'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дневные ходовые огни на 200-ку... мысли  (Прочитано 47890 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Короче, нужна старая, можно разбитую, но чтоб целым осталось место для габарита, фара для экспериментов, можно еще и противотуманку тоже попробую...
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2364
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200

Вот что нашел у ребят из SS _http://www.soundspeed.ru/?unit=card&id=923 Там еще и линза стоит в ПТФ =)

это не то, на 200-ый фары будут стоить, мама не горюй... если они вообще есть в природе, надо что-то придумывать или в конце концов DRL в бампер, как у тебя, если ничего путного не выйдет, вот только я бы ближе к противотуманкам бы их поставил, правда там придется немного решётки выпилить.

Именно самое то, был у них на днях, показывали как работает, особенно световой пучок порадовал от линзы + в линзу можно и ксенон поставить, да и цена приятная. Немного рыжая лампа поворотника там не в кассу, но ее можно и заменить на другую (с зеркальным напылением, а моргает рыжим).

Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Вот что нашел у ребят из SS _http://www.soundspeed.ru/?unit=card&id=923 Там еще и линза стоит в ПТФ =)

это не то, на 200-ый фары будут стоить, мама не горюй... если они вообще есть в природе, надо что-то придумывать или в конце концов DRL в бампер, как у тебя, если ничего путного не выйдет, вот только я бы ближе к противотуманкам бы их поставил, правда там придется немного решётки выпилить.

Именно самое то, был у них на днях, показывали как работает, особенно световой пучок порадовал от линзы + в линзу можно и ксенон поставить, да и цена приятная. Немного рыжая лампа поворотника там не в кассу, но ее можно и заменить на другую (с зеркальным напылением, а моргает рыжим).




тьфу ты, так это противотуманная фара???????
Вот это я тупанул!!!!!!
Буду думать, такая противотуманка - это зер гуд!!!
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2364
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200

тьфу ты, так это противотуманная фара???????

именно она

Буду думать, такая противотуманка - это зер гуд!!!

Тоже думаю, неплохо было бы посмотреть как она на авто смотрится, это многое расставит на свои места.
Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

тьфу ты, так это противотуманная фара???????

именно она

Буду думать, такая противотуманка - это зер гуд!!!

Тоже думаю, неплохо было бы посмотреть как она на авто смотрится, это многое расставит на свои места.


Да, нужно посмотреть как смотрится на машине - это бы развеяло все сомнения в выборе!
Записан

Ostin

  • Гость

надо Алекса SS попросить,пусть кинет фотку установленных на авто....наверняка кому-то уже ставили....
Записан

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2364
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200

надо Алекса SS попросить,пусть кинет фотку установленных на авто....наверняка кому-то уже ставили....
Спрашивал, никто пока не ставил, фоток нет.
Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

надо Алекса SS попросить,пусть кинет фотку установленных на авто....наверняка кому-то уже ставили....
Спрашивал, никто пока не ставил, фоток нет.


будем ждать... хотя время поджимает... 27 поеду в Москву, если будет время заеду, посмотрю...
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

имхо, но эти туманки стремно смотреться будут, этот закос под опику ауди еще...колхозно, одним словом. Как пример _http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/37960/
Да и надо к ним тогда и головную оптику покупать будет,а-то диссонанс в облике получится..
Записан
Iron like a Lion in Zion

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

а у нас фара сложно снимается? надо конструкцию мне с обратной стороны посмотреть, все же склоняюсь вставить светодиоды там где габариты стоят, вчера прикидывал, очень не плохо выходит...
Записан