'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брызговики Прадо 150  (Прочитано 196762 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #30 : 29 11 2010, 18:25:26 »

А от 120-ки пороги не пойдут? Там ничего не летело.
Как это не летело! А в задних дверях куча грязи откуда постояно.
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #31 : 29 11 2010, 18:28:02 »

А от 120-ки пороги не пойдут? Там ничего не летело.
Как это не летело! А в задних дверях куча грязи откуда постояно.
точно на 150 чище стало там
Записан

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #32 : 29 11 2010, 18:33:26 »

Грязь так и так будет. А что штатные резин. брызговики не помогают? У меня стоят (не такие кончно как на 2 фото), а маленькие. Как бы не особо много грязи скапливается - лук не вырастишь, это точно. Смотря как и где ездить.
Речь идёт как бы не о задних брызговиках ,там как раз всё нормально :) вот это место проблемное именно отсюда забрасывает подножку у Ильи оно как раз закрыто подножкой тюнинговой
Записан

LEXA001

  • ветер ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч. Ветер ветер туч не надо, пригони ленд крузер ПРАДО!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 556
  • Город: москва кузьминки
  • 150 TD ЛЮКС
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #33 : 29 11 2010, 18:35:28 »

Грязь так и так будет. А что штатные резин. брызговики не помогают? У меня стоят (не такие кончно как на 2 фото), а маленькие. Как бы не особо много грязи скапливается - лук не вырастишь, это точно. Смотря как и где ездить.
Речь идёт как бы не о задних брызговиках ,там как раз всё нормально :) вот это место проблемное именно отсюда забрасывает подножку у Ильи оно как раз закрыто подножкой тюнинговой
а спереди вообще кошмар как закидывает больше чем даже сзади
Записан

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #34 : 29 11 2010, 18:46:33 »

Спереди у меня вопрос решён ,тут два варианта или подножка как у CUSCO  самый идеальный вариант, но есть но в снег запрёшся наверняка сломаешь ,я поставил трубы под подножки и вся грязь теперь под подножкой а не на ней.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #35 : 29 11 2010, 18:57:26 »

Юра, вчера забурились в снег по самые уши, накладка целая, сделана грамотно, сломать её не просто будет, основа остаётся штатный порог, вся нагрузка на него а сама накладка сделана из достаточно мягкого и эластичного пластика.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #36 : 29 11 2010, 19:00:53 »

Юра, вчера забурились в снег по самые уши, накладка целая, сделана грамотно, сломать её не просто будет, основа остаётся штатный порог, вся нагрузка на него а сама накладка сделана из достаточно мягкого и эластичного пластика.
Илюха на Лексе тоже подножка вроде сделана неплохо была и родная, а за зиму я очень просто их две штуки сломал , задняя часть !!! я думаю ты знаешь это место проблемное ,как здесь обстоят дела именно в том месте?Саму то её понятно что хрен сломаешь ! Но углы беспокоят.
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #37 : 29 11 2010, 20:19:38 »

Юра, вчера забурились в снег по самые уши, накладка целая, сделана грамотно, сломать её не просто будет, основа остаётся штатный порог, вся нагрузка на него а сама накладка сделана из достаточно мягкого и эластичного пластика.
Илюха на Лексе тоже подножка вроде сделана неплохо была и родная, а за зиму я очень просто их две штуки сломал , задняя часть !!! я думаю ты знаешь это место проблемное ,как здесь обстоят дела именно в том месте?Саму то её понятно что хрен сломаешь ! Но углы беспокоят.
Я снимал подножку на лексусе, немного по другому она сделанна, там по сути идёт аллюминиевая площадка под ней, но дело в том что она короткая, только середина до углов по 20-30 см не доходит и эта часть пластиковой накладки висит как бы в воздухе, опоры нет поэтому и ломается, на прадо же всё иначе, родной порог доходит до конца и если что то всё примет на себя он,  судя по конструкции сломать будет очень сложно, если только вместе с родным порогом и то я не уверен, пластик очень мягкий, он погнётся и выпрямится потом, на 470м кстате пластик не такой эластичный был, более жёсткий и хрупкий.
Записан

Пилигрим

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #38 : 30 11 2010, 15:16:15 »

Да грязь из под колес действительно конкретный косяк для авто такого класса >:D
То же не знаю что делать ;ставить другие пороги непонятного производителя или подождать рейстайлинг. pif
Надеюсь Тойотовские инженеры учтут ошибки ( и поставить потом оригиналы )
Записан
"джип" в Сибири не роскошь.....

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Брызговики Прадо 150
« Ответ #39 : 30 11 2010, 16:11:36 »

Да грязь из под колес действительно конкретный косяк для авто такого класса >:D
То же не знаю что делать ;ставить другие пороги непонятного производителя или подождать рейстайлинг. pif
Надеюсь Тойотовские инженеры учтут ошибки ( и поставить потом оригиналы )
Так пластиковые и есть оригинал.
Записан