'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брызговики Прадо 150  (Прочитано 196756 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1190 : 22 11 2011, 09:10:33 »

механик, задние брызговики на грязь на подножке ни как не влияют , после их установки на много меньше грязи летит на зад машины , задний бампер с низу остается практически чистым , в отличии от родных коротких брызговиков .
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1191 : 22 11 2011, 09:14:05 »

механик, задние брызговики на грязь на подножке ни как не влияют , после их установки на много меньше грязи летит на зад машины , задний бампер с низу остается практически чистым , в отличии от родных коротких брызговиков .

Я говорил о передних,а потом вспомнил о задних.Меня грязь на заднем бампере не очень напрягает,а вот то,что стекло заднее закидывает-это неприятно.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1192 : 22 11 2011, 09:16:21 »

механик, передние нормально справляются , грязи значительно меньше , задние тоже работают на ура , на стекло так же летит на много меньше г..на чем со стоковыми .
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1193 : 22 11 2011, 09:17:48 »

Сравнение со штатными,после установки универсальных брызговиков,штатный остается и прижимает универсальный.

без обид!!!! Колхоз полный! буду ждать когда придут длинные!!!
Колхоз конечно,только грязь надоела на подножке, если не присматриваться не заметно особо,все равно там грязно постоянно,а так потом все равно удлиненные закажу зад и перед.
Абсолютно правильное решение, ИМХО. Хрен с ним с колхозом, если на месяц-другой. В межсезонье не до понтов. Пескоструй, грязь в разы меньше. Считайте, что в старых резиновых сапогах перебираетесь через грязь, а там и переобуетесь в модельные шузы.
В том то и дело,ладно бы пошел в магазин и купил удлиненные оригинальные брызговики,а тут повозиться надо еще.Вот думаю заказать или жду пока знакомые в ОАЭ поедут привезут.
Закажите и там, и там. Неужели не избавитесь от лишних? Да кто угодно у Вас без потерь купит.

Заказывай в Е-бурге Андрею,тебе не так далеко.
Да недавно с клубнем общался, у нас в Казани можно заказать уже.EMEX

Я передние еще летом заказал, уже давно поставил.

Как человек,уже давно использующий передние брызговики,что можешь сказать про них.Передние спасают от грязи на подножке? А задние сильно спасают?Заказал пока только передние.

Я пока только передние заказал. Результатом доволен, меньше летит грязюки из под колес.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1194 : 22 11 2011, 09:32:26 »

Сравнение со штатными,после установки универсальных брызговиков,штатный остается и прижимает универсальный.

без обид!!!! Колхоз полный! буду ждать когда придут длинные!!!
Колхоз конечно,только грязь надоела на подножке, если не присматриваться не заметно особо,все равно там грязно постоянно,а так потом все равно удлиненные закажу зад и перед.
Абсолютно правильное решение, ИМХО. Хрен с ним с колхозом, если на месяц-другой. В межсезонье не до понтов. Пескоструй, грязь в разы меньше. Считайте, что в старых резиновых сапогах перебираетесь через грязь, а там и переобуетесь в модельные шузы.
В том то и дело,ладно бы пошел в магазин и купил удлиненные оригинальные брызговики,а тут повозиться надо еще.Вот думаю заказать или жду пока знакомые в ОАЭ поедут привезут.
Закажите и там, и там. Неужели не избавитесь от лишних? Да кто угодно у Вас без потерь купит.

Заказывай в Е-бурге Андрею,тебе не так далеко.
Да недавно с клубнем общался, у нас в Казани можно заказать уже.EMEX

Я передние еще летом заказал, уже давно поставил.

Как человек,уже давно использующий передние брызговики,что можешь сказать про них.Передние спасают от грязи на подножке? А задние сильно спасают?Заказал пока только передние.

Я пока только передние заказал. Результатом доволен, меньше летит грязюки из под колес.

Вот и я также пока только передние заказал,посмотрю дальше,может на этом и остановлюсь
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1195 : 22 11 2011, 09:37:03 »

 Задние практически исключают пескоструй, шматки битума на бампере. Tovdet пишет всё абсолютно правильно - те же впечатления.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1196 : 22 11 2011, 09:50:19 »

Задние практически исключают пескоструй, шматки битума на бампере. Tovdet пишет всё абсолютно правильно - те же впечатления.

Это понятно,не понятно одно:заднее стекло меньше закидывает или не влияет7 Или только хватает на бампер?
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1197 : 22 11 2011, 10:22:08 »

Задние практически исключают пескоструй, шматки битума на бампере. Tovdet пишет всё абсолютно правильно - те же впечатления.

Это понятно,не понятно одно:заднее стекло меньше закидывает или не влияет7 Или только хватает на бампер?
Задние практически исключают пескоструй, шматки битума на бампере. Tovdet пишет всё абсолютно правильно - те же впечатления.

Это понятно,не понятно одно:заднее стекло меньше закидывает или не влияет7 Или только хватает на бампер?
Конечно, и по стеклу лучше. Не 100% чисто, но заметно лучше.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1198 : 22 11 2011, 14:49:19 »

В Украине ОД не принимают заказ на длинные брызговики. Может кто знает, где в Украине можно найти такие?
Записан

Maykl

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: УрФО
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #1199 : 22 11 2011, 21:06:25 »


        Наконец то дождался, пришли  длинные брызговики. Ждал 2 месяца.
  Сегодня установил.  Огромное спасибо Андрею с Ёбурга!
 
Записан