'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брызговики Прадо 150  (Прочитано 196712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1010 : 10 10 2011, 15:18:02 »

клипсы покупал в обычных магазинах, такие везде есть, и даже есть лучше варианты клипс.
Записан

С уважением, Павел

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1011 : 10 10 2011, 22:59:34 »

Сегодня наконец то руки дошли.Поставил брызговики.Клипсы не сломал. Единственно что испортило всё мероприятие это то что пришлось трубы под подножками к переднему брызговику ножовкой на сантиметр укорачивать.Владельцам труб на заметку
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1012 : 10 10 2011, 23:12:39 »

 У меня тоже длинные трубы (фото на № 865). Брызговики встали.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1013 : 10 10 2011, 23:17:54 »

У меня тоже длинные трубы (фото на № 865). Брызговики встали.
У меня тоже встали как бы,но отогнули брызговики к колесу.Поэтому я всё таки снял трубы ,вынул заглушки и пильнул их  .Теперь всё вообще супер.Фоту твою глянуть не могу к сожалению,интернет у нас в деревне застрелится тока >:D буду полчаса листать
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1014 : 10 10 2011, 23:30:07 »

У меня тоже длинные трубы (фото на № 865). Брызговики встали.
У меня тоже встали как бы,но отогнули брызговики к колесу.Поэтому я всё таки снял трубы ,вынул заглушки и пильнул их  .Теперь всё вообще супер.Фоту твою глянуть не могу к сожалению,интернет у нас в деревне застрелится тока >:D буду полчаса листать
У меня трубы "Союз". Раз уж отпилили, так отпилили. Может быть можно было доработать кронштейны? Возни много, но, как Вы справедливо заметили, пилить жаль. Опять же, если глушка легко переставляется... У меня приварена, что ли, хрен помнит..... Задние новые брызговики более выпуклые, чем короткие, а передние - что-то не обратил внимания.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1015 : 10 10 2011, 23:36:24 »

У меня тоже длинные трубы (фото на № 865). Брызговики встали.
У меня тоже встали как бы,но отогнули брызговики к колесу.Поэтому я всё таки снял трубы ,вынул заглушки и пильнул их  .Теперь всё вообще супер.Фоту твою глянуть не могу к сожалению,интернет у нас в деревне застрелится тока >:D буду полчаса листать
У меня трубы "Союз". Раз уж отпилили, так отпилили. Может быть можно было доработать кронштейны? Возни много, но, как Вы справедливо заметили, пилить жаль. Опять же, если глушка легко переставляется... У меня приварена, что ли, хрен помнит..... Задние новые брызговики более выпуклые, чем короткие, а передние - что-то не обратил внимания.
Отпилил качественно.Трубы у меня с ОД не знаю чьё производство.Вперёд идёт пластиковая заглушка ,снял её пильнул и так же на место попробую фото прилепить какие у меня
Записан

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1016 : 10 10 2011, 23:39:20 »

Вот такое у меня переда правда не видно
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1017 : 10 10 2011, 23:40:24 »

 Завтра посмотрю для интереса торец трубы. Пытаюсь вспомнить: чёрная заглушка?. Ну, это хрен с ним... А что, в старый брызговик труба не упиралась? Ваше фото видел в теме.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1018 : 10 10 2011, 23:46:07 »

Завтра посмотрю для интереса торец трубы. Пытаюсь вспомнить: чёрная заглушка?. Ну, это хрен с ним... А что, в старый брызговик труба не упиралась? Ваше фото видел в теме.
В старый можно сказать чуть соприкасалась, а этот новый он более обьёмный.Я его ставлю он об трубу загибатся начинает.Завтра сфотографирую.Докопался до твоих фото 865  там у тебя передка нет.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1019 : 10 10 2011, 23:50:47 »

Завтра посмотрю для интереса торец трубы. Пытаюсь вспомнить: чёрная заглушка?. Ну, это хрен с ним... А что, в старый брызговик труба не упиралась? Ваше фото видел в теме.
В старый можно сказать чуть соприкасалась, а этот новый он более обьёмный.Я его ставлю он об трубу загибатся начинает.Завтра сфотографирую.Докопался до твоих фото 865  там у тебя передка нет.
Передок-то есть. Торца трубы действительно не видно. Да хрен с ним, проблема-то решается.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!