'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паджеро 4 или Прадо???????  (Прочитано 160784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 919
  • Город: Москва ЗАО
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #30 : 03 04 2009, 14:11:25 »

А кто подскажет Прадо в комплектации Луна Р1, тоесть без регулируемой подвески, жесткий-ли? Валкий ? и если сравнить с регулируемой то с каким уровнем жосткости можно сравнить.
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #31 : 03 04 2009, 14:15:55 »

р1 без пневмы у меня яп на такой подвеске)))) сравнить можно с режимом спорт :) не сильно он и вялкий, да и не сильно жесткий :)
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #32 : 03 04 2009, 14:21:53 »

А кто подскажет Прадо в комплектации Луна Р1, тоесть без регулируемой подвески, жесткий-ли? Валкий ? и если сравнить с регулируемой то с каким уровнем жосткости можно сравнить.
Когда собирался брать Прадо тоже интересовал этот вопрос, сейчас сравнил соглпсен с Димой похож на режим спорт.

GCC

  • Гость
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #33 : 03 04 2009, 14:55:20 »

Валкий.
Записан

ВадимТойотавод

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 919
  • Город: Москва ЗАО
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #34 : 03 04 2009, 15:40:05 »

Когда у меня был ТЛК-100 с рег подвеской, то спорт режим был зубодробительным, чуствовался на задним месте каждый стык, и валкость почти пропадала.
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #35 : 03 04 2009, 15:42:21 »

ну не знаю...я считаю что у прадо мягкая подвеска...у меня енсть вторая машинка так вот она жесткая...я вот у друга на MLке новой частенько езжу...вот она жесткая...а если еще и на летней резине на 19 колесах то вообще...особенно на задних сидениях...но зато дорогу держит как :)
Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #36 : 03 04 2009, 22:50:29 »

А кто подскажет Прадо в комплектации Луна Р1, тоесть без регулируемой подвески, жесткий-ли? Валкий ? и если сравнить с регулируемой то с каким уровнем жосткости можно сравнить.
Имхо комфортный компромис между валкостью и жёсткостью, мне нра...
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #37 : 03 04 2009, 23:18:06 »

Дед хотел взять себе паджерика...но кризис сделал дело и осенью он его не взял...предлагали из ОАЭ за 58 тысяч долларов(курс  не помню сколько тогда был)...говорят что у паджериков очень привередливые движки...бензин плохой не едят и еще есть какие-то проблемки
Движки DID с непосред впрыском топлива от нашего бензуса чихают и дергаются и свечи летят. За МКАДом ваще труба -(
На новом Падже, уже другой движок стоит! Движки DID, канули в лету, вместе с третим Паджериком.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #38 : 04 04 2009, 01:23:23 »

у меня товарищ на 4-м паджерике ездит. он меня как раз и отговорил от покупки паджеро. потом сравнивал - не жалею. мне прадо больше нравится. ну а вобще машины очень близкие по характеристикам. дело в частностях, кому что больше нравится.
Записан

umka

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1511
  • Город: Казахстан, Алматы
  • TLC 200 4.7 L
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #39 : 04 04 2009, 02:03:46 »

2Гепард а мона поподробнее раскрыть ваше высказывание о "коробка супер-селект отличная вещь..."?
Что в супер-селекте такого отличного от коробки прады?

Например то, что у него можно отключит передний привод!!!
Еще можно полный привод жестко, можно с дифференциалом, т.е. на повседневку, плюс к этому пониженная с блокировкой заднего или центра!!!! Разница уже ой как большая!!!!
Продолжаем общение...
Как я понимаю ваше первое предложение с кучей восклиц знаков вот этих (!!!) и есть , по вашему, главное достоинство сей коробки? )
Какова прелесть в отключении передка? Типа экономия бензина? Смешно...-) Вы экономите на этом макс. стакан бензина (250гр) -)
Полный привод жестко - у любого жипа и недожыпа есть -)
Так же и с дифом -)
И пониженная с блокировкой центра есть у Прадо -))
А вот LSD это да, у Прады нет (во всяк случае у офиц продаваемого Прады). Да это и ерунда. Мона козла купить -))
Вывод: поменьше читайте Рольфовской рекламы, думайте побольше -)))


Во первых, я ни в коем случае не сторонник того, что Прадо Олл тайм 4вд, так же, как и не сторонник того, что П4 парт тайм 2вд!!!
Я катался на 3 литра П4 и 2.7 Прадо, так по динамике мне они показались одинаковыми, а по тому, как руль чувствуешь, П4 похуже!!! Но у него крены меньше и салон интересней!!!! А еще у него по мелким ямам гула больше!!!!
Записан
С уважением, ваш Umka