'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паджеро 4 или Прадо???????  (Прочитано 160324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #10 : 02 04 2009, 22:10:50 »

неделю назад перед покупкой прадо специально ездил к официалам мицу и катался на паджеро4 дизель - скажу так  - подвеска шумная -в салоне тесно - я реально упираюсь плечем с среднюю стойку ( во мне 185 см и 110 кг) - двигатель тарахтит - на низах не плох но на верхах быстро сдувается
Записан
Camry 2.4 Elegance

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #11 : 02 04 2009, 22:14:01 »

Почему Вы сравниваете Бензиновый Прадо с дизельным Паджеро?
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #12 : 02 04 2009, 22:15:37 »

потому что скидка на дизельный паджеро
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #13 : 02 04 2009, 22:18:18 »

Паджеро 4 не хуже Прадо!

в чем разница между Паджеро4 и Прадо:

1. У Прадо подвеска мягче намного и ездить в нем более комфортно, у Прадо мост не разрезной, у Паджеро соответственно разрезной, из-за этого Паджеро более устойчив на дороге, менее подвержен кренам и переставкам на неровностях.

2. Прадо более динамичен в плане разгона, поэтому если любишь топнуть, то лучше Прадо. А первенство в управляемость тут нужно отдать Паджеро.

3. Что касается проходимости, то и Прадо и Паджеро не уступают друг-другу, коробка супер-селект отличная вещь+ у Паджеры есть в базе блокировка заднего моста.

4. Качество отделки выше в Прадо, не а плане использованных материалов, а именно собранности, Прадо имея мягкую подвеску не гремит, Паджеро реально гремит (хотя скрипы все лечатся говорят последующей проклейкой). Салон более интересен у Паджеры - он намного современнее, особенно топовая версия Паджеры.

5. Угоняемость: тут Прадо вне конкуренции! Паджероик в этом отношении абсолютно не криминогенен, можно бросить где угодно! :)

6. Надежность  - лично я не слышал о проблемах в Паджерами вообще, да и что мы собственно сравниваем, если положа руку на сердце 3 года можно на ВАЗе ездить, даже он не ломается - так по мелочи...

так что решать Вам! что больше нравится, то и покупайте!
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #14 : 02 04 2009, 22:27:30 »

А те кто за Паджеро, просто интересно, дизайн его ни сколько не смущает? Второй паджеро прям уважаю, здорово он мне нра, но именно с появлением паджеро 3 многие от него отвернулись, имхо страшило...
Записан

Тигра

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Город: Moscow
  • Ух ёпт)))
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #15 : 02 04 2009, 22:31:13 »

А мне очень нравится внешне Паджерик)))
Особенно 4))) Прям ух)) А у 3-го крылья запоминались всем))
Записан
Не могу пройти мимо безобразия!!))
Зовите)))

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #16 : 02 04 2009, 22:35:15 »

А мне очень нравится внешне Паджерик)))
Особенно 4))) Прям ух)) А у 3-го крылья запоминались всем))
Согласен! Четвёртый Паджеро - КРАСАВЕЦ! (ИМХО)
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #17 : 02 04 2009, 23:06:20 »

У паджеро говорят диски тормозные слабые!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka

GCC

  • Гость
Записан

timoxa

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +18/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5609
  • Город: ЯНАО
  • IBITCCA SERDCE ПЕРЕСТАЛО!
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #19 : 03 04 2009, 04:37:27 »

Паджеро 4 не хуже Прадо!

в чем разница между Паджеро4 и Прадо:

1. У Прадо подвеска мягче намного и ездить в нем более комфортно, у Прадо мост не разрезной, у Паджеро соответственно разрезной, из-за этого Паджеро более устойчив на дороге, менее подвержен кренам и переставкам на неровностях.

2. Прадо более динамичен в плане разгона, поэтому если любишь топнуть, то лучше Прадо. А первенство в управляемость тут нужно отдать Паджеро.

3. Что касается проходимости, то и Прадо и Паджеро не уступают друг-другу, коробка супер-селект отличная вещь+ у Паджеры есть в базе блокировка заднего моста.

4. Качество отделки выше в Прадо, не а плане использованных материалов, а именно собранности, Прадо имея мягкую подвеску не гремит, Паджеро реально гремит (хотя скрипы все лечатся говорят последующей проклейкой). Салон более интересен у Паджеры - он намного современнее, особенно топовая версия Паджеры.

5. Угоняемость: тут Прадо вне конкуренции! Паджероик в этом отношении абсолютно не криминогенен, можно бросить где угодно! :)

6. Надежность  - лично я не слышал о проблемах в Паджерами вообще, да и что мы собственно сравниваем, если положа руку на сердце 3 года можно на ВАЗе ездить, даже он не ломается - так по мелочи...

так что решать Вам! что больше нравится, то и покупайте!
Данное выражение, очень многие владельцы тВазов, могут подвергнуть серьезнейшему сомнению, как повезет! 8) Вот у меня была новая 12ая, за полтора года не менялся-сломался только двигатель! :o
А насчет Пажеры, мне оч нравится дизайн-ВСЕ. У меня машинка Прадик-2001г, зашел как то в ОД Мицца, примерять Паджа, обещали тож не кислую скидку, так вот, салон красив, но не удобен, сидиш на переднем колени висят, т.е. нет опоры сидения именно под коленями, на заднем вообше ляжки находяться постоянно в подвешеном состоянии, мерял сам рост средний, думаю для задних пасажиров это очень не удобная поза для езды. Но выглядит он один хрен оч красаво, так что, если нужно удобно то Прадо, ежли красиво Падж.
Записан

Бездорожье - понятие относительное, где нет
дорог, там нет и бездорожья!