'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брызговики Прадо 150  (Прочитано 196716 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

RVV

  • Вадим
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #200 : 17 05 2011, 10:51:58 »

Тойота оперативно среагировала на мое письмо и поблагодарила меня за высказанное мнение. Теперь надеюсь на одно из двух: или устранят проблему или пропылесосят дороги....

Уважаемый Вадим Владимирович,

Спасибо за Ваше обращение в Службу Клиентской Поддержки Toyota.

 

Мы благодарим Вас за предоставленное мнение, оно обязательно будет переправлено в Отдел по работе с клиентами и исследованию потребительского рынка компании ООО "Тойота Мотор".

Позвольте заверить Вас, что ООО «Тойота Мотор» прилагает все возможные усилия для того, чтобы в России были соблюдены требования компании Toyota к высочайшему качеству автомобилей Toyota. Поэтому мнения наших клиентов очень важны для нас. Они позволяют нам понять, к чему надо стремиться и, соответственно, выработать определенную политику по улучшению качества продукта и предоставляемых услуг.

 

Позвольте еще раз поблагодарить Вас за то, что уделили время, чтобы написать нам.

 

С уважением,

Алексей Михайлов.

Служба Клиентской Поддержки Toyota.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #201 : 17 05 2011, 11:12:40 »

Озадачил наших. Посмотрим на реакцию.
Записан

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #202 : 17 05 2011, 11:37:53 »

+10000 Полностью поддерживаю! А ответ был на отправленные письма и обращения? Интересно узнать мнение представительств
Получил сегодня звонок от ОД ,сказали, что отправили мою жалобу в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО и предложили, если не будет официальных брызговиков ,установить сделаннные по заказу,  я сказал, что могу подождать, может быть, придут на замену официальные. Так что, кто может потерпеть - подождем немного.А я отправил напрямую жалобу и в Представительство, не только ОД.
Записан

imv61

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27
  • Город: Тула
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #203 : 17 05 2011, 11:39:49 »

Поддерживаю данный подход к решению этой проблемы.Полагаю возможным, выставлении притензии к продавцу, как конструктивной недоработки,повлекшей порчу лакокрасочного покрытия,а также неудобство эксплуатации порогов автомобиля при их чрезмерном загрязнении.В зависимости от требования(исправлении,возмещении ден.средств,а лучше того и другого),можно добиться только через суд, на основании Закона по Защите Прав Потребителя.Ни ОД или представительство,даже в Японии, проблему "сегодняшних" владельцев, добровольно решать не будут.Но надо быть готовым к тому,что время, которое займёт судебный процесс в лучшем случае это год-полтора.Доказать "недоработки" надо будет Истцу т.е. владельцу.Эмоции суд не рассматривает,необходимо представить доказательства,заключения экспертов..... . И это ещё не всё..
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #204 : 17 05 2011, 12:00:08 »

+10000 Полностью поддерживаю! А ответ был на отправленные письма и обращения? Интересно узнать мнение представительств
Получил сегодня звонок от ОД ,сказали, что отправили мою жалобу в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО и предложили, если не будет официальных брызговиков ,установить сделаннные по заказу,  я сказал, что могу подождать, может быть, придут на замену официальные. Так что, кто может потерпеть - подождем немного.А я отправил напрямую жалобу и в Представительство, не только ОД.

Говорил же ОДшникам - читайте форумы. :)

Лично я предполчел бы оригинальные. Самопал и сам могу сделать. В продаже есть "раллийные" наборы. :) "Kolhoz ltd."
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #205 : 17 05 2011, 12:52:35 »

 Выскажу собственное мнение. Конечно хорошо бы поменять брызговики нахаляву, но при выборе: нахаляву когда-нибудь или за полуразумные деньги новый оригинал сейчас - безусловно предпочитаю второй вариант.
Тем не менее, маляву ОД напишу.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #206 : 17 05 2011, 12:54:39 »

Тут как карта ляжет. :)

На халяву конечно - супер. Но! Главное, чтоб было на, что менять.

Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #207 : 17 05 2011, 13:40:58 »

Выскажу собственное мнение. Конечно хорошо бы поменять брызговики нахаляву, но при выборе: нахаляву когда-нибудь или за полуразумные деньги новый оригинал сейчас - безусловно предпочитаю второй вариант.
Полуразумные - это какие ?? Стоимости указывал. В дальнейшем будет на 20-40% ниже.
Кто готов профинансировать эксперемент? -)))
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +443/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5698
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #208 : 17 05 2011, 14:04:30 »

Выскажу собственное мнение. Конечно хорошо бы поменять брызговики нахаляву, но при выборе: нахаляву когда-нибудь или за полуразумные деньги новый оригинал сейчас - безусловно предпочитаю второй вариант.
Полуразумные - это какие ?? Стоимости указывал. В дальнейшем будет на 20-40% ниже.
Кто готов профинансировать эксперемент? -)))
Andy1 привет.
Вот эти что ли номерки новых брызговиков?
76621-60180 и 76622-60150
Записан

С уважением, Павел

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1496/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8523
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #209 : 17 05 2011, 14:50:48 »

Выскажу собственное мнение. Конечно хорошо бы поменять брызговики нахаляву, но при выборе: нахаляву когда-нибудь или за полуразумные деньги новый оригинал сейчас - безусловно предпочитаю второй вариант.
Полуразумные - это какие ?? Стоимости указывал. В дальнейшем будет на 20-40% ниже.
Кто готов профинансировать эксперемент? -)))
Технология финансирования? ОД?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!