'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ждуны есть?  (Прочитано 524911 раз)

Sokey

• Рекрут
  • *
  • Не в сети Не в сети
Re: Ждуны есть?
« Ответ #6270 : 11 06 2021, 14:33:50 »

Договор заключил в апреле.Срок август-сентябрь. 07.06 с ОД позвонили сказали машину приняли к изготовлению.Срок поставки середина августа. Цена уже 3300 с копейками. Посмотрим что придет.Только Тигу жалко отдавать. Прикипел за 5лет.

DI

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!
« Ответ #6271 : 11 06 2021, 21:32:30 »

Получила наконец-то свой новый Прадик. В очереди стояла пол года, реально была цель взять "голую" машину без допов салона. Сначала был вынос мозга, прессинг, пытались развести на допы, кредит и т.д. Максимум обещала трейд-ин. Погуглила тему в тырнете, на яндексе написала отзыв с нерадостными впечатлениями о салоне. Тут же перезвонили, поменяли менеджера, сроки назвали, и началась другая жизнь. Правда когда приехала на осмотр прибышей машины, начался прессинг трейинщиков. Такого наглого надувательства давно не видела. Решилось просто, сфоткала свою машинку, разместила на авито, через 5 минут уже выехал покупатель. И выстроилась очередь желающих. В итоге купила в салоне ТОЛЬКО машину, без всяких допов, но без удовольствия. Такого хренового настроения при покупке машины никогда в жизни не было. Но прошла неделя и радость от нового танка наконец-то возобладала. Теперь катаюсь довольная как слон))) 

Garyspb

• Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
    • PRADO 150 2.8
« Ответ #6272 : 11 06 2021, 22:40:55 »

DI,
Я же говорю, иногда можно выжать без допов. Поздравляю!

Mickola

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Touareg 3,0 V6TDI
« Ответ #6273 : 11 06 2021, 22:45:29 »

Поздравляю с обновкой. Практически моя история. Только машина другая. Но также мерзкое впечатление от дилера. Наглость и бездуховность.
Клубная золотая юбилейная VIP карта №66666

Tim_

• Генерал-Майор
  • Не в сети Не в сети
« Ответ #6274 : 11 06 2021, 23:27:37 »

К сожалению, ОД именно у Тойота почему то совсем мозги отсохли. Ну были же более-менее вменяемые в былые годы. Ни одну Тойоту у них покупал. В этот раз вообще жесть, непрофессионализм граничащий с хамством.
В итоге что могли мне предложить, так это Элеганс+ за 5 млн, с допами в виде водопровода, фаркопом на полметра, и прочим хламом. Единственное что смогли 100 т.р. скидку про трейдину, и все. Еще и цвет белый, именно то что я не хотел. Ладно бы перламутр, а это просто белый. Отдайте мне голый, за 4.536 млн - взял бы, но, блин, Элеганс+ за 5 млн - это выше моего понимания. При всем моем уважении к Прадо, силами ОД они только теряют верных и надежных клиентов. И потеряли в моем лице.

Ни разу не имел дело с ОД VW, в итоге они оказались намного более клиентооринтированными, даже с таким как я, у которого нет истории с ним вообще. И трейдин у них, причем база автомобилей, общая, и не своего бренда, вообще молодцы, 300 тыс. мне дали.
В итоге, остаюсь на форуме, тут интересно, буду с нетерпением ждать Прадо 180/250, но пользую уже не Тойоту.

Славентий74

• В действительности все иначе, чем на самом деле.
  • Старлей
  • **
  • Не в сети Не в сети
  • Toyota LC Prado 150 2.8D 200 л.с Престиж
« Ответ #6275 : Вчера в 10:20:07 »

Получила наконец-то свой новый Прадик. В очереди стояла пол года, реально была цель взять "голую" машину без допов салона. Сначала был вынос мозга, прессинг, пытались развести на допы, кредит и т.д. Максимум обещала трейд-ин. Погуглила тему в тырнете, на яндексе написала отзыв с нерадостными впечатлениями о салоне. Тут же перезвонили, поменяли менеджера, сроки назвали, и началась другая жизнь. Правда когда приехала на осмотр прибышей машины, начался прессинг трейинщиков. Такого наглого надувательства давно не видела. Решилось просто, сфоткала свою машинку, разместила на авито, через 5 минут уже выехал покупатель. И выстроилась очередь желающих. В итоге купила в салоне ТОЛЬКО машину, без всяких допов, но без удовольствия. Такого хренового настроения при покупке машины никогда в жизни не было. Но прошла неделя и радость от нового танка наконец-то возобладала. Теперь катаюсь довольная как слон)))
Мои поздравления!
А в каком салоне заказывали и заказывали в декабре или в январе?
Просто я тоже полгода назад в конце декабря заказывал своего Прадо, по акции - "закажи сейчас и цена сохранится на авто в 2021 году" что-то типа этого звучало.
Я заказал и мне сразу вин уже вписали, т.к. машина уже была произведена и пришел мой Прадо в начале февраля, тоже без допов и по цене декабря, хотя с 1 февраля моя комплектация подорожала прилично.

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
« Ответ #6276 : Вчера в 21:47:21 »

DI,
Я же говорю, иногда можно выжать без допов. Поздравляю!
тут другое sdfdsf  красота победила ok

STRELOK1987

• "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Маршал Форума
  • Не в сети Не в сети
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
« Ответ #6277 : Вчера в 21:51:56 »

Tim_, я пробовал договориться, антикор и фаркоп. Мне сразу сказали что антикор мне обойдётся в 1млн!!! Вот как то так....
post ;D ;D ;D  мне вчера один разводила штукатур за 34 м2 цену объявил в 45т.р. post послал его к Лешему yes

Serb25

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
« Ответ #6278 : Сегодня в 01:01:27 »

Tim_, я пробовал договориться, антикор и фаркоп. Мне сразу сказали что антикор мне обойдётся в 1млн!!! Вот как то так....
post ;D ;D ;D  мне вчера один разводила штукатур за 34 м2 цену объявил в 45т.р. post послал его к Лешему yes
И что Леший разобрался?  8D