaby

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +679/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4102
  • Город: Москва
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5608 : 29 10 2013, 13:04:45 »

твой паспорт у меня)) надеюсь свабдя не в хорошем месте будет?)))
почему надеешься что не в хорошем месте?? Ехать далеко)??
Записан

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Встречи ПО ПЯТНИЦАМ в "Хорошем Месте"!
« Ответ #5609 : 30 10 2013, 15:09:38 »

Ни фига себе замес! надо срочно на встречу ехать ;)
Алексей Владимирович, без нас тут куча дел проходит, интересных)))))))))))))))))))
Записан