'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паджеро 4 или Прадо???????  (Прочитано 163136 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Duglass

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город:
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #320 : 14 04 2013, 18:09:37 »

Вопрос вот в чем
так ли важен KDSS  у прадо 150?
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #321 : 14 04 2013, 22:04:14 »

Вопрос вот в чем
так ли важен KDSS  у прадо 150?
у меня его нет и живу спокойно. в комфорте его нет. слышал, что владельцы к од обращались в виду его неисправности. А платить налом будешь или без???А сколько км в неделю будешь проезжать, а как будешь высчитывать степень износа автомобиля при его эксплуатации????Следовательно, в каких условиях будешь эксплуатировать? Что хочешь получить от владения автомобилем???????????????В каком цвете будешь брать, на какой размерности будешь ездить?????Вот еще тебе перечень вопросов,которые ты можешь позадавать одноклубникам. Перечень не исчерпывающий....))))
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #322 : 15 04 2013, 02:03:58 »

Макс190,
 горшочек, не вари.
Записан

Duglass

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город:
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #323 : 15 04 2013, 07:43:42 »

Вот еще тебе перечень вопросов,которые ты можешь позадавать одноклубникам. Перечень не исчерпывающий....))))

Вопрос не праздный. ветка о Прадо и Паджеро. Я конечно немного отклонился, за что прошу извинить.
Но я откатал на Паджеро 7 лет и 280 тысяч. были моменты когда, что называется "ложил" спидометр.
Паджеро трассу держит великолепно! Пришло время менять машину. Проехался по городу на Прадо.
Понравилось! Но почитав отзывы получается, что на Прадо по трассе безопасная езда только до 160. с  KDSS до 170. дальше зона риска оказаться в кювете. сравнив комплектации понял, что  тойота в комплектации комфорт стоимостью 1976 р. посчитала излишеством наличие подогрева сидений! Деньги не маленькие и вопрос: если взяв машину в комплектации комфорт, смогу ли я ее "тюнинговать"  до престижа, или элеганса? или без KDSS она так и останется небезопасным автомобилем?
И еще, ЛКП, посмотрев авто 2010 года - я в шоке! она вся,! вся! как-будто потерта наждачкой после моек. ! это частный случай, или ЛКП на тойоте никакое? на Паджере у меня за 7 лет такими были только места за ручкой открывания дверей.
Спасибо.

П.С. и у кого я это смогу узнать, если не у владельцев Прадо?
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #324 : 15 04 2013, 11:51:40 »

Вот еще тебе перечень вопросов,которые ты можешь позадавать одноклубникам. Перечень не исчерпывающий....))))

Вопрос не праздный. ветка о Прадо и Паджеро. Я конечно немного отклонился, за что прошу извинить.
Но я откатал на Паджеро 7 лет и 280 тысяч. были моменты когда, что называется "ложил" спидометр.
Паджеро трассу держит великолепно! Пришло время менять машину. Проехался по городу на Прадо.
Понравилось! Но почитав отзывы получается, что на Прадо по трассе безопасная езда только до 160. с  KDSS до 170. дальше зона риска оказаться в кювете. сравнив комплектации понял, что  тойота в комплектации комфорт стоимостью 1976 р. посчитала излишеством наличие подогрева сидений! Деньги не маленькие и вопрос: если взяв машину в комплектации комфорт, смогу ли я ее "тюнинговать"  до престижа, или элеганса? или без KDSS она так и останется небезопасным автомобилем?
И еще, ЛКП, посмотрев авто 2010 года - я в шоке! она вся,! вся! как-будто потерта наждачкой после моек. ! это частный случай, или ЛКП на тойоте никакое? на Паджере у меня за 7 лет такими были только места за ручкой открывания дверей.
Спасибо.

П.С. и у кого я это смогу узнать, если не у владельцев Прадо?
По мне так, безопасная езда до ваще до 120-ти км/час, причем все равно на какой машине)))

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #325 : 15 04 2013, 14:26:29 »

Макс190,
 горшочек, не вари.
я по сути, то бишь предметно. А то это далеко заведет
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #326 : 15 04 2013, 15:42:45 »

Вот еще тебе перечень вопросов,которые ты можешь позадавать одноклубникам. Перечень не исчерпывающий....))))

Вопрос не праздный. ветка о Прадо и Паджеро. Я конечно немного отклонился, за что прошу извинить.
Но я откатал на Паджеро 7 лет и 280 тысяч. были моменты когда, что называется "ложил" спидометр.
Паджеро трассу держит великолепно! Пришло время менять машину. Проехался по городу на Прадо.
Понравилось! Но почитав отзывы получается, что на Прадо по трассе безопасная езда только до 160. с  KDSS до 170. дальше зона риска оказаться в кювете. сравнив комплектации понял, что  тойота в комплектации комфорт стоимостью 1976 р. посчитала излишеством наличие подогрева сидений! Деньги не маленькие и вопрос: если взяв машину в комплектации комфорт, смогу ли я ее "тюнинговать"  до престижа, или элеганса? или без KDSS она так и останется небезопасным автомобилем?
И еще, ЛКП, посмотрев авто 2010 года - я в шоке! она вся,! вся! как-будто потерта наждачкой после моек. ! это частный случай, или ЛКП на тойоте никакое? на Паджере у меня за 7 лет такими были только места за ручкой открывания дверей.
Спасибо.

П.С. и у кого я это смогу узнать, если не у владельцев Прадо?
По мне так, безопасная езда до ваще до 120-ти км/час, причем все равно на какой машине)))
братан.скатайся на тест-драйв, по говнам покатай и на трассу. Посмотри как в повороты входит, но учти рамную конструкцию и высокий центр тяжести. На скорости идет хорошо, неделю назад откалуги до обнинска 190 шел, закусился с одним. С семьей больше 140 не даю, да и не надо больше
Записан

Duglass

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город:
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #327 : 15 04 2013, 15:52:53 »

братан.скатайся на тест-драйв, по говнам покатай и на трассу. Посмотри как в повороты входит, но учти рамную конструкцию и высокий центр тяжести. На скорости идет хорошо, неделю назад откалуги до обнинска 190 шел, закусился с одним. С семьей больше 140 не даю, да и не надо больше
Понятно. Благодарю.  Но вопрос по KDSS: что за зверь такой?
Записан

Макс190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +625/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3131
  • Город: Домодедово
  • Город:
    • Prado 150
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #328 : 15 04 2013, 16:01:06 »

братан.скатайся на тест-драйв, по говнам покатай и на трассу. Посмотри как в повороты входит, но учти рамную конструкцию и высокий центр тяжести. На скорости идет хорошо, неделю назад откалуги до обнинска 190 шел, закусился с одним. С семьей больше 140 не даю, да и не надо больше
Понятно. Благодарю.  Но вопрос по KDSS: что за зверь такой?
есть отдельная ветка здесь. Поищи на форуме. Вроде кинетическая система стабилизации кузова.
Записан

Duglass

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город:
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #329 : 15 04 2013, 16:34:29 »

есть отдельная ветка здесь. Поищи на форуме. Вроде кинетическая система стабилизации кузова.

Спасибо, поищу. А у тебя d-4d 3.0? это ты на нем так поливал?
Записан