'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: VEGA-Здравствуйте, позвольте отметиться и нам с Кузей  (Прочитано 9702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

С Масленницей!!!
Володя, спасибо большое!!!!! И вас всех с Масленницей!!! icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Спасибо!!! Всего хорошего!!!
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Лена, скоро праздники... Витя надумал чего, нет? А то я вот жду, надеюсь...
Точно!
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Ленчик... фотки КЛАСС!!!!!
Теперь дочку твою узнала... встречались)))), а то по разговорам не вспоминала!!!!
Внучка СУПЕР!!!! Тоже ХАЧУ!!!!
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Лена, скоро праздники... Витя надумал чего, нет? А то я вот жду, надеюсь...
Точно!
Да я вот тоже жду :-[....ребят,мне пока немножко некогда.....дел много....как-то все навалилось сразу и все на одну голову.....мою....если что, сразу выложу.... ok
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ленчик... фотки КЛАСС!!!!!
Теперь дочку твою узнала... встречались)))), а то по разговорам не вспоминала!!!!
Внучка СУПЕР!!!! Тоже ХАЧУ!!!!
Лен, так ты же мою дочку видела, когда в ДД ездили в декабре.....а внучку в таком возрасте не очень-то хотелось иметь, :o но меня не спросили почему-то ;D ;D ;D.....но я рада, что она у меня есть ok.....она меня по имени зовет.....щадит.... ;D
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

да и не потомушта щадит - а потомушта так понятнее ей, есть мама, и есть Лена, все правильно! Тем более - ну какая ты бабушка, по виду-то?  icon_friends
Ну да, когда забирала ее из детского сада, дети бежали ей сообщить, что мама пришла, а она выходила и так с гордостью - " Это моя Лена пришла", она знает, что я ее бабушка...она уже большая....ну просто как-то так получилось изначально.....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово

Ну да, я иногда смеюсь, когда по лестнице поднимаемся, а она бежит....говорю - "Не беги, мне тяжело, я же старенькая", она смеется, говорит - "Лен, ну какая же ты старенькая, старенькие ходят с палочками и в платочке"....а вообще у нас в семье как-то всегда это было знАком особой любви....мой сын всю жизнь свою прабабушку (мою бабулю) звал Анюта.....ей уже 90 было....но так это тепло звучало и ей очень нравилось....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Ксаня

  • Гость


Леночка!
Поздравляю тебя!
Пусть в вашем доме будут: Счастье, Любовь, Достаток и Уют. Пусть дорогие вам люди и животные живут на свете долго-долго.
Я Вам желаю в день весенний Улыбок, Нежности, Тепла. Жизнь станет лучше, без сомнений, коль в мире правит Красота!
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0



Лена, с Праздником!!!
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

 :-* :-* :-* :-* :-* :-*Ленуська :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Записан