'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблема - сломал ключ АКПП  (Прочитано 6247 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

toroman

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Проблема - сломал ключ АКПП
« Ответ #40 : 04 12 2010, 19:21:59 »

Так, может кому интересно...
Не помню где видел, по-моему в послежнем журнале "Максим", обломки ключей легко достаются из личинки замка .......пилочкой от лобзиковой пилы. Сначала вставляешь пилку зубчиками вверх от обломка, затем поворачиваешь её аккуратно на 180 градусов и цепляешь как гарпуном остатки ключа. 
Кстати видел воочию в Андрорре продаются наборы медвежатников, сдаётся мне "вытащил твой знакомый" остатки тоненькой спицей с крючком на конце (такой в наборе был). Ещё думал купить, вдруг пригодится..... :)

З.Ы. ну наконец-то нашёл что написать на форуме, встречайте новичка  :)
Записан
LC Prado 150, Темно-серый (1H2), дизелёк

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Проблема - сломал ключ АКПП
« Ответ #41 : 04 12 2010, 19:33:22 »

Так, может кому интересно...
Не помню где видел, по-моему в послежнем журнале "Максим", обломки ключей легко достаются из личинки замка .......пилочкой от лобзиковой пилы. Сначала вставляешь пилку зубчиками вверх от обломка, затем поворачиваешь её аккуратно на 180 градусов и цепляешь как гарпуном остатки ключа. 
Кстати видел воочию в Андрорре продаются наборы медвежатников, сдаётся мне "вытащил твой знакомый" остатки тоненькой спицей с крючком на конце (такой в наборе был). Ещё думал купить, вдруг пригодится..... :)

З.Ы. ну наконец-то нашёл что написать на форуме, встречайте новичка  :)
Дуй в "Приветствие"! :)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Проблема - сломал ключ АКПП
« Ответ #42 : 04 12 2010, 22:31:24 »

Так, может кому интересно...
 замка .......пилочкой от лобзиковой пилы. Сначала вставляешь пилку зубчиками вверх от обломка, затем поворачиваешь её аккуратно на 180 градусов и цепляешь как гарпуном остатки ключа.  
Кстати видел воочию в Андрорре продаются наборы медвежатников, сдаётся мне "вытащил твой знакомый" остатки тоненькой спицей с крючком на конце (такой в наборе был). Ещё думал купить, вдруг пригодится..... :)

З.Ы. ну наконец-то нашёл что написать на форуме, встречайте новичка  :)
Здорово новичек...! Может так оно и было. Там реальный фокусник был .Я и глазом моргнуть не успел. На х... таким вообще родные ключи ?

З.Ы. А наборчик ты купи , сгодиться ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен