'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брызговики Прадо 150  (Прочитано 196919 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cruiser

  • Toyota Land Cruiser Prado J150 3.0 1KD-FTV
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado III
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2330 : 17 04 2014, 12:38:42 »

Подскажите если неокрашенных брызговиков на дорестайл нет и с моим кодом цвета долгая доставка, можно ли брать черные C0 ? Все равно эту окраску не видно ?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2331 : 17 04 2014, 15:25:37 »

Подскажите если неокрашенных брызговиков на дорестайл нет и с моим кодом цвета долгая доставка, можно ли брать черные C0 ? Все равно эту окраску не видно ?
Дак можно , а че нет то :)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1501/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8535
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2332 : 17 04 2014, 17:36:43 »

Подскажите если неокрашенных брызговиков на дорестайл нет и с моим кодом цвета долгая доставка, можно ли брать черные C0 ? Все равно эту окраску не видно ?
Неокрашенные и чёрные - почти одно и то же. В конце концов, шкурку в руки и долой краску.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2333 : 17 04 2014, 18:11:37 »

В конце концов, шкурку в руки и долой краску.
Кардинально ;D
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2334 : 17 04 2014, 18:39:05 »

Подскажите если неокрашенных брызговиков на дорестайл нет и с моим кодом цвета долгая доставка, можно ли брать черные C0 ? Все равно эту окраску не видно ?
Если наклониться то видно))
У меня родители в ОАЭ ездили, клубень заказал им брызговики длинные,ну я им все дал и фотки и каталож.номер цвета ,ну как чувствовал нельзя пожилым людям такие задания поручать )) вместо серебра черные привезли,ладно хоть длинные  :-X !так и ездит теперь с черными уголками на серебристой машине 8D
А вместо двух длинных передних,привезли один передний длинный от 150 го,а другой от 200 ки  ;D ;D,развели их там ;D
так один от 200 ки у меня до сих пор валяется  ;)

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1501/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8535
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2335 : 19 04 2014, 05:17:31 »

Подскажите если неокрашенных брызговиков на дорестайл нет и с моим кодом цвета долгая доставка, можно ли брать черные C0 ? Все равно эту окраску не видно ?
Если наклониться то видно))
У меня родители в ОАЭ ездили, клубень заказал им брызговики длинные,ну я им все дал и фотки и каталож.номер цвета ,ну как чувствовал нельзя пожилым людям такие задания поручать )) вместо серебра черные привезли,ладно хоть длинные  :-X !так и ездит теперь с черными уголками на серебристой машине 8D
А вместо двух длинных передних,привезли один передний длинный от 150 го,а другой от 200 ки  ;D ;D,развели их там ;D
так один от 200 ки у меня до сих пор валяется  ;)
По поводу "если наклониться, то видно" - вспоминается старый анекдот.
Мужчина пишет жалобу в жилищный отдел, что его не устраивает квартира: напротив женская баня, ему все видно, и это мешает работать. Приехала комиссия, смотрит в окно: - Что вы, ничего не видно. Мужчина отвечает: - А вы на шкаф залезьте...
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Ергазы

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 376
  • Город: Казахстан, Атырау
  • TLC Prado 150 2.7 TX.L
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2336 : 19 04 2014, 18:57:07 »

классная темка, давно хотел решить проблему с забрасыванием грязи с задних колес на порог. Купил комплект задних брызговиков от  нивы, встали как родные
Записан

Хуан Лопес

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5
  • Город:
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2337 : 20 04 2014, 02:09:09 »

Подскажите пожалуйста кто знает. Крепления у коротких и длинных брызговиков одинаковые? И можно ли вместо длинных поставить короткие. Я так понимаю длинные стали ставить на машины нашей сборки, а на японских стоят короткия сколько видел.....
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1501/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8535
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2338 : 20 04 2014, 05:55:44 »

Подскажите пожалуйста кто знает. Крепления у коротких и длинных брызговиков одинаковые? И можно ли вместо длинных поставить короткие. Я так понимаю длинные стали ставить на машины нашей сборки, а на японских стоят короткия сколько видел.....
Здравствуйте! Для начала - в приветствие; таковы правила. Длинные брызговики ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ с короткими и ставились на машинах ЯПОНСКОЙ сборки с середины 2011 г. В гараже валяется комплект коротких.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #2339 : 20 04 2014, 07:16:30 »

Подскажите пожалуйста кто знает. Крепления у коротких и длинных брызговиков одинаковые? И можно ли вместо длинных поставить короткие. Я так понимаю длинные стали ставить на машины нашей сборки, а на японских стоят короткия сколько видел.....
Здравствуйте! Для начала - в приветствие; таковы правила. Длинные брызговики ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМЫ с короткими и ставились на машинах ЯПОНСКОЙ сборки с середины 2011 г. В гараже валяется комплект коротких.
Я так понимаю, многие хотят поставить длинные брызговики, но с короткими задними же удобнее. В еб... нях меньше цепляются. Был араб 2011 с короткими, нигде не цеплялся. На рестайле длинные, даже на бордюрах приходится осторожно съезжать, заезжать.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".