'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что в имени твоем...???  (Прочитано 2802 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #10 : 02 04 2009, 12:14:45 »

Диана, а ты "зимняя"?
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #11 : 02 04 2009, 12:19:14 »

Неее, я летняя, но т.к. родилась под знаком Льва, то частично похожа на зимнюю ... :-\
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #12 : 02 04 2009, 12:28:07 »

А у меня все просто: Марина - морская!!!  :)

Женская форма старинного редкого имени Марин, происходящего от латинского слова "Маринус" - морской.

Имя очень популярно на селе, в городах встречается редко, хотя должно привлекать своей звучностью и красотой.

Основные черты: импульсивность, общительность, независимость.

ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ

Марина Антиохийская, великомученица, 30 (17) июля Святая великомученица Марина (IV в.) - дочь языческого жреца, родилась в Антиохии. Лишившись матери была воспитана православной кормилицей. Отец, узнав, что его дочь стала христианкой, отказался от нее. Во времена гонений на христиан от императора Диоклетиана была схвачена и брошена в темницу. Святая Марина отказалась от предложенного правителем Олимвием брака и была предана жестоким истязаниям: трезубцами стро-; гали ее тело, опаляли огнем, подвергали утоплению. Ва время погружения ее в воду внезапно засиял свет, и белоснежная голубка с венцом в клюве опустилась с Неба.

Святая вышла из воды совершенно здоровой, без следов истязаний. Пораженный чудом, народ стал прославлять истинного Бога. Это привело в ярость правителя. По его приказу тогда погибло 15 тысяч христиан, а святая Марина была обезглавлена. Было ей тогда всего 15 лет.


НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

30 июля в Маринин день, лето перешагивает знойный возраст, и птицы перестают петь, задумываются.


ИМЯ И ХАРАКТЕР

С детства Маришку отличает жизнерадостность и подвижность, она уверена в себе, в том, что окружающие ее любят, ей восхищаются.

Уже в школе проявляется ее довольно своенравный характер. Учится она по настроению хорошо, но легко зажигается и тогда становится отличницей. В поведении Марины чаще преобладает порывистость. Она бывает заводной, сама придумает какой-нибудь праздник, потом вдруг неожиданно может потерять интерес к начатому делу. Марина не особенно красива, но в ней есть притягательность, и все мальчишки в классе тайно или явно в нее влюблены.

Широкий ум и хорошие способности предоставляют Марине возможность довольно большого выбора приложения своих сил. Она интересуется медициной, дошкольным воспитанием, может быть инженером, парикмахером, актрисой, художником, писателем. Марина всегда осуществит задуманное, нигде не будет на последних ролях, хотя и к лидерству не стремится. Но у нее мужская манера руководить и править. Она объективна, уверена в себе, у нее сильная воля, она сумеет подчинить себе как мужчин, так и женщин. Марина всегда много работает, не щадит себя, мало спит, нерационально питается. При необходимости может дать делу большой размах.

Марина стремится жить полной жизнью. Она смела, раскованна, с пылким воображением. Марина вызывает симпатию у окружающих людей, в ней, как кажется со стороны, есть нечто скрытое, неизведанное, какая-то тайна, притягивающая к ней. Сама Марина нуждается в любви и нежности, влюбляется в высоких красивых и сильных мужчин. Но любовь и брак редко бывают у нее безоблачно счастливыми, во всяком случае, с первой попытки. Марина требует к себе значительного внимания. Она обладает высочайшей интуицией и моментально чувствует самое слабое охлаждение. У Марины на все случаи жизни имеются различные "знаки", она верит своим предчувствиям, разнообразным гаданиям.

В браке Марине необходимы спокойствие и материальная обеспеченность. Она несравненная хозяйка, отлично готовит, умеет развлечь гостей, умело и интеллигентно использует выгодные знакомства во благо домочадцев. Особой страсти к материнству у Марины нет, она делает все, что необходимо, но и дает детям большую самостоятельность, особенно их не опекает.

