'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook IPike RW11как она?Или что лутче Hankook или Continental.Парюсь с  (Прочитано 4248 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Все,надумал.Беру новую Конти Айс Контанкт,нашел за 30120 р. и в наличии еще.Или б.у. Хаку 5 но ее нету чего то в инете ((
Записан
С уваженим Олег...

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 918
  • Город: Москва ЗАО

Неверте не кому, Ханкук крупнейший производител шин, сам езжу второй год на ханкуке помоему РВ08 (не шипованная похожа на грантрек) Резина суппер, прекрасно балансируется, ровненькая, мягкая и не шумная, преграсно и гребет в снегу и тормозит достойно. По крайней мере не дубеет точно даже при минус 35 (опробовано). К примеру на летнюю штатную резину (бридж) перехажу и с ужасом привыкаю. Потом посмотрите к примеру 20,24 размеры резины, так там в основном конкурентов кроме как ханкуку и кумхо нет. Просто это не крутой и раскрученный бренд как многие любят т.е. без пантов.
Записан

Novosib

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1753/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10818
  • Город: Новосибирск
  • +7 923 242 77 94 Андрей
    • 120 Executive D4-D

Сам все время на бриджике ездил на лето и на липах кода со владика машины гнал до новосиба  думал супер резина отцу взял шипы хавно полное когда есть  чем сравнивать то можно давать коменнты
Купил пиписькакук после данлопа сджи 5 колотушка конченная вся грыжами повылазила потом хака супер хотя то этого только шипы были гиславед тоже супер но то были 99 -00 года щас на гиславеде не ездил но думаю тоже хорошо .
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Про Continental Conti 4*4 IceContact и в клубе у нас хорошее говорят и в тестах она в свое время Хаку 5 обгонял, да и рисунок на ней рабочий.Был Киславед у меня с таки рисунком - очень хорошо себя показал.Да и Конти Немец а Хака кореец. Короче я определился с выбором !!! Надеюсь за пару дней до покупки еще чего плохого не начитать :-)
Записан
С уваженим Олег...

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Спроси у "предатор" он ездил один сезон на такой резине, и продал мне Спасибо Слава огромное, но я сказать ни чего не могу на вид резина новье, рисунок тоже понравился, но испытания еще не проводил ))))
Записан