'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неизвестный сбил в Москве женщину с ребенком  (Прочитано 3799 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

На северо-западе Москвы неизвестный сбил женщину с ребенком, сообщили «Интерфаксу» в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД в четверг.
«Около 21:00 на нерегулируемом пешеходном переходе в районе Светлогорского проезда водитель и иномарки совершил наезд на женщину», — отметили в ГУВД Москвы.
Как отметил собеседник агентства, женщина скончалась на месте, ребенок доставлен в больницу.
В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ищут очевидцев произошедшего; госномер, а также модель автомобиля не установлены.
Записан
Игорь

Роман111

  • Озверевший ОВОЩ...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 126
  • Город: Культурная Столица

Найти и icon_boks27 nunu.эту сволочь.
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

Модель автомобиля, скорее всего - азератти...
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

 :(
 вот за что скажу спасибо новому мэру, если весь город увешает видеокамерами  толкового разрешения. Хрен с ним, "свобода", "большой брат следит  за нами" и всё такое..
 но, сука.. ни один гандон не останется безнаказанным.
Записан

Kris Werewolf

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Красногорск
  • TLCP 120 2004 GX Type

Согласен.
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

:(
 вот за что скажу спасибо новому мэру, если весь город увешает видеокамерами  толкового разрешения. Хрен с ним, "свобода", "большой брат следит  за нами" и всё такое..
 но, сука.. ни один гандон не останется безнаказанным.
Да не в том дело ,что он уехал..Дело в том,что нахрена задавил? Причем тут безнаказанность? А вот почему давят-это вопрос...Почему менты стреляют людей-тоже вопрос,почему блять пешеходов на зебрах не пропускают-вопрос,почему мотоциклистов ненавидят-тоже вопрос...Да много вопросов.Почему под знаки ездят,почему нарушают....
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Lirz (Саня)

  • Гость

Карлос - не умничай плз. за рулём зачастую сидят не только слепые, но и пьяные. и засада в том что когда сотворили горе - съёбывают по тихому.
млин.. не дай бог оказаться в такой ситуации..
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Чего не умничай.Я пишу то,что думаю...Н нравица-не читай.Умничал ты-когда про расход подвесного мотора на катере рассуждал.)))
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Говоришь ,что они съебывают по тихому...ну ну...дохрена ли найдется таких,кто при первой возможности не уйдет от ответствености? Ну честно? Можно конечно тут до утра потроллить...Можно неделю...А можно и год.
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Lirz (Саня)

  • Гость

Карлос, млин..
 я про то, что нехрен лихачить! а если сотворил беду -  постарайся спасти хотя бы.
а не сваливай в кусты, как последняя гнида.

 и про  лодку не надо мне тут ля-ля. я те сказал что у меня есть, а не то что ты там на калькуляторе  насчитал.
 вот когда на 5 метровую лодку повесишь 250 кобыл и дашь газку, я на тя посмотрю, как ты визжать будешь.. не то от удивления, не то от страха..
Записан