'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ждуны есть?  (Прочитано 791520 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6980 : 23 09 2021, 12:07:40 »

Сейчас был у дилера  машины ещё в Питере  сделал тест драйв Каких-то сильных изменниц не заметь моя мне кажется более приёмистой.Ездил на комплектации оникс не приколола от слова совсем  не знаю за что столько переплачивают. По цене  если  трейд ин тогда цена как заказывал,если нет то + 300  надо набрать допов. Заказывал комфорт дизель

Тоже ездил на ониксе, тоже мыло, только в другой обвертке, у меня стоит тойота спорт чип, так лучше едет, чем 200 лс., ждемс новый прадик с 299 лс
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6772
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6981 : 23 09 2021, 13:12:06 »

Сейчас был у дилера  машины ещё в Питере  сделал тест драйв Каких-то сильных изменниц не заметь моя мне кажется более приёмистой.Ездил на комплектации оникс не приколола от слова совсем  не знаю за что столько переплачивают. По цене  если  трейд ин тогда цена как заказывал,если нет то + 300  надо набрать допов. Заказывал комфорт дизель

 ждемс новый прадик с 299 лс
Не будет его, ждать смысла нет. Будет 180/250-ый Прадо с 2.8 200 л.с. Как по аналогии с 120ом, 120ый был 173 л.с., затем новый 150  с 173 л.с.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6982 : 23 09 2021, 18:24:22 »

Сейчас был у дилера  машины ещё в Питере  сделал тест драйв Каких-то сильных изменниц не заметь моя мне кажется более приёмистой.Ездил на комплектации оникс не приколола от слова совсем  не знаю за что столько переплачивают. По цене  если  трейд ин тогда цена как заказывал,если нет то + 300  надо набрать допов. Заказывал комфорт дизель

 ждемс новый прадик с 299 лс
Не будет его, ждать смысла нет. Будет 180/250-ый Прадо с 2.8 200 л.с. Как по аналогии с 120ом, 120ый был 173 л.с., затем новый 150  с 173 л.с.

Тогда не вижу смысла платить лишние 2,5 ляма за новый монитор
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1170
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6983 : 27 09 2021, 08:53:36 »

Сейчас звонил в Роспотебнадзор говоря что это незаконно типа пишите обращение  будут разбираться.Как думаете есть смысл связываться?
Если бы все писали, то и разговоров про навязывание допов не было бы. Народу "нравится", что их разводят как лохов, поэтому ещё долго тема будет актуальна.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6984 : 27 09 2021, 14:39:05 »

Придется дольше ждать.

Поправлю с Вашего разрешения  icon_friends

Как по мне  :-X, так создание искусственного ажиотажа и как следствие взвинчивания дальнейших цен... на фоне  просадки продаж в России.... точно)))) Все кто не купил Прадо и 300-ку за 5 и 11 лямов...срочно взять кредиты, снять последние штаны, но купить Тойоту)))...пока не подорожало дальше ;D ;D ;D

Какие к черту микросхемы и чипы??? Чем они(автомобильные) отличаются от микросхем и чипов для бытовой и электронной техники (которой валом за каждым поворотом и которую вояют в каждом подвале в Китае, что мешает подкинуть работу Китайцам, они то точно не подведут и чипов будет больше чем выпускаемых тачек)))), все производство микросхем и чипов давно роботизированы, или роботов тоже ковид глушит ;D ;D ;D ;D



Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6985 : 27 09 2021, 14:46:03 »

Просто хотят цены поднять, не думая, что могут потерять клиентов
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6986 : 27 09 2021, 14:49:45 »

Просто хотят цены поднять, не думая, что могут потерять клиентов
Тут  другой вектор мышления............ ;D ;D ;D ;D ;D думающих и рассуждающих трезво, становится меньше чем тех которые хотят купить Прадо любыми путями за любое бабло)))) Ставка как раз на вторую категорию: Тойота-зомби)))
Записан

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6987 : 27 09 2021, 14:54:59 »

Просто хотят цены поднять, не думая, что могут потерять клиентов
Так все и подняли - ради интереса протыкал по разным дилерам разных марок - не нашел ни одной машины за РРЦ(
Никуда клиенты не денутся.
Прям заговор какой-то.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6988 : 27 09 2021, 14:56:51 »

Просто хотят цены поднять, не думая, что могут потерять клиентов
Так все и подняли - ради интереса протыкал по разным дилерам разных марок - не нашел ни одной машины за РРЦ(
Никуда клиенты не денутся.
Вы слышали про такой критерий как доходы населения? Они увеличились или уменьшились? А еще акромя железа в виде Прадо, людям кушать надо и детей кормить)))))

Из откровенных разговоров с продаванами из ОД......раньше (года два назад) продавали по 150 прадиков в неделю..............сейчас, дай то бог 15 за этот же период и то в самой куцей комплектации.....
Квоты ОД России сами себе урезали, понимая что не продадут столько тачек сколько заявляли раньше......

Россия не основной рынок сбыта Ленд Крузеров поэтому Япам до одного места...основные покупатели это Арабские страны и страны персидского залива, вот там нет напрягов ни с машинами ни с диллерской жадностью, видимо и чипов достаточно и микросхем))))....там как банчила Тойота так и банчит))))
Записан

kripsadin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 95
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6989 : 27 09 2021, 15:02:13 »

Просто хотят цены поднять, не думая, что могут потерять клиентов
Так все и подняли - ради интереса протыкал по разным дилерам разных марок - не нашел ни одной машины за РРЦ(
Никуда клиенты не денутся.
Вы слышали про такой критерий как доходы населения? Они увеличились или уменьшились?
Судя по ценам на машины, да и не только на машины - определенно увеличились)))
Если народ готов покупать крету за 2 цены, а за крузак просто так накинуть 2-3 млна
Записан