'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Паджеро 4 или Прадо???????  (Прочитано 163170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сибиряк

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 104
  • Город: Москва
    • LC PRADO 4.0
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #60 : 07 04 2009, 12:50:34 »

У меня на работе поджеро работает, дизель. Двигатель тянет нормально, только вот салярой в салоне ваняет, возили в сервис, там долго все осматривали и дали заключение "что это нормальное явление". Зимой тепло только когда двигаешся, на холостых вообще не греется.Задняя подвеска даже на незначительном бездороже срабатывает до отбойника. Попробуйте ПРАДО пробить, еще постораться надо. Салон в Паджеро на любителя- мне не нравится. Я ростом почти два метра в Поджерике за рулем мне не удобно, не уютно. В Прадо все наоборот.
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #61 : 07 04 2009, 12:57:21 »

Свои 3 рубля...Смотрел перед покупкой много машин в т.ч. тестил и Таурег, и Ниссан, и Паджеро....Вот ни к одной ни прикипел....Паджеро убил своим салоном...(((( Ну уж и могли покачественнее затетерить....а то колхоз "Зорька" и потом не поседнюю роль сыграл ОД "Рольф" имел опыт общения...ужос нах...врагу не пожелаю. Про остальные писать не буду т.к. все субъективно. Хотя рассматривал как вариант сотку..вот это да...Как говорил мой отец - "Дайте ходу пароходу"..)))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #62 : 07 04 2009, 14:04:25 »

Да уж что правда то правда. Рольф убивает любое желание брать Мицу. Пока ты несёшь деньги менеджеры ещё хоть как-то проявляют заитересованность и внимание, а когда несёшь проблемы тут всё стоп. Вы для нас неинтересный клиент.
Когда брал прадо как вариант рассматривал 3-ий падж. Но внешность однозначно определила выбор.
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #63 : 07 04 2009, 21:02:18 »

Да уж что правда то правда. Рольф убивает любое желание брать Мицу. Пока ты несёшь деньги менеджеры ещё хоть как-то проявляют заитересованность и внимание, а когда несёшь проблемы тут всё стоп. Вы для нас неинтересный клиент.
Когда брал прадо как вариант рассматривал 3-ий падж. Но внешность однозначно определила выбор.
Можно подумать, что ОД TOYOTA лучше чем Рольф!!! ;D ;D ;D  Все они одним миром мазаны!  >:D Кстати в моём Паджеро, дизелем не воняет! Уж сколько у меня было дизелей, ни где в салоне не воняло.
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #64 : 07 04 2009, 21:37:04 »

Ну как-то о тойоте не так сильно земля слухами полниться как о рольфе
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #65 : 07 04 2009, 21:54:21 »

Ну как-то о тойоте не так сильно земля слухами полниться как о рольфе
Ты наверное у ОД машинку не обслуживал!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

KOnsTantin120

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: г. Красногорск
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #66 : 07 04 2009, 22:05:42 »

была до прадо мицу. Обслуживался в Рольфе. Одно слово - беспредел.  >:D Сейчас ОД Тоyota - на порядок выше. ok
Записан

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #67 : 08 04 2009, 08:39:43 »

Ну как-то о тойоте не так сильно земля слухами полниться как о рольфе
Ты наверное у ОД машинку не обслуживал!

ну почему же, обслуживал. К примеру тойота кунцево делал 70 000 ТО уже не по гарантии. Я всё таки предпочитаю чтобы диагностику делали профессионалы поэтому и погнал к ОД. Оч. спокойно и даже с понимангием отнеслись к тому что салонный фильтр и колодки можно где-нибудь по дешевле поменять. Да и по моей просьбе посмотреть машинку пока она на подъёмнике пришёл мастер проводил всё показал и я довольный потопал на диван. Не хочу нахваливать Данного ОД. Но я сдругом 2 раза гонял его лансер на ТО оба раза просьбу посмотреть машинку были встречены достаточно категоричным отказом.
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #68 : 08 04 2009, 08:42:24 »

Хотя спорить тут бессмысленно. По моему мнению среди диллеров тойоты есть конкуренция и они боряться за клиента. Рольф же монополист на рынке мицу.
Хотя я уверен и Рольф умеет хорошо обслуживать. Ведь не может же быть чтобы со всеми плохо :)
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

KOnsTantin120

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: г. Красногорск
Re: Паджеро 4 или Прадо???????
« Ответ #69 : 09 04 2009, 12:58:27 »

Спорить смысла действительно нет. Если человек к примеру ездил на ВАЗ с обслуживанием в придорожных сервисах и покупает Мицу с обслуживанием у ОД, то ему разница как между советской столовой и хорошим рестораном или как езда на Прадо и на Вазе  8D.  Если человек имеет возможность сравнить ОД разных автомобильных брендов - складывается свое впечатление. К примеру (на счет выпить закусить):
Мицу: Все платно (чай, кофе,бутерброды и.т.д).
Mazda,Nissan: Все платно (чай, кофе,бутерброды и.т.д).
Toyota: Для клиентов: дешевый чай, дешевый кофе -бесплатно.  ;). Остальное платно. :-\
Мерседес: Все бесплатно. (чай-хороший, кофе -обалденный, чипсы, вода-кола,фанта,минералка и.т.д. и много чего еще. Все бесплатно).

По обслуживанию есть многолетний опыт. Долго писать если кому интересно - напишу.
Записан