'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паджеро 4 или Прадо???????  (Прочитано 163174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

скептик

  • Гость
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #480 : 27 08 2015, 22:18:08 »

а езда какая на нем езда там гремит тут гремит когото обогнать особо неполучиться нетакой он приёмистый как был лобастый так и остался.это негородская машина тяжеловато на нем.я неговорю что прадос идеальный есть свои минусы поэтому и пересел с мицика на прадо. теперь сижу и тащусь вальяжн!!!
а "прадос" че, городская машина?
Записан

LisVII

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #481 : 28 08 2015, 13:40:09 »

Тогда уж скорее Паджерик городская, а не Прадик... При одинаковой +/- динамике Паджерик рулится как большой универсал, Прадик как  небольшой грузовик.  8D
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #482 : 04 09 2015, 08:51:27 »

Рассматривал Прадик и Паджеро. Остановился на Паджерике-для леса и тягать прицеп со снегоходом и квадриком.Да и на момент приобретения(февраль 15)Паджерик был дешевле(1800-бенз.3л,предмакс.комплектация)..Не каюсь...
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #483 : 04 09 2015, 15:59:59 »

Да ну его этот паджеро . У знакомых есть , встречаемся месяца в три разок семьями . Покупали с разницей в год- я трехлетний прадо , он годовалый паджеро через год . Как ни встретимся спрашиваю про машину как мол ? - всегда ответ "сейчас в идеале" только вот то сделали и это . Последний раз встречались на мой день рождения 27.08 , так у них опять все в идеале , только вот бак топливный поменяли за 40тыр - потек post
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

джек воробей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: 63регион
  • Город:
    • pajero4
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #484 : 04 09 2015, 16:56:23 »

тоже "мучаюсь" с этими Паджериками. ;Dто ремкомплекты всех тормозов поменяю,то трапецию щеток стеклоочистителей разберу и смажу(пробеги у обоих за 100) а сегодня снимал бак,чистил антикорил,менял фильтра(все работы с запчастями-5т)а вот на Прадиках даже масло в акпп менять не надо(по словам ОД) ;D
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #485 : 04 09 2015, 23:36:48 »

тоже "мучаюсь" с этими Паджериками. ;Dто ремкомплекты всех тормозов поменяю,то трапецию щеток стеклоочистителей разберу и смажу(пробеги у обоих за 100) а сегодня снимал бак,чистил антикорил,менял фильтра(все работы с запчастями-5т)а вот на Прадиках даже масло в акпп менять не надо(по словам ОД) ;D
Тож мучаюсь с Прадиком на 5 тыс КДСС поменял, благо гарантия , продал , так новый хозяин на 37 тыс опять менять поехал, 180 тыс с него требуют.
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #486 : 04 09 2015, 23:45:10 »

Да ну его этот паджеро . У знакомых есть , встречаемся месяца в три разок семьями . Покупали с разницей в год- я трехлетний прадо , он годовалый паджеро через год . Как ни встретимся спрашиваю про машину как мол ? - всегда ответ "сейчас в идеале" только вот то сделали и это . Последний раз встречались на мой день рождения 27.08 , так у них опять все в идеале , только вот бак топливный поменяли за 40тыр - потек post
Вы слыхали как поёт Поваротти, Да акакжаж слыхал сосед напел)   Херню не несите, у паджа есть проблемы, но уж точно не бак)  Сервис разводки наверное... А вообще машина не хуже Прадо Любого, как бы тут кому не казалось, раньше думал иначе!
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #487 : 04 09 2015, 23:49:55 »

тоже "мучаюсь" с этими Паджериками. ;Dто ремкомплекты всех тормозов поменяю,то трапецию щеток стеклоочистителей разберу и смажу(пробеги у обоих за 100) а сегодня снимал бак,чистил антикорил,менял фильтра(все работы с запчастями-5т)а вот на Прадиках даже масло в акпп менять не надо(по словам ОД) ;D
Понимаю, у отца под 200 тыс пробег, подскажи где помазать и антикорить?)) А то не знает Батя куда руки приложить, я к нему в гости прилетал и тож не понял куда руки приложить, говорит глянь сынок, ну глянул всё ОК)  16 литров по Сочи на 3,8 бензе и заднем приводе!)
Записан

джек воробей

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: 63регион
  • Город:
    • pajero4
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #488 : 05 09 2015, 07:03:15 »

там засадное место между пыльником и бензобаком.у меня там шлака накопилось за 8 лет на 2 ведра вот из этого баки гниют и текут(надо еще смотреть и заливную горловину). а так о всех местах куда следует заранее приложить руки очень подробно расписано на профильном форуме паджеро4х4.ру)
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #489 : 05 09 2015, 09:32:57 »

там засадное место между пыльником и бензобаком.у меня там шлака накопилось за 8 лет на 2 ведра вот из этого баки гниют и текут(надо еще смотреть и заливную горловину). а так о всех местах куда следует заранее приложить руки очень подробно расписано на профильном форуме паджеро4х4.ру)
Пыльник снимали 4 года назад, грязь вытряхнули и всё , машина 2007 года, сгнили только теплоэкраны на глушителе выкинули их и всё, а в остальном никаких нареканий.
Записан