Марина с большой любовью относится к своей семье, но ее независимый характер не потерпит унижения ни словом, ни тем более поведением. Счастливым брак Марины может быть с Антоном, Валентином, Владимиром. Денисом, Михаилом, Сергеем
Записан
Сказка ожила!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #13 : 02 04 2009, 12:53:25 »

Неее, я летняя, но т.к. родилась под знаком Льва, то частично похожа на зимнюю ... :-\
ну тогда у мужиков еще остается шанс.... 8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #14 : 02 04 2009, 12:57:56 »

Неее, я летняя, но т.к. родилась под знаком Льва, то частично похожа на зимнюю ... :-\
ну тогда у мужиков еще остается шанс.... 8D

угу... тока они чот меня боятся  :-[
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #15 : 02 04 2009, 13:06:10 »

Тайна имени Игорь   
Производные: Игорька, Игорёк, Игоряша, Игорюха, Игорюша, Горя, Игоша, Гоша, Гога, Готя, Игуля, Гуля, Игуся, Гуся.Игорь    · Справочник русских имен
Капец! Без обид, у нас так девочек зовут. Никому не позволяй так коверкать твоё имя ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +219/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8570
  • Город: МО
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #16 : 02 04 2009, 13:07:39 »

Неее, я летняя, но т.к. родилась под знаком Льва, то частично похожа на зимнюю ... :-\
ну тогда у мужиков еще остается шанс.... 8D

угу... тока они чот меня боятся  :-[
+1... и меня.... Может это потому,  что я тоже Лев :-[
Записан
Сказка ожила!

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30901
  • ѢѢ
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #17 : 02 04 2009, 13:09:49 »

Неее, я летняя, но т.к. родилась под знаком Льва, то частично похожа на зимнюю ... :-\
ну тогда у мужиков еще остается шанс.... 8D

угу... тока они чот меня боятся  :-[
+1... и меня.... Может это потому,  что я тоже Лев :-[
А чё правда боятся женщин львов? Хм, в моей практике было две львицы. Впечатления тока положительные :)

ЗЫ Мож я укротитель? ;D
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #18 : 02 04 2009, 13:14:25 »

Неее, я летняя, но т.к. родилась под знаком Льва, то частично похожа на зимнюю ... :-\
ну тогда у мужиков еще остается шанс.... 8D

угу... тока они чот меня боятся  :-[


нечего было фотку с ружом выкладывать ;D ;D ;D ;D ;D

....и ты Брут....  8D 8D 8D
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Что в имени твоем...???
« Ответ #19 : 02 04 2009, 14:05:44 »

Значение имени Сергей

Имя происходит от римского родового имени Сергиус, что означает `высокий, высокочтимый`.

В детстве Сергей - слабый и болезненный мальчик, доставляющий своим родителям много хлопот. С возрастом он становится более крепким, начинает заниматься спортом. В его характере все сильнее проявляются мужественные черты. Сергей предпочитает энергичные действия сентиментальным эмоциям, но у него также сохраняется способность и к сопереживанию.

В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания и ему не надо дважды напоминать о чем-то. Свое мнение об окружающих предпочитает держать при себе. Среди увлечений на первом месте музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками.

С родными и близкими Сергей покладист и сговорчив, заботлив в отношениях со своими родителями. Старается вести себя так, чтобы случайно не нанести обиду окружающим. Со своими проблемами Сергей справляется в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания.

Сергея привлекают спокойные и ласковые женщины. Очень охотно участвует в хозяйственных делах по дому. Мастер на все руки. Лидерство в семье готов уступить жене, но в важных вопросах готов отстаивать свою точку зрения. Среди друзей любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно.

Подходят для брака: Валентина, Виктория, Галина, Дарья, Дина, Елизавета, Ирина, Любовь, Нина, Римма, Татьяна.

Менее подходят: Алла, Вера, Лариса, Элеонора.

Именины:
2 апреля;
1 июня;
11 июля, 18 июля;
24 сентября;
8 октября, 20 октября
Записан